Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

natooar

Местный
Писториус сделал дерзкое заявление о России
--------------
заявление напомнило об одно старом фильме

 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

Появилась новая версия гибели блогерши МотоТани. Аварию мог спровоцировать турецкий байкер

---------
много пишут про эту аварию, но вот в новости от Лента.ру наводит на мысль о "преднамеренном убийстве". возможно блогерша отшила турка и он таких образом решил отомстить, но не рассчитал свою скорость. имхо гипотеза.
пс
поставил кавычки.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

Появилась новая версия гибели блогерши МотоТани. Аварию мог спровоцировать турецкий байкер

---------
много пишут про эту аварию, но вот в новости от Лента.ру наводит на мысль о преднамеренном убийстве. возможно блогерша отшила турка и он таких образом решил отомстить, но не рассчитал свою скорость. имхо гипотеза.
------
"Между мотоциклами Обута и Озолиной вклинилась фура."
утверждение Обута выглядит фантастически, фура вклинивается между мотоциклами. я еще поверю, что мотоциклы вклиниваются между фур, но в обратное как-то с трудом.

суд разберётся.
показание свидетелей различаются.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
------
"Между мотоциклами Обута и Озолиной вклинилась фура."
утверждение Обута выглядит фантастически, фура вклинивается между мотоциклами. я еще поверю, что мотоциклы вклиниваются между фур, но в обратное как-то с трудом.

суд разберётся.
показание свидетелей различаются.
Объясните мне, кто, собственно, такая эта мототаня, что факт её гибели мусолят в инфопространстве? Я вот даже не знал о её существовании и прекрасно обходился без этого знания. Чисто по человечески мне жаль, что погибла молодая женщина, но я не вижу ни единого повода трубить об этом в СМИ. Из жизни уходят гораздо более заслуженные люди, но об этом не кричат из каждого утюга.
 
  • Like
Реакции: ASCO

natooar

Местный
Объясните мне, кто, собственно, такая эта мототаня, что факт её гибели мусолят в инфопространстве? Я вот даже не знал о её существовании и прекрасно обходился без этого знания. Чисто по человечески мне жаль, что погибла молодая женщина, но я не вижу ни единого повода трубить об этом в СМИ. Из жизни уходят гораздо более заслуженные люди, но об этом не кричат из каждого утюга.
сходи на ее ютуб канал
 

natooar

Местный
Россия должна прекратить свою войну против Украины, тогда Германия не будет размещать Томагавки у себя..
-----
для начала наверно надо вернуть Веймарскую республику до скончание века, а затем поговорим и о РФ.

1721928840083.png
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
сходи на ее ютуб канал
мне это нужно ровно на столько же, насколько видеть новости о смерти людей, которых я не знал и, вообще говоря, и знать не хотел

своими словами объяснить никак?
 

natooar

Местный
мне это нужно ровно на столько же, насколько видеть новости о смерти людей, которых я не знал и, вообще говоря, и знать не хотел

своими словами объяснить никак?
надо же о чем-то писать, вот и пишут.
но я вставил эту новость еще по другому поводу. повод такой: Суд закрыл дело против Алека Болдуина о непредумышленном убийстве на мой взгляд оправдали убийцу, не было никакого непредумышленного . был холодный расчет.
помните как в песне
"Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт её бросает
В набежавшую волну."

так не доставайся ты никому
 

natooar

Местный
Помпео допустил одобрение Трампом ленд-лиза Украине на $500 млрд
---------
Помпео к чему так возбудился, перед носом морковкой поводили?

1721999017150.png
 
Сверху