Выборы в Снежинске и не только

vikont45

Уже освоился
Прежде чем идти на очередной "срок", наши уважаемые депутаты должны наверное отчитаться о проделанной работе перед своими избирателями? Или это не реально?

а мне кажется актимиров
А он разве зарегистрирован?
 

Репейка

Местный
Сформулирую вопрос по другому: кто теперь будет выбирать мэра, жители или депутаты?
 

Luky.smile

Новичок
А мне понравилось, что нынешний совет целиком и полностью подал заявление на участие в следующих выборах. Вот уж воистину "где бы не работать, лишь бы не работать" :lol:.
Вообще-то все депутаты,кроме председателя и зама, работающие люди. Это я знаю точно.

А мне понравилось, что нынешний совет целиком и полностью подал заявление на участие в следующих выборах. Вот уж воистину "где бы не работать, лишь бы не работать" ;).
Вообще-то все депутаты,кроме председателя и зама, работающие люди. Это я знаю точно.

А мне понравилось, что нынешний совет целиком и полностью подал заявление на участие в следующих выборах. Вот уж воистину "где бы не работать, лишь бы не работать" :D.
Освобождены от работы только председатель и зам. Остальные все работают.
 

Salo

Статист I степени
Вообще-то все депутаты,кроме председателя и зама, работающие люди. Это я знаю точно.


Вообще-то все депутаты,кроме председателя и зама, работающие люди. Это я знаю точно.


Освобождены от работы только председатель и зам. Остальные все работают.
отпостил, так отпостил... :lol:
поневоле поверишь, что РАБОТАЮТ. ;) за троих...
 

74 rus

Уже освоился
Сегодня в Окне читал статью, в которой перечислялись кандидаты в депутаты и на пост главы. Рядом с фамилией Смагина в скобках было написано: "Весьма одиозный депутат" ... или что-то типа того ...
...
ИМХО: приходилось как-то мне и моим близким пересекаться с сием человеком и ее сыночком - не впечетлило. Ей бы посетить санаторий на территории Черк...ля, а потом только в мэры выдвигаться :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
есть еще выдвиженец в мэры некто дворник. кто таков, никто не в курсах?)))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
в пубприличных домах, когда прибыль падает, меняют блдепкорпус и мамкуситиманагеров. у нас же — все как всегда.



и что не так с эпитетом? по мне так вполне себе необходимый, а не украшающий...
да кто ж у нас за просто так от власти и денег откажется?! :p
 
C

copycat

Guest
сегодня домой приходила молоденькая девица и просила вот прямо щас подписаться за кандидата, которого я рОжу и ФИО первый раз в жизни вижу... о чем пришлось деликатно намекнуть.
ответ меня просто убил насмерть: ну здесь же все про него написано (сует мне агитку).

а потом нам парят "вы же сами их выбирали"....... это благоверных своих мы сами выбирали, и то довольных мало...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
сегодня домой приходила молоденькая девица и просила вот прямо щас подписаться за кандидата, которого я рОжу и ФИО первый раз в жизни вижу... о чем пришлось деликатно намекнуть.
ответ меня просто убил насмерть: ну здесь же все про него написано (сует мне агитку).

а потом нам парят "вы же сами их выбирали"....... это благоверных своих мы сами выбирали, и то довольных мало...
в следующий раз отправляй девицу по известному адресу
 

Неждана

Местный
в следующий раз отправляй девицу по известному адресу


эта подпись ничего не даст этому кандидату. она лишь обеспечивает его прохождение для участия в выборах. в конце концов, чем больше кандидатов, тем интереснее. реально-то всё на избирательном участке будет решаться, а не во время этого сбора. мне б не жалко было. да не обращаются )
 
C

copycat

Guest
эта подпись ничего не даст этому кандидату. она лишь обеспечивает его прохождение для участия в выборах. в конце концов, чем больше кандидатов, тем интереснее. реально-то всё на избирательном участке будет решаться, а не во время этого сбора. мне б не жалко было. да не обращаются )
А есть шанс узнать кандидата получше на избирательном участке?

В плане эффективности управления затея себя не окупает, боюсь догадаться, какие бонусы манят самих участников...
 

Неждана

Местный
А есть шанс узнать кандидата получше на избирательном участке?

В плане эффективности управления затея себя не окупает, боюсь догадаться, какие бонусы манят самих участников...

у нас месяц будет, чтобы их узнать )
 

Внезапный

Новичок
Эх, энергию форума да в мирное русло!!
Но выборы хоть все собираются прийти?

Я обязательно пойду! Буду голосовать или за Тамару Смагину, или за ДиДжея, если они соберут необходимое число подписей, и из депутатов за кого-нибудь проголосую!
 

zzz

инвалид умственного труда
в таком случае у нас есть кандидат, который известен на протяжении более долгого времени )
михаил железнов )
это тот, у которого менты подростков молотком убивают? на любителя выбор... да и выбирать его в ситиманагеры не электорат будет, а депутаты, вроде бы? если так, то нам он вообще ничего не должен, его задача — договориться с советом (что значительно проще, чем со всем городом).
 
C

copycat

Guest
Если Никита Ивашин будет когда-нибудь баллотироваться - проголосую. Честный образованный человек и хороший организатор.
А всякое жучье от нашего псевдобизнеса и закоренелых номенклатурщиков - лесом...
 
Сверху