Fedora 11

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Первым делом там и настраивал (в моем предыдущем посте это написано) .. Ну со шрифтами более-менее понятно..
А как быть со звуком?

красивого звука как такого го не будет.... будут просто играть все колонки (


а вообще проблема ясна... - где громкость регулируется - заходим в микшер - тамв свойствах добавляем каналы front LFE(это саб) ну и остальные колонки - и выкручиваем их громкость )


добавлено: Система - параметры - Advanced Volume Control
 

Socket

Пользователь
красивого звука как такого го не будет.... будут просто играть все колонки (


а вообще проблема ясна... - где громкость регулируется - заходим в микшер - тамв свойствах добавляем каналы front LFE(это саб) ну и остальные колонки - и выкручиваем их громкость )


добавлено: Система - параметры - Advanced Volume Control

Хм.. Не заметил. Оказывается все можно было сделать проще!
Но я сделал не так. Запустил alsamixer, хз каким образом переключил на звуковую карту(можно было изменить громкость только PulseAudio..), и выкрутил все регуляторы на максимум.


Докачал.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Это откуда такое?

это горький опыт )
на хорошей акустике так и не получил приятного слуху звука
и на втроеной реалтек карте
и на Audigy 4
не нравится звук и все... глухой он какойто... отстой вобщем))

:D
 

Phobos

Пользователь
народ поделитесь пожалуйста дельтой РФ... а то что-то в лом из инета ее качать...
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Кстати =) как там обстоят дела с rep2.snz.ru?
все равно локальный репо был бы не плох

мог бы даже делиться тоже чемнить :D
 

Mike22

Местный
Кстати =) как там обстоят дела с rep2.snz.ru?
Да никак, честно говоря.
Сейчас сервер менять буду который на этом месте стоит.
Может тогда возродю :D

Но я сам перешёл на версии Linux х64, вытягивать репозитарии х32 мне необходимости нет.
Не знаю, посмотрим.
 

ansim74

Местный
Fedora-11-i386-CHECKSUM
Fedora-11-i386-DVD.iso
Fedora-11-i386-netinst.iso
эти файлы нужно все скачивать?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Fedora-11-i386-CHECKSUM
Fedora-11-i386-DVD.iso
Fedora-11-i386-netinst.iso
эти файлы нужно все скачивать?


Fedora-11-i386-CHECKSUM - файл содержит только контрольные суммы, чтобы проверить целостность образов
Fedora-11-i386-DVD.iso - собственно сам загрузочный образ ОС чтобы установить ОС
Fedora-11-i386-netinst.iso - загрузочный образ чтобы установить ОС через сеть (например Fedora-11-i386-DVD.iso лежит гдето на ФТП или NFS или еще гденить доступен в сети)

последнее удобно в плане если дистрибутив лежит в гигабитной сети =) тк скорость обмена по сетке выше чем скороть чтения с диска =)
 

Mike22

Местный
а что разве есть возможность "обновить" на 64-разрядную ось, поверх 32-х разрядной? понятно дело что заново ставить. :D
А сколько у вас памяти?
Если меньше 4 ГБ, то никакого смысла ставить x64 нет, только проблем себе добавите.
 

vortex

shaken, not stirred
А сколько у вас памяти?
Если меньше 4 ГБ, то никакого смысла ставить x64 нет, только проблем себе добавите.
меньше. да я и не собираюсь пока переходить на x64. в чем конкретно преимущество новой архитектуры для рядовых пользовательских задач, вы Майк можете перечислить?
 
Сверху