Автошкола

ВаньКА

Новичок
Люди! кто чё-нибудь знает про вишневогорскую автошколу? плз опишите её! какое там обучение, скок стоит, и срок обучения???
 

Пух

Новичок
А чем те росто не нравиться?? Я тама учился и многие други)) Ничего, не жалуемся... В Вишневогорстой знаю человеки покупаю спрвки что типа отучился... но отучиться проще)) :p
 

Эталон

Пользователь
А чем те росто не нравиться?? Я тама учился и многие други)) Ничего, не жалуемся... В Вишневогорстой знаю человеки покупаю спрвки что типа отучился... но отучиться проще)) :p
Тоже из росто=))

Но в вишнёвке цены меньше и срок обучения тоже меньше...
 

Clocker

Новичок
А щас по моему во всех школах ввели сроки обучения 6 месяцев
 

mbram

Пользователь
А че вы все росто то хвалите... многи у меня знакомые там учились и все стали виновниками дтп... Я, к примеру, учился в 120..
И ко всему к этому все на отлично сдал.... Если ты хочешь учиться ты в любом учебном заведении выучишься... а если нет у тебя такого желания так тебя ни кто и не выучит))))
 

Павлин

Пользователь
я вот тоже учился и сдавал в пл 120. сдал за 1 день на 2 категории без единой помарочки и ошибки. дело не в том как учат, а какое желание. вот учился я на упк, так у меня не было желания, вот я там и не сдал.а в вишевке сейчас просто покупается справка. как таковой учебы там нет. и в росто реально ничему не научат. и ученикам росто гайцы дают поблажку на экзамене. это сказали многие, кто там сдавал.
 

PuMA

Чиним все
Капец. начали письками меряться. Кто с какого раза сдал, да кто сколько раз в аварии попадал... Дети малые, блин.
 

Пух

Новичок
Знаю точно что срок обучения по крайней мере в городе ещё пока 3 мес... 6 мес ещё никто не вводил...Во всяком случае в Снз учат 3 мес.. это {+10 за мат. PuMA}т=) :p
 

ВаньКА

Новичок
Знаю точно что срок обучения по крайней мере в городе ещё пока 3 мес... 6 мес ещё никто не вводил...Во всяком случае в Снз учат 3 мес.. это {Вырезано}=) :p
Ваня! я просто хочю в вишневогорск потомучто там права проффессионала дают за 3 месяца обучения! и за 13000 рублей)) я нашёл номер уже и всё узнал! а у нас права проффессионала стоят не меньше 20000!!! и на них надо идти ток после того, как выучишься на категорию "В" и потом ещё 2 месяца!!! а там за 3 месяца всё готово будет! на машине я норм ездить умею и на грузовике тоже! мне просто как можно раньit получить права надо! вот и всё...

+10. Читаем то, что цитируем. И думаем. что можно цитировать, а за что можно 10 процентов получить. PuMA
 

SlImuS

Новичок
учился в Вишнёвке срок обучения два с половиной месяца безразницы какая котегория B,C или сразу BC категория B стоит ровно 8000 плюс бензин ну вылетит около 10000 а категория C обучение 13000 без учета бензина ! ( 1 час - 200 рублей на легковай машине , 1 час подразумивается "45мин" )
 

CPL Pro

Новичок
вот закончил на той недели в вешнёвке B стоит 8000р C стоит 11000р и всегда стоило я спрашивал не каких 13 небыло и проучились ровно 1 месяц и 6 дней!!!
 

Salaga

Активный пользователь
учился в Вишнёвке срок обучения два с половиной месяца безразницы какая котегория B,C или сразу BC категория B стоит ровно 8000 плюс бензин ну вылетит около 10000 а категория C обучение 13000 без учета бензина ! ( 1 час - 200 рублей на легковай машине , 1 час подразумивается "45мин" )

и

вот закончил на той недели в вешнёвке B стоит 8000р C стоит 11000р и всегда стоило я спрашивал не каких 13 небыло и проучились ровно 1 месяц и 6 дней!!!

1. начал обучение в вишневке с "нуля" или уже кое что умел?
2. как оцениваешь полученные навыки вождения. (к городу готов)?


PS просто интересно :p
 

ВаньКА

Новичок
вот закончил на той недели в вешнёвке B стоит 8000р C стоит 11000р и всегда стоило я спрашивал не каких 13 небыло и проучились ровно 1 месяц и 6 дней!!!
Вот парень один закончил там учиться месяца два назад он за "В" "С" отдал около 13 штук!
 

Inquisitor

Пользователь
А ведь в Росто уже срок обучения (с марта) составит 4,5 - 5мес., за который придётся выложить ~ 17т.р.!

вот закончил на той недели в вешнёвке B стоит 8000р C стоит 11000р и всегда стоило я спрашивал не каких 13 небыло и проучились ровно 1 месяц и 6 дней!!!
Сколько часов вождения (по городу) за это время у тебя вышло?
 

Inquisitor

Пользователь
PL120 - 3-14-52 вроде ;)
..и как в Вишне они за 5недель укладываются...
 

Salaga

Активный пользователь
Короче сегодня рассказали про Вишневогорск:
мат части - нет (а кому она нафиг нужна),
билеты - разбирают самостоятельно (в коментария помоему уже и так все разжевано)
и с вождением нормально - в городе, часов вроде нормально.

Итог: по сравнению с нашими (где какойто дядька втирает на 90% женской группе как масло путешествует по движку и тп )
теперь бы остановил свой выбор на вишневогорцах, всетаки дешевле и времени не так много тратиться. ИМХО.
 
Сверху