Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Удивительно, как приходили люди на помощь. Внезапно и от кого не ждешь, а от кого ждала - предавали и оскорбляли. Удивительно. Всем им, независемо от отношения ко мне, БЛАГ. И того же что и мне они делали.
Усвоила одно. Эмпатия - говно. И еще, надо не только прощать, но и проклинать уметь.
Ждать вообще ничего не от кого не стоит)
Если у человека есть потребность помочь, он поможет, если нет, стоит ли его за это осуждать или ждать от него что-то?
 

kroha

Местный
Господи ты боже мой, миру - мир. Что еще сказать? Ну не грубо же..)))
 

kroha

Местный
мне нравятся собачьи бои, стрельба боевыми и бокс
и метание ножей
а наш город умер...потому что не развивается, все уже есть и скучно..люди стареют
Москва развивается, поднимает постковидные мероприятия, но грамоты тоже из Сима ленда..
 

kroha

Местный
а я могу сделать не скучно из ничего
а на рекламе со мной вы промахнетесь
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
народ засох, воет от скуки, деньги ВНИИТФ зависли в воздухе..все покупается через интернет
интеллект уже не интересует, к сожалению...
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
никто из тех, кто получил высшее образование никто, за редким исключением, не применяет свои знания в быту
ни это ли обесценивает время и цену учебы?
за сим, мужик, который постарается починить сантехнику своими руками, ценится выше чем академик...академиком в буран взвоешь, а с находчивым мужиком не пропадёшь
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: JET

kroha

Местный
Глупые люди хвастаются друг перед другом, перед совсем чужими людьми, которым срать на тебя. Но никто не нравится себе. Еще есть умение радоватся чужим достижениям. Просто так.
Этого редкий дар от бога.
 

JET

Местный
никто из тех, кто получил высшее образование никто, за редким исключением, не применяет свои знания в быту
....
В нормальных высших заведениях инженерно-технического уклона, существует Практика.
Когда изучают гидравлику, учатся собирать СИСТЕМУ, которая состоит из трубопроводов, кранов, дросселей, предохранительных клапанов, аккумуляторов, насосов, .... и ещё штук 20-30 разнообразного назначения изделий.
Изучая электрические цепи, собирают из составляющих схемы.
Изучая механику, собирают-разбирают (к примеру) рулевое управление, колёсные пары, трансмиссии, .... и ещё штук 25-35 разных агрегатов.
Всё, буквально ВСЁ то же самое есть в БЫТУ.
В балетной школе, спортивном институте, понятное дело это нет.
КРОХА ! ((
Со своим "НИКТО" идите в обслуживающие организации. Там люди имеют образование на все ваши "ОБЕСЦЕНИВАНИЯ времени и ЦЕНУ учёбы". Они как раз для таких как Вы. За ценой не постоят....

Когда же это нытьё закончится ? (( Франция по Вам давно скучает. ВПЕРЁД !
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
В нормальных высших заведениях инженерно-технического уклона, существую Практика.
Когда изучают гидравлику, учатся собирать СИСТЕМУ, которая состоит из трубопроводов, кранов, дросселей, предохранительных клапанов, аккумуляторов, насосов, .... и ещё штук 20-30 разнообразного назначения изделий.
Изучая электрические цепи, собирают из составляющих схемы.
Изучая механику, собирают-разбирают (к примеру) рулевое управление, колёсные пары, трансмиссии, .... и ещё штук 25-35 разных агрегатов.
Всё, буквально ВСЁ то же самое есть в БЫТУ.
В балетной школе, спортивном институте, понятное дело это нет.
КРОХА ! ((
Со своим "НИКТО" идите в обслуживающие организации. Там люди имеют образование на все ваши "ОБЕСЦЕНИВАНИЯ времени и ЦЕНУ учёбы". Они как раз для таких как Вы. За ценой не постоят....

Когда же это нытьё закончится ? (( Франция по Вам давно скучает. ВПЕРЁД !
Ба, сколь у вас выхлопа, столько энергии теряете, крича на форуме..
Франция тут прчем? Я хранцузский не знаю)))
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В нормальных высших заведениях инженерно-технического уклона, существую Практика.

Изучая электрические цепи, собирают из составляющих схемы.
Потом ,когда после долгих матюков, схема начинает работать - впадают в экстаз :)
 
  • Like
Реакции: JET

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ба, сколь у вас выхлопа, столько энергии теряете, крича на форуме..
Франция тут прчем? Я хранцузский не знаю)))
А у меня такое чувство, что я немного понимаю по-Голландски.
Вот у этой веселой-песенки, кажется примерный перевод такой.
Вчера была ночь бурных возлияний, нами выпито немало алкоголя и вот оно -(не)доброе утро.
А за ним полный градости день,хотя казалось бы, выпили совсем чуть чуть.
Посмотри на этих милых,чудесных людей /дядя обводит рукой зал/.
А дальше тетя радостно сообщает,что на личном фронте у нее все впорядке (что ее шпилят :) ),или...наоборот, увы, не очень понимаю по-голландски :)
Ну и в том же духе.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Судя по количеству белорусских продуктов в стране, Белоруссия должна размером с материк
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Судя по количеству белорусских продуктов в стране, Белоруссия должна размером с материк
просто в Беларуси Батька и все заводы целые (больная для меня тема) - поэтому действительно обьем Беларуских продуктов велик.
Там выпуск продукции - государственная задача и его контролем занимается лично президент страны . Так и должно быть!
Ну, например,хлеб (или картошка, лол) - ресурс стратегический, и Президент должен следить , чтобы коровы были не засранные,
надои картошки высокие и сбор молока сответствующий (или наоборот).
А не отдаваться "на откуп" частникам (олигархам) все, включая недры,строительство жилья для людей и чуть ли не впк...

При грамотной организации производства в РФ я представляю, что обьемы производства продукции всех видов. а также НИР по выпуску продукции новых типов и на новых физ.принципах были бы просто гигантскими! Соответственно гигантскими были бы и обьемы строительства новых (и восстановления старых) соц.городов! Как и должно быть! А насчет "эффективности" - да, на Мальдивы бы никто не ездил, а нахрена ездить на Мальдивы, если ты живешь в коммунистическом раю???!!! (отдых тоже был бы поставлен на поток в специально отведенных базах отдыха с искусственно создаваемыми климатическими воздействиями с заданными параметрами)
Извиняюсь накипело.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
люди, стремящиеся к минуте славы.вы всего лишь рабочая минута для забивания прайм тайма..но сколько из вас прет?
и вы мало стараетесь...)))
да и вообще
 

kroha

Местный
просто в Беларуси Батька и все заводы целые (больная для меня тема) - поэтому действительно обьем Беларуских продуктов велик.
Там выпуск продукции - государственная задача и его контролем занимается лично президент страны . Так и должно быть!
Ну, например,хлеб (или картошка, лол) - ресурс стратегический, и Президент должен следить , чтобы коровы были не засранные,
надои картошки высокие и сбор молока сответствующий (или наоборот).
А не отдаваться "на откуп" частникам (олигархам) все, включая недры,строительство жилья для людей и чуть ли не впк...

При грамотной организации производства в РФ я представляю, что обьемы производства продукции всех видов. а также НИР по выпуску продукции новых типов и на новых физ.принципах были бы просто гигантскими! Соответственно гигантскими были бы и обьемы строительства новых (и восстановления старых) соц.городов! Как и должно быть! А насчет "эффективности" - да, на Мальдивы бы никто не ездил, а нахрена ездить на Мальдивы, если ты живешь в коммунистическом раю???!!! (отдых тоже был бы поставлен на поток в специально отведенных базах отдыха с искусственно создаваемыми климатическими воздействиями с заданными параметрами)
Извиняюсь накипело.
жили в Нижнем Новгороде
появились лепешки - питы
это такие лепешки, в которые можно было запихивать все что угодно
в индивидуальном мешочке, все по европейске, начало нулевых..назвалось что то типа коричневым цветом на пакетах "Армянские суперпупер чего то там"
потом показали как ОМОН вскрыл вот эти их кухни ..подвалы, муку чуть ли не лопатами гребли, мышки-крыски...
арестовали
потом на пакетах было написало зеленым цветом "Армянское суперпупер что там №1"..видимо, помыли после ОМОН кровь и переименовались..
интересно. в какой области нашей страны все это производят и в каких подвалах.? а сертификат я тебе на любом принтере сделаю
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
жили в Нижнем Новгороде
появились лепешки - питы
это такие лепешки, в которые можно было запихивать все что угодно
в индивидуальном мешочке, все по европейске, начало нулевых..назвалось что то типа коричневым цветом на пакетах "Армянские суперпупер чего то там"
потом показали как ОМОН вскрыл вот эти их кухни ..подвалы, муку чуть ли не лопатами гребли, мышки-крыски...
арестовали
потом на пакетах было написало зеленым цветом "Армянское суперпупер что там №1"..видимо, помыли после ОМОН кровь и переименовались..
интересно. в какой области нашей страны все это производят и в каких подвалах.? а сертификат я тебе на любом принтере сделаю
Ну это совсем другой вопрос - что доходит до России под видом брендовых производств.
Но факт . Некоторые Лифты в подьездах произведены в Беларуси. В подвале такой не склепаешь, да и зачем?
А хлеб/лепешки/булочки сейчас принято выпекать на месте в кафе-магазинах :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
и тряпки от кутюр тебя не сделают богаче...мать твою...
тряпки дорогущие сделают только беднее, конские цены при нулевой цене тряпки, если тряпка надоест и возникнет желание обменять ее назад на деньги :)
 

kroha

Местный
тряпки дорогущие сделают только беднее, конские цены при нулевой цене тряпки, если тряпка надоест и возникнет желание обменять ее назад на деньги :)
У меня штаны Пума 10 лет держатся, а Каппа у ребенка уже расползась. Каппа - это китайское говнище. Пума тех времен как видишь, еще живет. Не знаешь молчал бы в тряпку. У Грюндика спроси почему он скупает технику из прошлого, он тебе тоже самое ответит.
Мне штаны не надоели, они классика. Классика вечна
 
Сверху