что бы вы посоветовали посмотреть?...

Sky

Пользователь
Хермэн принципиально не хочется.

Arakawa Under the Bridge, B Gata H Kei смотрели?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Хермэн принципиально не хочется.

Arakawa Under the Bridge, B Gata H Kei смотрели?

А почему нет?

B Gata H Kei Комедия отношений. Она красивая блондинка которая хочет поиметь минимум 100 парней. Но не знает как.
Он обычный парень на шею которому упала красавица школы.
Школа, Романтика, Легкое Эчи.

Arakawa Under the Bridge не смотрел.
 

Sky

Пользователь
Потому что омириканцы. Плюс, как говорят, после первой серии он становится значительно хуже.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Потому что омириканцы. Плюс, как говорят, после первой серии он становится значительно хуже.

Ну для начала не американцы. Только основная идея взята из комикса.
Во 2ых делает студия Bones, а они никогда говна не делали.
В 3из замечательная рисовка.

И да я посмотрел 3 серии и не представляю по каким критериям народ судил об ухудшении. Да и ухудшении чего именно)
 

Sky

Пользователь
Ну для начала не американцы. Только основная идея взята из комикса.
В 3из замечательная рисовка.

И да я посмотрел 3 серии и не представляю по каким критериям народ судил об ухудшении. Да и ухудшении чего именно)

Сеттинг американский. Школы ихние, инглиш, одежда казуал, лица характерные. Ещё пару нигеров впихнули, для реалистичности. Чисто субъективно не нравится.
Над сериалом работал (работает?) Стэн Ли, которого показали в самом аниме, пьющим кофе. То он со спайдермэном по Нью-Йорку летает, то пьёт кофе в аниме, гспди.
Об ухудшении судили по рисовке, в первую очередь, и по общему понижении интересности.

Во 2ых делает студия Bones, а они никогда говна не делали.

А Halo Legends? :)
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Эм не знал куда спрашивать, так что в эту тему. У сериала Lain существуют оупенинг и эндинг?
 

KIrilius

Suck My Nya!
видимо у тебя тот самый трушный двд рип -)

да, существуют (а ещё там есть типа спешалы, вместо спойлеров следующей серии). Причём опенинг даже культовый в некоторой степени.
попроси меня, а лучше Хикари, отрипать опенинг с коллекционного издания, если вдруг так не найдёшь по какой-то причине.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
видимо у тебя тот самый трушный двд рип -)

да, существуют (а ещё там есть типа спешалы, вместо спойлеров следующей серии). Причём опенинг даже культовый в некоторой степени.
попроси меня, а лучше Хикари, отрипать опенинг с коллекционного издания, если вдруг так не найдёшь по какой-то причине.


о0 А я думал что их таки нет B) спасибо, попробую сам найти :rolleyes:
 

A1e)(

шта?
Голограмма искусственной эстрадной звезды Хацуне Мику (Hatsune Miku) на сцене.
Посмотреть вложение 136595 Посмотреть вложение 136596
Hatsune Miku
Хацунэ Мику (Hatsune Miku) — первая голосовая героиня из серии Vocaloid2 Character Vocal Series выпущенная 31 августа 2007 года. Название-имя выбрано путём сочетания слов хацу (яп. ??, первый),нэ (яп. ??, звук) и мику (яп. ???, будущее). Основой для «голоса» Хацунэ Мику стал голос японской сэйю Саки Фудзита (англ. Saki Fujita)). В отличие от других речевых синтезаторов, программа настроена, прежде всего, на создание J-pop песен обычно играющих в аниме, но возможно создание также и песен других жанров.
Клипы в flv здесь и естественно на ютубе. Есть концерт и на торрентах в качестве mkv.
 

Dio

Пользователь

Hikari

I am a true ^_^
Концерт я уже слил давно )))
Можно слить с меня со стронга.
Если комуто сильно нужно просите, выйду в стронг.
 

PfeVarP

Новичок
ну вот советаю... ;)
- Sora no Otoshimono
- Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
- Mitsudomoe
- He Is My Master
все комедии с "изюминкой"... :D
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Наконец, оторвался от вова и пс3... важных дел и глянул Angel Beats! круто задвинуто.
Бывало,чтобы просмеяться пользовался пробелом раз по 20 за серию). Это при том, что комедии там только половина сериала.

Понравилась песня из 1й серии).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Под чаек Yuri Seijin Naoko-san 6 минут бредового счастья))
 

PfeVarP

Новичок
- Kampfer
- ну и для ржания под столом...Koe de Oshigoto! The Animation :lol:
p/s озвучка тока Ancord...
 
Сверху