Группа Afi, ваше мнение о ней..)))

Cold~Silver

Пользователь
чорт, как любила, так до сих пор и люблю!!
чорт, я хочу новый альбом!!!
 

atD-I

Новичок
так себе группа, мне не очень нравится но некоторые их песни слушаю
 

atD-I

Новичок
люди а мне интересно, а все участники группы геи или только некоторые, а то блин как то аж не по себе стало :lol: :rolleyes:
 

Cold~Silver

Пользователь
Я думала об этом и уже сотни раз пожалела, что назвала так тему.. в конце концов о чем мы говорим о творчестве или че ваще..? низкие предрассудки не более... в конце концов это личное дело каждого человека, по какому пути идти, и не нам его судить.. так что давайте не будем распылятся на такие мелочи и поговорим конкретно о творчестве. ведь ради этого мы приходим в раздел музыка, не так ли?
 

Cold~Silver

Пользователь
люди а мне интересно, а все участники группы геи или только некоторые, а то блин как то аж не по себе стало :lol: :rolleyes:
не баись, они не кусаюца. а если укусят, то вероятность изменения твоего днк будет ничтожно мала :p хотя... это смотря, как повезет :)
 

AntI_TH

Анна Дарк
люди а мне интересно, а все участники группы геи или только некоторые, а то блин как то аж не по себе стало <_< :D
По-моему уже все кто хотел узнал геи они или нет.Я думала,что эта тема закрыта.Даже я перестала спрашивать.Не всё-ли равно.
 

Cold~Silver

Пользователь
Калифорнийские рокеры AFI собираются в ближайшее время приступить к студийной работе над своим новым альбомом, чтобы порадовать фэнов свежей работой уже в следующем году. По словам музыкантов, материал для восьмой по счету в дискографии группы пластинки уже полностью подготовлен и осталось-то всего ничего – перенести его на пленку.
«Мы закончили подготовку материала для своего нового альбома и теперь приступаем к его студийной записи, - пишет в блоге на MySpace-страничке группы гитарист Джейн Пьюджет. – Мы работали над новыми песнями на протяжении целого года и с нетерпением ждем того момента, когда сможем поделиться ими со слушателями».
Продюсером новой пластинки рокеров избран Дэвид Ботрилл (David Bottrill), известный своей работой с Питером Гэбриэлом (Peter Gabriel), группами Muse, Silverchair, Placebo и Tool.
Название и дата выхода альбома пока не сообщаются. Последней на сегодня студийного работой AFI является выпущенный в 2006-м году лонгплей «Decemberunderground», ставший первым альбомом группы, дебютировавшим на вершине американского чарта.
2008-11-13 09:01:50



Ну, блин, наконец-то...
Искренне надеюсь, что не получится как с Дэсэмбэандэгранд, и они выпустят альбом не 09.09.2009...
Ну, что ж.. *нервно тарабаня по столу* подождем...
 

Vicont

On his face is a map of the world
у меня кстати, валяется где-то их конц I Heard A Voice + вроде в мп3 есть сборник этот.
 

Cold~Silver

Пользователь
[quote name='You're_right' post='868848' date='27.12.2008, 23:41']на самом деле??????[/quote]
Александр, если вы прочтете все посты в теме, то найдете все ответы на интерисующие вас вопросы...
кстати вопрос... а почему тебя это так заинтересовало? :)
 
Сверху