КлЕвАя
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • случайно обнаружил в разделе бесдка тему чгк))))
    А что же тогда тебе говорили по поводу окончания Д. Ноута?) всё закончилось хорошо, не включая смерти Рюзаки и Мелло)Имхо)) хм, странно ты судишь по поводу анимы.. графика же не должна быть везде одинаковая, создатели же разные совершенно..нет, мне очень понравился "Бек" ) тем более, он скрашивал мою жизнь, когда у меня гайморит был)
    А мне понравился конец) наконец-то добро победило зло, и Ниа рассправился с Кирой)
    лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка ! лолка !
    К сожалению, о таком ничего не знаю ;)) хм, странно, конечно, что он не заметил все эти вирусы..(( ну у меня сеймантек антивирус )
    Точно, я бы даже сказала, очень странно.. а что за антивирусник у тебя сейчас ?
    Хм ) Дык, Полин, у всех антивирусники разные, у каждого своё приемущество.. ты его давно обновляла , м? честное слово, мне просто не за чем врать, сама понимаешь, у тебя на флехе было примерно 8-9 вирусов . я их, разумеется, почистила. Да и найти вирус легко с помощью Тотала, но только найти, не удалить, конечно .
    А вот ещё ) почему ты думаешь, что на твоей флешке не может быть вирусов, м..? они хоть где могут быть, твоя флеха не исключение, Полин ) Может, у фотографа самого куча вирусов ;))
    Нет, не путаю ! Там несколько было, штук так 8-9 .. что это за антивирусники у вас, интересно ? )
    Хм )) Полин, почему у тебя вечно вирусня на флешке, да ещё и в большом количестве ? ) у вас антивирусников нет, что ли ? ;)) не представляю, как ещё комп робит )
    Полин, посмотри канал Россия... я уже жить не хочу, если честно.. потому что до войны остался год.. и это будет касаться каждого, понимаешь !! к этому надо реалистично относиться , О Боже..((
    Я норм.. ) только вот насчёт войны очень боюсь (( грёбаная грузия и америка.. падлы..(((
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху