5 Vs 5

bafreekk

Новичок
А состав другого Mix'a какой?
И давайте со временем определяйтесь :D
 

nFK

Пользователь
ахереть у тя логика... фраги прибавляются - значит говно :D десматч - тренировка стрельбы...
хотябы могли бы сделать равновесие контр килл терр или терр килл контр...а то так появился думаешь свои а он тя решетит
 

cbIRoK

Новичок
бафрекк,касяки бывают всегда и их не избежать,в 9 на сервере,там видно будет
вон у меня же горел винт на той недели за 5 мин до игры))) никто не застрахован
 

crosby

Новичок
А 4е, если остальные поднимут рев по поводу: "Не занимайте серв! Ве4ером поиграть хо4етса и.т.д...?"
В4ера после игры зашел на форум, уже в каждой теме понаписали... :D
 

toxicomanishe

Новичок
А 4е, если остальные поднимут рев по поводу: "Не занимайте серв! Ве4ером поиграть хо4етса и.т.д...?"
В4ера после игры зашел на форум, уже в каждой теме понаписали... :D
Никто не будет поднимать рёв, если сразу сыграете, без всяких там разминок...
 

pwnz

Новичок
Я не думаю что народу стоит возмущаться. Так как клуба в городе нет Вега пока что единственное место где можно провести игры в благоприятных условиях ( Создавать сервер не вариант ибо так или иначе у кого нить да будет лагать да и к тому же сие мероприятие не такое уж и постоянное потерпите час другой ).
 

cbIRoK

Новичок
Вот и первые косяки...только что появились непредвиденные дела и шанс то что я смогу играть упал до 10-20 процентов...заранее прошу прощение,если смогу играть то отпишу где то в 8-8:30
 

CPL Pro

Новичок
Вот и первые косяки...только что появились непредвиденные дела и шанс то что я смогу играть упал до 10-20 процентов...заранее прошу прощение,если смогу играть то отпишу где то в 8-8:30
замена же если чё у вас ведь есть вон дмб пусть он и по админит
 
Сверху