Будущее

Daddy

Новичок
Да нее.. она раньше точно всё предсказывала.(К тому же, кто не знает,она была слепа. К ней всегда была большая очередь людей, хотевшие узнать свое будущее.Денег за помощь она не брала.) Ей я больше доверяю, чем какому-то Настродамусу..
 

Гельмут

Новичок
Ну посмотрим что нас ждет.Наше подрастающее поколение ещё может застанет какую нибудь да катастрофу)))
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ну посмотрим что нас ждет.Наше подрастающее поколение ещё может застанет какую нибудь да катастрофу)))
Так радостно сказал))А действительно ведь хочтеся посмотреть...может быть вы подумаете,что я сумашедшая,но ведь интересно узнать,что будет дальше...жить хочется.Пусть будет катастрофа или Армагеддон,пусть мы умрём раньше,чем положено...всё равно все когда-то умирают.
 

Гельмут

Новичок
Так радостно сказал))А действительно ведь хочтеся посмотреть...может быть вы подумаете,что я сумашедшая,но ведь интересно узнать,что будет дальше...жить хочется.Пусть будет катастрофа или Армагеддон,пусть мы умрём раньше,чем положено...всё равно все когда-то умирают.
Ну я бы пожил бы немного. Мне всетаки интересно что будет пытаться меня укокошить)))
 

Гридень

Новичок
существует большая вероятность того,что на американских выборах победит Джон МакКейн!А он сам открыто заявлял о том,что ненавидит русских...а конфликт то назревает.

Пусть приходит. И эту обезьяну МЫ умоем.
Кто за Русскую Землю встанет, кроме нас?

Не гы, а очень полезно почитать.

см. Посмотреть вложение 47942
(переменовать в *.rar, распаковать)

Очень полезно. Перечитал на днях. Советую всем.

Ей я больше доверяю, чем какому-то Настродамусу..

Надо себе доверять. Али не могём? Мозги для чего? Чтоб предсказания тебе впихивали?
Когда же МЫ научимся САМИ думать и ВИДЕТЬ?
 

AntI_TH

Анна Дарк
Пусть приходит. И эту обезьяну МЫ умоем.
Кто за Русскую Землю встанет, кроме нас?
Ты говоришь почти как Путин...было у него по-моему такое высказывание : "Надо мочить этих американцев,даже в сортире!"...только на словах то мы все герои,а не деле...
"Кто за Русскую Землю встанет,кроме нас?"...о...да повторюсь на словах все примкнут...американцы не такие как мы.Они более патриотично относятся к своей стране,чем мы.Вот в чём заключается наш минус.
 

vext

Пользователь
Ты говоришь почти как Путин...было у него по-моему такое высказывание : "Надо мочить этих американцев,даже в сортире!"...только на словах то мы все герои,а не деле...
"Кто за Русскую Землю встанет,кроме нас?"...о...да повторюсь на словах все примкнут...американцы не такие как мы.Они более патриотично относятся к своей стране,чем мы.Вот в чём заключается наш минус.

Немного не права.Во-первых не Путин,Жириновский=)).Во-вторых -американцы просто страху напустили и ждут пока мы совсем смелость потеряем.А на деле - если начнут,к примеру, твою(не дай все хорошее) квартиру грабить - разве ты не будешь пытаться эому помешать?Со страной то же самое.И защищать Россию тот не станет,кто в ней живет как в стране,а не как на Родине.М ногие,конечно,залезут паццтол и будут баяццо,но...помотри на ,хотябы,на наш город - половина населения нешадно рубится в контру=).Им только ствол в руки дай -на войне фрагов у каждого за первый же день штук по 300 будет. :)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Немного не права.Во-первых не Путин,Жириновский=)).Во-вторых -американцы просто страху напустили и ждут пока мы совсем смелость потеряем.А на деле - если начнут,к примеру, твою(не дай все хорошее) квартиру грабить - разве ты не будешь пытаться эому помешать?Со страной то же самое.И защищать Россию тот не станет,кто в ней живет как в стране,а не как на Родине.М ногие,конечно,залезут паццтол и будут баяццо,но...помотри на ,хотябы,на наш город - половина населения нешадно рубится в контру=).Им только ствол в руки дай -на войне фрагов у каждого за первый же день штук по 300 будет. :)
Аа...точно!!Жириновский!!))Извинонс)
Готова поспорить на счёт КС...это лишь игра...в жизни всё совсем по-другому.В игре можно умереть и родиться занова...в жизни нет.
 
Аа...точно!!Жириновский!!))Извинонс)
Готова поспорить на счёт КС...это лишь игра...в жизни всё совсем по-другому.В игре можно умереть и родиться занова...в жизни нет.
просто не мог пройти мимо - это Путин сказал )))

А в жизни нужно родиться, сделать так,чтобы ты повлиял на будующее и умереть
 

LION

Имею право
Америка превалирует в мировой экономике, бакс как мировые деньги.
Но если мы будем тужиться и поднимать свою экономику (как китайцы, например), то бакс со временем сдуется.
При Путине Россия подросла нехило, ответ за Медведевым.
 

be-open

джедай
Америка превалирует в мировой экономике, бакс как мировые деньги.
Но если мы будем тужиться и поднимать свою экономику (как китайцы, например), то бакс со временем сдуется.
При Путине Россия подросла нехило, ответ за Медведевым.
Всю историю XXI века доллар сдувается почти монотонно, например относительно евро сдулся с 0.9 до 1.57.
Посмотреть вложение 48006
 

~Phenomenon~

Пользователь
Готова поспорить на счёт КС...это лишь игра...в жизни всё совсем по-другому.В игре можно умереть и родиться занова...в жизни нет.
америкосы же как ни как практически так же обучаются щас, на симуляторах)) :)

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2008 ГОД
...
Мне кажется Настродамус ни как не мог этого предсказать, бред написали и подписались Ностродамусам))
 

Immortal

groove
Мне кажется Настродамус ни как не мог этого предсказать, бред написали и подписались Ностродамусам))

Точно. Нострадамус жил в 16 веке. И такого не предсказывал. Все пророчества он писал в стихах. А то что выше - бред полный.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Да дело не в обучении и всякой военной подготовке...дело в отношение к своей стране и поведении народа.
Да яб не сказал что у нас не осталось патриотов, и что США переполнена ими))) :)

Точно. Нострадамус жил в 16 веке. И такого не предсказывал. Все пророчества он писал в стихах. А то что выше - бред полный.
вот вот и я про тоже))
 
Сверху