Сайты для мам и пап.

masana

Пользователь
Девочки на портале http://www.sinara.vega-int.ru/indexx.php, в ветке "Клубы по интересам" появилось несколько тем для нас, женщин. Заходите, не пожалеете, темы очень интересные, подборка информации самая свежая
 

Юльчонок

Пользователь
Девочки на портале http://www.sinara.vega-int.ru/indexx.php, в ветке "Клубы по интересам" появилось несколько тем для нас, женщин. Заходите, не пожалеете, темы очень интересные, подборка информации самая свежая
спасибо, зашла почитала. Понравились рассказы про роды. Но больше какие-то информационные статьи,а у нас тут живое общение. :)
 

masana

Пользователь
спасибо, зашла почитала. Понравились рассказы про роды. Но больше какие-то информационные статьи,а у нас тут живое общение. :)
юль ну если туда болльше народу будет заходить, то и общения живого будет больше, а то нас там трое сидит и все, так что заходите, оставляйте свои рассказы, мнения, пожелания, а мы все учтем :)
 
C

copycat

Guest
я просто зашла на синару, без ссылки... так сработало.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Я там ,как месяц назад зарегистрировалась.Но людей мало заходит.Мне ближе этот форум,и вообще мы тут уже,как родные)))
 

masana

Пользователь
вам виднее,  ну и что, что народу маловато, девочки все равно заходите, не забывайте про тот раздел
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
вам виднее,  ну и что, что народу маловато, девочки все равно заходите, не забывайте про тот раздел
Захожу иногда,но там пока мало что меняется-сообщения теже(это из-за посещаемости).У меня в "Избранное "добавлено.Да,очень хотелось бы ,чтобы нас там было больше :)
 

Demon&Lenka

Пользователь
Захожу иногда,но там пока мало что меняется-сообщения теже(это из-за посещаемости).У меня в "Избранное "добавлено.Да,очень хотелось бы ,чтобы нас там было больше :)
Ну конечно если все будут туда просто заходить и смотреть в ожидании что что-то поменялось, так и будет там 3 человека)) По мне так там значительно удобнее было бы организовать то же живое общение, но по темам, а не все в кучу и толком ни о чем как тут :)
 

Юльчонок

Пользователь
с 1,5 лет
...
Потом еще поищу, может вам че другое, с овощами? пойду готовить малышне пока дрыхнут.

спасибо огромное!! давайте еще рецептиков, всяких разных :)

вам виднее,  ну и что, что народу маловато, девочки все равно заходите, не забывайте про тот раздел

этот сайт привычнее. Если честно-там не нравится оформление. Когда заходишь в разделы форума-только красный цвет видно :) -модераторы форума. Не это же самое главное. Выделить надо ТЕМЫ. Ну это наверное не к тебе претензия, просто высказалась. :D
 

helios

и в цеху его нет
С разрешения уважаемой Еленич, хочу напомнить молодым мамам-папам о том, что у нескольких детсадов Снежинска есть сайты и форум, где можно задать вопрос любому специалисту, вплоть до заведующего.
Вот они:
dou04.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 4
dou05.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 5
dou06.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 6
dou13.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 13
dou14.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 14
dou27.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 27
dou29.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 29
dou31.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 31

Форум образовательных учреждений города mmc74351.edusite.ru/_forum/

Вот еще очень-очень интересный ресурс - Солнышко
! Ссылки ведут во внешний И-нет !
 

masana

Пользователь
С разрешения уважаемой Еленич, хочу напомнить молодым мамам-папам о том, что у нескольких детсадов Снежинска есть сайты и форум, где можно задать вопрос любому специалисту, вплоть до заведующего.
Вот они:
dou04.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 4
dou05.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 5
dou06.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 6
dou13.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 13
dou14.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 14
dou27.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 27
dou29.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 29
dou31.mmc74351.edusite.ru - МДОУ № 31

Форум образовательных учреждений города mmc74351.edusite.ru/_forum/

Вот еще очень-очень интересный ресурс - Солнышко
! Ссылки ведут во внешний И-нет !
helios, почему нет сайта у 15 садика и планируется ли он вообще?
 

helios

и в цеху его нет
helios, почему нет сайта у 15 садика и планируется ли он вообще?
Вопрос уже не ко мне, а к администрации садика.

В свое время (в конце 2007 года) руководство ММЦ предлагало заведующим всех(!) МДОУ бесплатно создать и разместить в сети сайты их учреждений. Откликнулись на предложение только те садики, чей список приведен выше. По какой причине отказались остальные, мне не известно.

С уважением.
 

masana

Пользователь
Вопрос уже не ко мне, а к администрации садика.

В свое время (в конце 2007 года) руководство ММЦ предлагало заведующим всех(!) МДОУ бесплатно создать и разместить в сети сайты их учреждений. Откликнулись на предложение только те садики, чей список приведен выше. По какой причине отказались остальные, мне не известно.

С уважением.
Спасибо за ответ, будем обрабатывать заведующую значит. :D
 
Сверху