ХАРДКОР

Любите ли вы хардкор

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Даже не знаю чё это такое

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтрально

    Голосов: 0 0.0%
  • Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAP

Новичок
Хардкор - что это?
Тупо матреные выражения в рифму? Ну нет что вы господа! Хардкор - это жизненый рэп , в нём всега есть смысл ,но в матерных выражениях! Он груб ,это жёсткий стиль , многим непонраву такая музыка! Но для некоторых Хардкор является смыслом жизни!
Такая группа как Злой Дух , и исполнители Капа и Картель! Это так скажем на данный момент короли Хардкора! Они дети Хардкора!
Также можно к ним отнести и Паука! и тд! Вообщем эта тема создана для любителей этого типа рэпа! Чёрной стороны рэпа! Здесь я хочу обменваться новотсями, файлами и тд! Всех любетелей , Добро Пожаловать!
Я точно знаю что таких как я в Самаре , Казани, Краснодаре уйма! Есть ли такие в Снежинске?
 

AlexXx

Местный
Хардкор - что это?
Тупо матреные выражения в рифму? Ну нет что вы господа! Хардкор - это жизненый рэп , в нём всега есть смысл ,но в матерных выражениях! Он груб ,это жёсткий стиль , многим непонраву такая музыка! Но для некоторых Хардкор является смыслом жизни!
Такая группа как Злой Дух , и исполнители Капа и Картель! Это так скажем на данный момент короли Хардкора! Они дети Хардкора!
Также можно к ним отнести и Паука! и тд! Вообщем эта тема создана для любителей этого типа рэпа! Чёрной стороны рэпа! Здесь я хочу обменваться новотсями, файлами и тд! Всех любетелей , Добро Пожаловать!
Я точно знаю что таких как я в Самаре , Казани, Краснодаре уйма! Есть ли такие в Снежинске?
Узко и примитивно мыслишь!!!
 

AlexXx

Местный
Немного истории
Хардкор (англ. Hardcore) — быстрый, «грязный» панк-рок, появившийся в США и впервые прозвучавший в 1977 году на дебютном демо группы Black Flag. Кроме них, первыми хардкор группами являлись Circle Jerks, Teen Idles, Minor Threat, Jerry's Kids.
Основные признаки жанра: короткие и быстрые (1–1,5 минуты) песни, социальная лирика, нарочитая немелодичность (2–3 аккорда). В таком виде хардкор просуществовал до середины 80-х, когда большинство групп либо распалось, либо стали играть другую музыку.
Многие ансамбли, замедляясь, стали добавлять металические элементы в свою музыку (Earth Crisis, All Out War, Strife). Так появился new school hardcore (все то, о чем писалось выше, соответственно нарекли old school’ом). Другие же, несмотря на низкий темп, не стали утяжелять звучание, заложив основы для появления гранжа (Husker Du, Meat Puppets) и эмокора (Embrace). Образованная в 1980-м году калифорнийская хардкор-группа Bad Religion, не замедляясь и не удлиняя песни, добавила в свою музыку мелодии и стройные бэк-вокалы, создав фактически новый жанр, который так же лёг в основу развития новой волны американсого панк-рока (базирующегося именно на раннем хардкоре), однако от остальных родоначальников - таких, как Dead Kennedys и Descendents отличался своей проникновенностью и осмысленностью.
Более мягкую и «попсовую» форму такой музыки (ансамбли типа Blink-182, New Found Glory) называют поп-панком, хотя она по звучанию (и как видно по происхождению) несколько отличается от традиционного поп-панка The Ramones, Buzzcocks, Lookout records групп. При помощи различных утяжелений и ускорений из хардкора возникли гораздо менее популярные жанры — фасткор, трэшкор и кроссовер.
Таким образом, добрая половина современной американской (и не только) альтернативной и панк музыки обязана своим происхождением хардкору. В заключении необходимо сказать, что процессы утяжеления и ускорения панка в Европе протекали в несколько иных географических, климатических и социальных условиях, что не могло не сказаться на музыке. Европейская школа хардкора представлена таким жанром как краст-панк.
В 1983-84 годах, опять-таки в Америке, появились такие группы, как NOFX, The Offspring и др., которых можно считать первыми коллективами новой волны американского панк-рока (из которого появился скейт-панк и прочее).
Рэпом и не пахнет, видимо попутали с рэпкором.
 

MaRRika

follow your heart...
Хардкор - что это?
Тупо матреные выражения в рифму? Ну нет что вы господа! Хардкор - это жизненый рэп , в нём всега есть смысл ,но в матерных выражениях! Он груб ,это жёсткий стиль , многим непонраву такая музыка! Но для некоторых Хардкор является смыслом жизни!
Такая группа как Злой Дух , и исполнители Капа и Картель! Это так скажем на данный момент короли Хардкора! Они дети Хардкора!
Также можно к ним отнести и Паука! и тд! Вообщем эта тема создана для любителей этого типа рэпа! Чёрной стороны рэпа! Здесь я хочу обменваться новотсями, файлами и тд! Всех любетелей , Добро Пожаловать!
Я точно знаю что таких как я в Самаре , Казани, Краснодаре уйма! Есть ли такие в Снежинске?
ты малость попутал названия... в хардкоре рэпом и не пахнет...
 

Fear

Новичок
Паук и его группа никакого отношения к хардкору не имеет, это дерьмище, которое я и музыкой назвать не могу, а причем тут рэп я вобще не знаю.
 

AlexXx

Местный
Тупо матреные выражения в рифму? Ну нет что вы господа! Хардкор - это жизненый рэп , в нём всега есть смысл ,но в матерных выражениях!
Хардкор - это рэп, тогда так: масло - это дерево, чтож какая разница и причем тут нецензурная брань я так и не понял.

Такая группа как Злой Дух , и исполнители Капа и Картель! Это так скажем на данный момент короли Хардкора! Они дети Хардкора!
С каких это они вообще хардкорщики не понимаю. Обычная дешовая рос рэпнина

для любителей этого типа рэпа!
ваще подсталомржунимагу

Складывается впечатление что топикастеру эдак лет 15, обсмотрелся канала А1 где ему затуманили мозк всякой фигней.
 

MaRRika

follow your heart...
Складывается впечатление что топикастеру эдак лет 15, обсмотрелся канала А1 где ему затуманили мозк всякой фигней.
неа... :) ему 16... ^_^ :p аффтар, выпей йаду... хардкор и рэп, это как пингвины и белые медведи - они никогда не встретятся... :D :) :D
 

Lonsdale

Новичок
Просто интересно, расскажи чуть-чуть про хардкор, я знаю ты очень подкован в музыкальном плане.

Ну дак если знаешь, к чему разглогольствовать?

Просто не надо щас кричать что рэп и хардкор - вещи несовместимые. Хардкор - больше чем музыка, это самое главное.
 

RAP

Новичок
В музыке все совместимо, в музыке всегда есть пробелы которые нужно заполнять новым и неординарным.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хардкор_(рок-музыка)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэпкор
Вы чё разорались все ..... во во какие крутые! Было бы так вна яву! Не об этом ,Послушайте этих людей и всё поймёте! У нас в городе одни Рокеры чтоли? ..... Так И кто там Злого Духо назвал дешёвым , сказать бы ему это в лицо! Хи... смешно было бы! Ведь половина кто тут сидит полюбому орут , типа такие знатоки Хип Хопа ,обсирают всех и вся! А вот в лицо то наверно слабо сказать не так ли?
 

Lonsdale

Новичок
Я бы не стал верить википедии.
Зачастую абсурд там понаписан.

Вы чё разорались все ..... во во какие крутые! Было бы так вна яву! Не об этом ,Послушайте этих людей и всё поймёте! У нас в городе одни Рокеры чтоли? ..... Так И кто там Злого Духо назвал дешёвым , сказать бы ему это в лицо! Хи... смешно было бы! Ведь половина кто тут сидит полюбому орут , типа такие знатоки Хип Хопа ,обсирают всех и вся! А вот в лицо то наверно слабо сказать не так ли?

Ты только что написал полную чушь, поздравляю.
 

RAP

Новичок
Я бы не стал верить википедии.
Зачастую абсурд там понаписан.



Ты только что написал полную чушь, поздравляю.
Мне пофиг.... я не в состоянии! Ну тогда объясни чё я не так написал? Ты эти групы слушал? А чём там орут? А чём читают? Ну ка ответь?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Вы чё разорались все ..... во во какие крутые! Было бы так вна яву! Не об этом ,Послушайте этих людей и всё поймёте! У нас в городе одни Рокеры чтоли? ..... Так И кто там Злого Духо назвал дешёвым , сказать бы ему это в лицо! Хи... смешно было бы! Ведь половина кто тут сидит полюбому орут , типа такие знатоки Хип Хопа ,обсирают всех и вся! А вот в лицо то наверно слабо сказать не так ли?
чувааааааааааааааааак... ты не повеееееееееееееееришь...
клали мы и на твоего какого то там "духа" и на рэп твой... хардкорный...

тебе говорят русским языком - ХАРДКОР это нечто сроднее нашему словечку "ЖЕСТЬ"... есть хардкор, который связан с панк-роком (статья выше)... есть хардкор, в виде тяжеленного рэйв-"молотилова" (170-190bpm с подвываниями ускоренных женских голосов)...
даже откровенная порнуха на западе называеццо хардкором... в компьтерных играх - самый тяжелый режим называеццо... прально ХАРДКОРОМ...

так что прежде, чем "учить" тут нас всех, не мешало бы самому немножко покопаццо в литературе (благо комп и инет под боком)
и не лепить тут всяку ересь с видом "знатока"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху