Капец
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Фуууу!!!!Блиииин!!!!Меня щас стошнит!!!!Я салат как раз ем!!!!...кстати, ты там если бомжей увидишь, ты им привет от меня передавай!!!!))
    Они весь мусор под себя подгребают, чтобы спалось лучше, так что до него не добраться было!!!...Эээм...вот ты помнишь котлету из гамбургера в Макдоналдсе на вкус??? Чё ж ты тогда меня про вкус бомжового мяса спрашиваешь, раз сам всё знаешь???)))
    Огого!! Стайки они просто дерут друг друга в клочья, особенно если дело касается памперсов и распродаж в сэконд-хэндах!!! Меня в подвал не пустили ваще, потому что от меня вкусно пахло они сказали: "Ты чё блин!! Нашу потно-гнилую ауру портить собралась?? "...Я пьяными спящими бомжами питалась, пока они не видят!!!Они потом даже не замечали, что у кого руки, а у кого бошки нет!!!
    Да, ты прав! Я как раз недавно защитила докторскую диссертацию по бомжелогии!! Мне пришлось на некоторое время внедриться в стайку бомжей, чтобы прочувствовать и окунуться в эту бомжовую романтику!!!))
    Ну тут долго думать не надо! Это либо ипотека, либо это не первый ребёнок и соответственно это "материнский капитал"...ну или у бомжа есть дисконтная карта сэконд-хэнда и он ваще их почти задаром взял!!)
    *lol*а бомж "залетел" и в хроническом состоянии алкогольного опъянения забыл аборт сделать...теперь вот одним бомжом больше!)))
    Это были настолько грязные и ветхие памперсы, что даже бомжи стремались их покупать...решили за полцены втюхать!!!
    Мдааа ужж, нашёлся тут старик!! молодость - это сейчас, а раньше - это детство - пора соплей, памперсов и погремушек.
    Как РОЗОВЫЕ очки могут быть аЦЦкими???)))...а на фотке - это ты в детстве??))Такой милашка%))
    Соня про тебя сказала: "Такой спокойный, адекватный, а потом хоп - и без штанов бегает."*lol* Все вы мальчики такие)))
    Огогогогогого)))Ну ни фига се ты теперь прям мажорище)))Приветик, максииим))))Зачётные очки, прям не узнать))))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху