Пришло в голову.

Дирдрэ

passive aggressive
Начальство демократичнее трудно себе представить, но от этого не легче.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Как с ними боротся? Стоит ли им дать разрешение на брак и т.д.! Вот че изменилось...
 

Gerda

Активный пользователь
Как с ними боротся? Стоит ли им дать разрешение на брак и т.д.! Вот че изменилось...


Я вообще не про это :p :)

Пусть живут, какая вообще разница. Это их проблемы, пусть сами про свою ориентацию заморачиваются.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я вообще не про это B) :)

Пусть живут, какая вообще разница. Это их проблемы, пусть сами про свою ориентацию заморачиваются.
Спокойней будь! :p

Ваще пофиг! Главное чтобы никто из моих знакомых и друзей не был этой нетрадиционной ориентации...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
что мне делать с сердцем, что болеть устало?..

ахха, идти к кардиологу ><
 

Tanatos

este perpetua
Хмм...Вот доберусь до личного звания и уйду с форума навсегда...><"
 

_VioLenCe_

Пользователь
вспомнила фразу моей подруги: говорят что женские слезы бесценны, но если эта девушка никому не нужна, то ее слезы превращаются в ничто...
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
вы что,действительно считаете,что именно вы можете меня изменить? а не задумывались,нужны ли мне вообще.....если я не беру трубку,значит у меня есть на то причины.чего ж трезвонить-то?
 

Serёga

Пользователь
Позавчера в новостях слышал, что Британские учёные выявил прямо пропорциональную связь между скоростью мышления и продолжительностью жизни. Мол быстро соображаешь-долго живёшь.
Рассмотрим эту тему с другой стороны:
Черепахе вообще по этой теме не повезло, она живёт лет триста, это ж какая скорость мысли...
Не, реально ЖЕСТЬ, так быстро соображать, и так медленно ползать.
К примеру:
Вот смотрит черепаха в небо видит птицу, понимает, что орёл, мгновенно вычисляет вектор движение, расстояние, скорость сближения, километраж до ближайшего убежища... И всё... и по-бе-жа-ла....
 

Salo

Статист I степени
Позавчера в новостях слышал, что Британские учёные выявил прямо пропорциональную связь между скоростью мышления и продолжительностью жизни. Мол быстро соображаешь-долго живёшь.
Рассмотрим эту тему с другой стороны:
Черепахе вообще по этой теме не повезло, она живёт лет триста, это ж какая скорость мысли...
Не, реально ЖЕСТЬ, так быстро соображать, и так медленно ползать.
К примеру:
Вот смотрит черепаха в небо видит птицу, понимает, что орёл, мгновенно вычисляет вектор движение, расстояние, скорость сближения, километраж до ближайшего убежища... И всё... и по-бе-жа-ла....
не знаю,чего там ученые выявили,но явно не попали в точку :p
что то гениев долгожителей маловато,по сравнению с черепахами. :D
 

Gerda

Активный пользователь
идти или не идти...
Весеннее обострение, чтоли началось??Ну если да, то я тут причем...лесом.
 
Сверху