Cttacutejib
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ты ленточный хентайщик) лулу ви британия приказывает разгрызть все ленточки, связывающие врата! ты меня понял х)
    Лулу ви Британия повелевает: оставь макароненного человека, обмазанного кетчупом!
    чувствую, у тебя дурное расположение духа. что вполне можно понять.
    ну-ну. всё же в ленточках ты лучше разбираешься, чем в компроматах ;)
    я не буду твой последний коммент опубликовывать) ибо компромат) и не только на тебя, если вспомнить ленточки х)
    ну что ты всё ёрзаешь, Дим. если б мне надо было, то я б в ветку "юмор" выложила ЭТО в конце-то концов)
    не.. в "самое лучшее признание" в ветке "отношения. там же конкурс сейчас) думаю, твою экстраоригинальность никто не затмит х)
    ну ладно, ладно.. королевскую яичницу-то я , может, и приготовлю тебе, но пароль.. даже не жди ;)
    ещё чего захотел) пароль ему подавай) я тогда не пойду к тебе готовить яичницу :)
    интересно, как назвать твои послания?) нет.. их лучше не называть) но в качестве компромата не помешают ;)
    ты мне там любовное сообщение всё ещё строчишь или опять пошёл приводить в порядок нервы? х)
    тебе тогда не стать моим вермешеленным человеком, обмазанным кетчупом!
    ничего принципиально хорошего =\
    но ЛелушеГ теперь официально рулит х)
    оно у меня на языке вертится) была б я Орочимару, то от тебя ничего бы не осталось х)
    кстати, ты там работаешь над Вержнаярму?)
    ну..я уже давно поняла, что память у тебя короткая х) ты же ненавидишь, когда я говорю ЭТО слово) я же прекрасно помню, как оно на тебя действует) ты прям меня чуть не убиваешь каждый раз, как я его говорю х)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху