аварии на дорогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantes

Активный пользователь
Кто-нить в курсе, что сеня произошло на перекрестке у "Норда"? Возвращаясь с работы видел только, что "шестая" лежит на боку и ее подирает "семерка" вроде как...
Я сам личтно видел эту аварию!! Короче мужик на шестёрки на большой скорости решил проехать на желтый свет перед красным,а женщина решила на желтый перед зелёным проехать, вот она ему и в бочину вляпнулась(не на большой скорости),но так как у мужика скорость была приличная его повело и перевернуло! Если б я был не на машине обязательно бы сфоткал! Мужик вроде в норме,даж свою в хлам машину потом осматривал,когда я через 15 минут проезжал там же!
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Я сам личтно видел эту аварию!! Короче мужик на шестёрки на большой скорости решил проехать на желтый свет перед красным,а женщина решила на желтый перед зелёным проехать, вот она ему и в бочину вляпнулась(не на большой скорости),но так как у мужика скорость была приличная его повело и перевернуло! Если б я был не на машине обязательно бы сфоткал! Мужик вроде в норме,даж свою в хлам машину потом осматривал,когда я через 15 минут проезжал там же!
о--------о..ну дела
 

~Phenomenon~

Пользователь
Видел уже после совершения, тока тогда какой смысл скорую с мигалкой вызывать если всё окай :) И не понимаю людей столпившихся вокруг, или это тип свидетели? :angry:
 

Fulcrum

Пользователь
Видел уже после совершения, тока тогда какой смысл скорую с мигалкой вызывать если всё окай :) И не понимаю людей столпившихся вокруг, или это тип свидетели? :angry:
Да зеваки в основном, проходя мимо этой канетели через дорогу на зеленый цвет, пришлось пропустить водителя на Лачетти, который проезжал перекресток на красный в прямом направлении! И при этом водитель и его пассажиры смотрели на пострадавшие машины, а не на дорогу и сигнал светофора, хорошо хоть ехал он не быстро и его пешеходы заметили...
 

Hinata_chan

Новичок
обгон
В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель "девяносто девятой", а также водитель и два пассажира "пятнадцатой". Сейчас водитель последней находится на лечении в 23-й ГКБ. Остальные участники ДТП были направленны в травмпункт.

Пока виновник аварии неизвестен. Есть вероятность, что оба водителя превысили допустимый скоростной режим.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ктонить в курсе что произошло 8 октября в районе остановки на "морской"? Зеленая "горбатая" стояла в лесу, куча народа ковырялась в канаве, "скорая" и "мелицейская" стояли тут-же...
 

DimoZZZa

Красаффчик
Видел уже после совершения, тока тогда какой смысл скорую с мигалкой вызывать если всё окай <_< И не понимаю людей столпившихся вокруг, или это тип свидетели? B)

вы специалист чтоб решать вызывать скорую или нет?? отсутствие внешних сильных (!) повреждений и ушибов еще не показатель, что с человеком все в порядке. у меня знакомый парнишка отказался от госпитализации после серьезной аварии,т.к. считал что он не пострадал, а когда его врачи убеждали поехать с ними, то он сбежал из приемного покоя (находился в сотоянии шока. только он этого не осознавал), а через два часа упал без сознания дома и потом пролежал неделю в реанимации на аппарате ИВЛ и балансировал между жизнью и...
так что, скорая нужна
 

REvOLliNE

Пользователь
обгон
В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель "девяносто девятой", а также водитель и два пассажира "пятнадцатой". Сейчас водитель последней находится на лечении в 23-й ГКБ. Остальные участники ДТП были направленны в травмпункт.

Пока виновник аварии неизвестен. Есть вероятность, что оба водителя превысили допустимый скоростной режим.
вторая авария вообще жестокая... :lol:
 

Maratych77

Новичок

Вложения

  • ____024.jpg
    ____024.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 147
  • ____025.jpg
    ____025.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 185
  • ____026.jpg
    ____026.jpg
    18 KB · Просмотры: 217

Dex

Уже освоился
Посмотреть вложение 65483Посмотреть вложение 65482Посмотреть вложение 65480
В Челябинске на ул. Энгельса,какая-то обезьяна с гранатой решила разбабахать свой Matiz,правда не знаю ап что,наверна ап КАМАЗ,хотя там наверна не заметили и поехали дальше!
Только не Матиз и Гетц
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
В аварию не разу не попадал (тьфу-тьфу) но езжу не меньше 140км/ч(если машина позволяет,так чтоб и не поганять?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху