Коронавирус.

4507015

Местный
Это кому вот это сейчас ?

Хто сбрехнул про "наступающий карантин" ?
А почему Вы решили, что мое сообщение – это препирательство с кем то?
Потому что мне понравились Ваши предыдущие сообщения?
Ну, не понравились… Могу подтвердить – мне не понравилась форма, в какой Вы выражали свои мысли.

По сути – это всем желающим прочитать. Использование СМИ и некоторыми должностными лицами термина "карантин" не обосновано и вводит людей в заблуждение .
 

Белохвостик

Уже освоился
А почему Вы решили, что мое сообщение – это препирательство с кем то?
Потому что мне понравились Ваши предыдущие сообщения?
Ну, не понравились… Могу подтвердить – мне не понравилась форма, в какой Вы выражали свои мысли.


По сути – это всем желающим прочитать. Использование СМИ и некоторыми должностными лицами термина "карантин" не обосновано и вводит людей в заблуждение .

Ну, Вы же, не предметно, написали пост.
С чего Вы решили, что я решил, что Вам не понравились Мои предыдущие сообщения ?
Вы ж вообще молчали.....

Нету у меня никаких для не понравится Вам никаких оснований....

Отсюда и вопрос.
Я с Вами согласен - форма, в какой я выражаю свои мысли не может понравиться.
Ну вот такой я.

В своём посте Вы разъяснили термин - карантин - что и как.

Я- то тут при чём ????
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO

PuMA

Чиним все
С Про переезде через КПП в этот период вы все равно затратите кучу времени, так как с каждого выезжающего будут записывать информацию - куда едет и когда собирается вернуться. По приезду некоторые могут попасть под карантин. Кстати, тут ведь "отпуск" на неделю с содержанием ввели не для того, чтобы крупные специалисты по выезду из города (странно, я даже не думал, что этим кто то может кичиться, даже вы) использовали его для поездок по просторам родины, вместо того, чтобы дома сидеть.
Интересно.. спрашивать и записывать.. Но карантина на территории России не объявлено. Законно ли?

И кстати, Ближний береговой, 21-я, воскресенка, воздвиженка, 24е сады. Вы видимо просто не представляете, сколько людей на этих территориях живет. Но при этом работает в снз. Живут на дачах, имеют квартиру в городе.
 

ASCO

Местный
Интересно.. спрашивать и записывать.. Но карантина на территории России не объявлено. Законно ли?

И кстати, Ближний береговой, 21-я, воскресенка, воздвиженка, 24е сады. Вы видимо просто не представляете, сколько людей на этих территориях живет. Но при этом работает в снз. Живут на дачах, имеют квартиру в городе.
Просто уже не знают, как прогнуться перед "рекомендациями данными сверху" - вот и соревнуются кто на что горазд. Сам недельный "отпуск" абсурден. Как будто через неделю все не начавшись пройдет. Подождите ещё каникулы не начались. Там наши местные "гулибины" ещё чего-нибудь придумают. :mad: Само наличие зоны позволяет изголяться над населением ещё до объявления карантина!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Просто уже не знают, как прогнуться перед "рекомендациями данными сверху" - вот и соревнуются кто на что горазд. Сам недельный "отпуск" абсурден. Как будто через неделю все не начавшись пройдет. Подождите ещё каникулы не начались. Там наши местные "гулибины" ещё чего-нибудь придумают. :mad: Само наличие зоны позволяет изголяться над населением ещё до объявления карантина!
Есть мнение, что одной недели мало, две будет.
 

Белохвостик

Уже освоился
Есть мнение, что одной недели мало, две будет.

Оно ж очевидно ж.....
Дык, если инкубациённый период мин - 14 дней...
А дальше - новый всплеск.....тех хто вышел на максимум....

Ну, к нам-то пока не запустили...гадёныша....
Меры-то - ?????

Поживём - увидим.....
 

Белохвостик

Уже освоился
Чьё мнение? А может три или пять? Людям сидеть на голых окладах? Где работодатель возьмёт деньги на такие каникулы?

А при чём тут люди и оклады ?
И Деньги работодателя ?

Но ближе к 9 мая всё победится....
 

ASCO

Местный
А при чём тут люди и оклады ?
И Деньги работодателя ?

Но ближе к 9 мая всё победится....
Ну да парад а также многотысячную толпу зрителей никто не отменял и не отменят. Это то при нынешних мерах в Москве. Ну наверно к параду все выздоровят. :Frown
 

Белохвостик

Уже освоился
Ну да парад а также многотысячную толпу зрителей никто не отменял и не отменят. Это то при нынешних мерах в Москве. Ну наверно к параду все выздоровят. :Frown

Уже начинают выздоровлять.
Сегодня к 14-00 6 000 прилетели в Москау хрен знает откудова.....

Осталось притащить тыщ так 60 000.
к параду все выздоровят....
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Таких "профессоров" послушаешь, жить не захочется или наоборот похрен на все становится - задолбали уже пиариться - сыворотка, вакцина, обнуление.......:Banghead:
И в помине нет в данной беседе перечисленной тройки. Вообще. Удивительно мало эмоциальное выступление, не провоцирующее на истерики и панику, к которым пыталась ведущая своими вопросами склонить. Бац-бац-бац - по полочкам.
 

ASCO

Местный
И в помине нет в данной беседе перечисленной тройки. Вообще. Удивительно мало эмоциальное выступление, не провоцирующее на истерики и панику, к которым пыталась ведущая своими вопросами склонить. Бац-бац-бац - по полочкам.
А давайте мы как-то без новоявленных профессоров oостанемся каждый со своими "полочками" и без бац-бац и мимо.
 

Белохвостик

Уже освоился
И в помине нет в данной беседе перечисленной тройки. Вообще. Удивительно мало эмоциальное выступление, не провоцирующее на истерики и панику, к которым пыталась ведущая своими вопросами склонить. Бац-бац-бац - по полочкам.

Ну, вы проснулись.....
 

ask

Местный
Интересно.. спрашивать и записывать.. Но карантина на территории России не объявлено. Законно ли?

И кстати, Ближний береговой, 21-я, воскресенка, воздвиженка, 24е сады. Вы видимо просто не представляете, сколько людей на этих территориях живет. Но при этом работает в снз. Живут на дачах, имеют квартиру в городе.
Вы считаете, что я - глава города Сапрыкин?. Заблуждение.И что от того, представляю я или нет, сколько человек там живет- это хоть как то имеет отношение к делу? У веряю. вы разговариваете с пенсионером. Мне вообще не нравится, что все вот так, через одно место делается. И не карантин, и не некарантин. Может быть такие вопросы начинать задавать тем, кто принимает решения, а не тут, на форуме.
А тут просто обсудить, как было бы правильно на самом деле. А наверху сейчас явно напряженка - все соображают, как бы в стрелочники не попасть, что называется ,под раздачу.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Ну, к нам-то пока не запустили...гадёныша....
если б у нас было тотальное тестирование хотя бы заболевших. Я уж скромно молчу про все поголовье поголовно. вот тогда б можно было говорить "запустили гаденыша " или не апустили.
В условиях эпидемии на территории где не проведено обследование теоретически считается что зараза есть даже если пока не выявили ни одного явно клинически и/или лабараторно подтвержденного.
Только не говорите пожалуйста, что у нас нет эпидемии на основании того, что каокй то там чиновник или их группа не осилили взять на себя такую ответственность и отделались формулировкой "особое положение" или чего они там придумали для челяб области.
Вирь есть и там и тут. да и кроме того кроме означенной короны этой зимой активно циркулирует и свинной грипп, и атипичная пневмония. Этих то же никуда не дели. они есть и в декабре - феврале было много.
Не даром сейчас даже лабы (там где они есть) изменили панель исследований. в первую голову проводится тест на т.с. "классические" сезонные хвори плюс те что писал выше. а если их не нашли тогда ищут ковид-19
но у нас своей лабы нет поэтому ничего не ищут. Просто принимают какие то меры.
Кстати про продление "карантиникул" в той же московии уже заговорили, т.к. у себя они ожидают пик заболевания примерно через недели полторы - две.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Чьё мнение? А может три или пять? Людям сидеть на голых окладах? Где работодатель возьмёт деньги на такие каникулы?
На самом деле не так и много денег, пол страны все равно работают. Особенно сильно пострадает теневой сектор. Но за него государство не отвечает , и борется с ним, выводя из тени.
 
  • Wow
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Оно ж очевидно ж.....
Дык, если инкубациённый период мин - 14 дней...
А дальше - новый всплеск.....тех хто вышел на максимум....

Ну, к нам-то пока не запустили...гадёныша....
Меры-то - ?????

Поживём - увидим.....
Меньше знаешь, крепче спишь. (С).
 
Сверху