Что я сейчас хочу?

ask

Местный
Да, кстати, вы меня совсем с толку сбили - у него же совсем другая функция будет - клад.То есть надо будет создать условия, чтобы им никто не пользовался - противно было. Пусть в соседний туалет ходят.:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если функция "клад", тогда зачем вообще заморачиваться с изготовлением золотого унитаза?
Положить всё-что угодно в боле-менее герметичной упаковке в выгребную яму заброшенного и засранного туалета типа "сортир". Место расположения клада будут обходить стороной- даже те, кого припрет по нужде)
 
Это че за дискриминация? Жирная баба это также прекрасно как и жиробас.
Жирная баба это физиологично.
Да и любителей полно.
У вас же у большинства жены с ожирением 2-3 степени. И всегда такими были.
А жирный пацан даже не представляю кого может завлечь.
Разве что мозгом. Но не с мозгом же спать. Плюс избыток эстрогенов. Фу.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Жирная баба это физиологично.
Да и любителей полно.
У вас же у большинства жены с ожирением 2-3 степени. И всегда такими были.
А жирный пацан даже не представляю кого может завлечь.
Разве что мозгом. Но не с мозгом же спать. Плюс избыток эстрогенов. Фу.
Он может завлечь людоеда.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А жирный пацан даже не представляю кого может завлечь.
А разве кого-то надо завлекать.
Завлекать - это вообще глупая идея.
Вот РАЗвлекать ,да.
Ну а если баба скучная и не развлекается, - то это тоже фу.
 

kroha

Местный
я сейчас не в лучшей форме, потому что стала пить меньше воды и стала есть белок,, а так я на жидкости и на кардио теряю в минус 10 кг, это моя особенность, это просто кости, сухие мышцы, но работаю лучше на железе на повторах и на мешке
а на белке я накачиваю мышцы и поднимаю штангу в трех видах, но мне не нра объемы, потому я снова сушусь до костей и пытаюсь похудеть до 53..
нахрен эту штангу, кроме жима лежа...но ее тоже нахрен, мне нужен 2 размер груди и кости с голодным блеском в глазах, а не как сейчас, эти чертовы объемы фитоняхи
 
Сверху