Происшествия в городе

notacat

Местный
Вот норвежцы говорят, что так выглядел пуск Булавы: http://grani.ru/Politics/Russia/m.171946.html
А мы сегодня видели что-то похожее, только белого цвета и летело сверху вниз наискосок. На черном небе - падающая звезда и за ней белый след как за самолетом. Минуты полторы и все погасло
 

Рассел

Новичок
Да, я тоже сегодня видел этот объект. Светился ярко белым цветом, за ним остался след, но вскоре тоже исчез, как и объект. У кого-нибудь фотографии есть? Я просто поздно сфотографировал, у меня ничего не видно.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Тоже наблюдала. очень заинтриговало. За камерой не пошла, ибо просто любовалась. красиво было. это не облако однозначно, уж слишком резко возникло, слишком симметрично и так же исчезло. Видела круг, за ним след в форме колокола, на колоколе сверху тоже круг.
 

yamig

Мирный атом
Сегодня РОВНО в 17-43, стоял и думал ну всё, армагеддон летит :D жаль не заснял, впечаляюще было - яркая белая точка размером в несколько раз больше самой большой звезды падала с впечатляющей скоростью и оставляла за собой огромный конус света и дыма. Через минуту вспыхнула яркой вспышкой и белое облако на фоне тёмного неба превратилось в огромный бублик, так вся эта конструкция из дыма и света летела к земле, постепенно теряя форму и угасая. Наблюдалась с юга и двигалась с запада на восток. Неужели опять булава? :wub: :D
 

LEO

Уже освоился
Сегодня РОВНО в 17-43, стоял и думал ну всё, армагеддон летит :D жаль не заснял, впечаляюще было - яркая белая точка размером в несколько раз больше самой большой звезды падала с впечатляющей скоростью и оставляла за собой огромный конус света и дыма. Через минуту вспыхнула яркой вспышкой и белое облако на фоне тёмного неба превратилось в огромный бублик, так вся эта конструкция из дыма и света летела к земле, постепенно теряя форму и угасая. Наблюдалась с юга и двигалась с запада на восток. Неужели опять булава? :wub: :D
это отработанные ступени ракет булава тут не причем такое лично наблюдал над городом еще в середине 80-х
 

AlexxA

Голограмма:)

notacat

Местный
Сегодня РОВНО в 17-43, стоял и думал ну всё, армагеддон летит :D жаль не заснял, впечаляюще было - яркая белая точка размером в несколько раз больше самой большой звезды падала с впечатляющей скоростью и оставляла за собой огромный конус света и дыма. Через минуту вспыхнула яркой вспышкой и белое облако на фоне тёмного неба превратилось в огромный бублик, так вся эта конструкция из дыма и света летела к земле, постепенно теряя форму и угасая. Наблюдалась с юга и двигалась с запада на восток. Неужели опять булава? :wub: :D
пока я достала телефон, пока пыталась отойти от фонаря - оно уже развеялось.
Действительно по времени на Тополь похоже. Пускают из Астрахани на полигон в Казахстане. По направлению совпадает. Ничего себе, продлили срок действия
 

LEO

Уже освоился
пока я достала телефон, пока пыталась отойти от фонаря - оно уже развеялось.
Действительно по времени на Тополь похоже. Пускают из Астрахани на полигон в Казахстане. По направлению совпадает. Ничего себе, продлили срок действия
полигон "Сары-Шаган" (Казахстан)"
блин забавно обывательский флуд читать :wub:
 

lexsn

Пользователь
пока я достала телефон, пока пыталась отойти от фонаря - оно уже развеялось.
Действительно по времени на Тополь похоже. Пускают из Астрахани на полигон в Казахстане. По направлению совпадает. Ничего себе, продлили срок действия
Если Астрохань на севере то совподаетПосмотреть вложение 118137 по линии заката сорентироватся не сложно :wub:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Видел сегодня эту штуку... С сыновьями возвращались из садика, старшему понравилось, а младший, похоже, поначалу немного испугался...
 

Эlton

I'll be back
это отработанные ступени ракет булава тут не причем такое лично наблюдал над городом еще в середине 80-х
Подобные явления наблюдаю регулярно года так с 1973-го. Мало ли мусора закидывают люди в верхние слои атмосферы? Кстати, наблюдать такое можно только утром, или вечером. Угадайте, почему? :wub:
 
Сверху