не знаю кто сказал, но понравилось.

Всё зависит от количества выпитого алкоголя. появляется в компании тётка в возрасте и явно озабоченная. И по мере совместного распития она становится вроде ничего и прикольная. А утром на неё смотреть не возможно и думаешь да как так то. И ещё ходит с..а голая пузом трясёт и улыбается с намёками на продолжение. ...Даже сейчас уже будучи старым вспоминать почему то неприятно и стыдно)). Ага, ещё потом друзья угорают целую неделю...
 
Очередная бредовая фантазию на тему "Какие, ять, мы все крутые альфа-самцы, а вы, бабы, аж после 25 старые, рыхлые туши. Правда жизни же говорит о том, что все эти блёклые, пузатые и дурно пахнущие "альфа-самцы" нах никому не сдались, даже взрослым женщинам, чего уж там говорить о "свежей девчатине".
 
Мужчине, не близкому мне по духу, рядом со мной может быть очень тяжело, поэтому кому попало обо мне мечтать не надо. Я не сахар!
 
Проблема всех наших баб в том, что они не уважают себя. Бьёт? Значит, любит. Матом -- на детей? Воспитывает. Сторчался от наркоты? Устаёт же, снимает стресс, милый мой!
 
Ни один уважающий себя мужчина не сможет быть рядом с такой взбалмошной кралей.
Тот, кто сильнее неё морально, не сможет обуздать её строптивый нрав и подмять под себя. Да даже не захочет, как только раскусит что она за фрукт. А мягкохарактерного слащавого доброго мальчика она сольёт сама, т.к. быстро поймёт, что он не способен доминировать, проявлять силу и твёрдость, чтобы задвинуть её на второй план.
 
Он не верит в то, что мир о нём позаботится, но и… на самом деле, живя в этом страхе, он тоже не способен заботиться о себе.

Короче, если ты не веришь - ты и не возьмешь. Потому что даже увидев - закроешь глаза.

Поэтому такие люди и не способны увидеть, где и в каких местах добрый мир припас для них деньги.
Да и... зачем они им, если на самом деле у них некуда сложить.
 
Избавься, не дожидаясь, пока что-то появится вместо. Не дожидаясь, пока ты найдешь лучшую работу, или пока вдруг что-то появится взамен. Избавься уже. Уже. Прям сейчас.
Потому что работает оно так и только так. Чтобы что-то появилось - для него надо приготовить место.
 
Величайшее заблуждение женщин XXI века заключено в мысли, что им под силу все. Рожать детей, вести хозяйство, строить карьеру, получать три образования, иметь хобби и красивое тело с накаченными ягодицами. Успевать делать все это и не свихнуться, черт! ну я не знаю каким роботом нужно быть или на каких антидепрессантах сидеть, если между всеми этими делами нет ни малейшей щелочки для сомнения — а то ли я делаю и делаю ли я это правильно, то я отказываюсь верить, что передо мной настоящий человек. Хотите мифа о современной женщине — идите в Инстаграм. А я остаюсь с женщинами, которые убивают
 
Мы не обязаны терпеть измены и насилие, мы можем открыто заявлять о своих сексуальных предпочтениях, кажется, мы полностью стали свободны и можем делать все, что захотим и неминуемо натыкаемся на хаос вседозволенности
 
Ущербные люди как правило полны ненависти и причем ненависти активной. Вы наверное читали "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова ? Там хорошо описана природа ненависти именно к красоте, а она разная бывает, не только внешняя. И одну из героинь романа убивают именно из-за этой ненависти . Она посмела быть красивой и свободной. Ущербным это невтерпеж. Ущербным духовно. Их крошечный мозг способен приять только несколько удобных для них истин и считать их непреложными. Страшные люди.
 
Несмотря на желание, никакого раскрытия сознания не произошло. Только угнетение психики и ослабление умственной деятельности.
 
Реально смешно, когда очень преочень тупая женщина умничает, даже не умничает, а пытается что-то оригинальное сказать))) на актуальную тему.
 
И что ужасает — Филимонов беспредельный трус. Он постоянно боится огласки своих поступков, унижается перед шантажистами, врёт жене, сотрудникам, но прежде всего — себе. Хочет быть сильным, а на выходе - ничтожество. Приниженно-сервильное. Только с усами.
 
Когда-то ты была маленькой. И не было горя горше, чем лопнувший шарик.

Я куплю тебе миллион шариков. Только будь счастливой. Пожалуйста.
 
Он – слабый человек и его драма, это драма слабости, никчёмности. Как говорится, посеешь привычку, пожнешь характер, а посеешь характер, пожнешь судьбу.

Что я хочу сказать в заключение. Матери, помните: растя сына, вы растите мужчину. МУЖЧИНУ. А не «сыночку», «дитятко», «ребёнка», «мальчонку» и тому подобное невнятное существо, выглядывающее из-за маменькиной юбки. А сделав из сына «мальчика» вы в первую очередь губите его жизнь
 
Даже обещание исполнить его самую заветную мечту — сделать его настоящим мальчиком — не служит достаточно сильной мотивацией для него, чтобы хоть раз включить голову и подумать
 
Сверху