Недавнее содержимое от Alexanterr

  1. A

    Карбюратор Солекс

    Рассмотрю покупку карбюратора семейства Солекс. Предпочтительно 083. В рабочем состоянии. + жиклëры топливные, воздушные.
  2. A

    Рыбалка

    За Лёхой на Синару кто-нибудь ходил? Есть?
  3. A

    А Вы бегаете?

    Установите на смартфон приложение Runtastic. Есть и под айпонт и андрюшу. В бесплатной версии спокойно будете отслеживать свой километраж и пройденное время по треку.
  4. A

    Где можно купить?

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где в городе можно купить щётки для электро-двигателя стиральной машины, а конкретно: щётки угольные 5x12.5x32 196539? Фото из инета прилагаю.
  5. A

    Рыбалка

    Всем привет! Есть кто ходил на Синару? Как дела с Лёшкой?
  6. A

    Рыбалка

    12.11.16. Айдыкуль. С 8:00 до 12:00. 68 штук окуней. Мелочь отпускал обратно (до 100 гр.). Мелочи очень много, но и хорошего тоже хватает. Напарник выудил 130 штук. Сосед недалеко 320 штук, но вместе с мелочью)) Лёд 70-100 мм. Лёд норм, но вот вода из лунки:( Сидишь в луже. Народу было очень...
  7. A

    Морской аквариум

    Напишите пожалуйста список Вашего оборудования. Тоже планирую запустить море в домашних условиях. Начать хочу с куба на 40 литров. Спасибо!
  8. A

    Грибы, пошли или нет...

    За первым КПП. Рядом с машиной. Меньше часа.
  9. A

    Тренажерные залы Снежинска

    Подскажите, в Олимпе по вечерам много народу (во сколько поменьше)))? Спасибо!
  10. A

    Обновление Навител

    Закрытый город, транзит запрещен. Вводится во все карты известных навигационных программ.
  11. A

    Нязепетровск-Шемахинская пещера

    Я там на Хонде был))) Лучше конечно на жипе), а то пешком ходить придется немного) Самое оптимальное время посмотреть на Ревун - это конец мая, но в это время в пещере грязновато. Хотя там и летом грязно.
  12. A

    Нязепетровск-Шемахинская пещера

    Полин, в Смолинскую пещеру нужно ехать летом чтоб глянуть еще порог Ревун.
  13. A

    Нязепетровск-Шемахинская пещера

    За что изымается плата? Были там после НГ все бесплатно. Там дед, местный житель, ходит все рассказывает и показывает. Звал во вторую пещеру, но не полезли, опасно с маленькими детьми, но на смотровую площадку поднялись)
  14. A

    Рыбалка

    Червяное с пятницы на субботу. Приехали в 4 утра. Клев до 8 утра, потом как отрезало, поклевок много (если сидеть ночь, то не плохо можно половить). Путевки не брали:cool:. Сорвались поехали на Большой Сунгуль, даже на лед не стали выходить, много рыбаков с пустыми ящиками домой поехало:(
  15. A

    Рыбалка

    Где?:p
Сверху