Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Это были 80-е 90-е. Приходилось и картошку вылавливать из грязи на ощупь, и морковку (в совхозе) убирали весело... Нулевые ИМХО уже посуше. А в последние годы вспомните, как озеро отступило. Только два последних года уровень повысился, и то без особых дождей
Озеро не от засухи отступило, а из-за того, что вытекание из него оказалось больше, чем втекание.
Да и не столько о дождях речь даже, сколько просто о холодных, серых, пасмурных 15-градусных летах в плащах и ветровках. У меня это не размытый образ "показалось", а чёткая фактическая база, привязанная к конкретным факторами моей жизни и работы.
В прошлом году я видела лето 10 дней. На Чёрном и Азовском море. Мало, но те, кто оставался здесь - вообще его не видели, помню-помню эти грустные лица в куртках на фоне рябых ветреных луж в ответ на мои морские фотоотчеты)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Озеро не от засухи отступило, а из-за того, что вытекание из него оказалось больше, чем втекание.
Это да. Но супервытекание было однократным, а восстановление шло лет 10. И река все эти годы не то чтобы из берегов выходила. Наоборот, 'Лазурные' рекламировали свои участки в низине около Синары-реки.
В прошлом году я видела лето 10 дней. На Чёрном и Азовском море. Мало, но те, кто оставался здесь - вообще его не видели, помню-помню эти грустные лица в куртках на фоне рябых ветреных луж в ответ на мои морские фотоотчеты)
Ну да, конечно. Может, они грустные были от того, что 'дождевая' куртка к плечам приросла. А ко мне на плечи, наоборот, прошлым летом напрыгнула легкая, промокающая за 5 минут куртка. И не желала слезать
 

Grundig

Местный
Кошка постоянно носит в мою кровать разные стельки. Где она их берёт - я не знаю. И что она хочет этим сказать?
 

Single-Single

Местный
Это да. Но супервытекание было однократным, а восстановление шло лет 10. И река все эти годы не то чтобы из берегов выходила. Наоборот, 'Лазурные' рекламировали свои участки в низине около Синары-реки.

Ну да, конечно. Может, они грустные были от того, что 'дождевая' куртка к плечам приросла. А ко мне на плечи, наоборот, прошлым летом напрыгнула легкая, промокающая за 5 минут куртка. И не желала слезать
Эк вас разобрало)
Лето должно быть тёплым и сухим, а зиму - сжечь в воскресенье, и забыть как страшный сон. У меня всё. :Smoke:
 

kroha

Местный
Эк вас разобрало)
Лето должно быть тёплым и сухим, а зиму - сжечь в воскресенье, и забыть как страшный сон. У меня всё. :Smoke:
я прочитала
"Люди должны быть тёплыми и сухими, а в зиму - сжечь в воскресенье, и забыть как страшный сон. У меня всё."
я не виновата, это укол "почти химия" виноват
 

Single-Single

Местный
я прочитала
"Люди должны быть тёплыми и сухими, а в зиму - сжечь в воскресенье, и забыть как страшный сон. У меня всё."
я не виновата, это укол "почти химия" виноват
Вот и я говорю, люди должны быть тёплыми и сухими, именно поэтому зима - овно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я прочитала
"Люди должны быть тёплыми и сухими, а в зиму - сжечь в воскресенье
Вот и я говорю, люди должны быть тёплыми и сухими, именно поэтому зима - овно.
Разговор двух мумий? Да вроде ни одна не похожа...
 

kroha

Местный
у меня дома три коровки
Большая, Средняя и Маленькая
Маленькая охренела, стала ездить на Большой, Большая довозит до еды, Маленькая слазит
потом обратно до ближайшей стеклянной стены..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Дак и вы на разухабистого Пер Ноэля не тянете))
В отпаде под стулом. Средневековый французский предок Деда Мороза дарил подарки древнеегипетском мумиям? Но Египет тогда был мусульманским... Ааа, он же волшебник, пробирался к ним в пирамиду через вентиляцию, наплевав на пограничную стражу
Поддерживаю единогласно.
Вот нарветесь на огненного мага или магессу - проголосуете отмену, а поздно будет
у меня дома три коровки
Большая, Средняя и Маленькая
Маленькая охренела, стала ездить на Большой, Большая довозит до еды, Маленькая слазит
потом обратно до ближайшей стеклянной стены..
Познакомь меня с маленькой. У нас с ней родство душ - я тоже охренел (от твоего рассказа)
 

kroha

Местный
Познакомь меня с маленькой. У нас с ней родство душ - я тоже охренел (от твоего рассказа)
это улитка
за ней плохо ухаживали на моей работе, она отстала в развитии, хотя они из одного выводка
да, обязательно познакомлю, приходи, телефон в личку отправить?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
2-й раз хренею: улитка умеет разговаривать? ПО ТЕЛЕФОНУ? Если такая умная, может она тебе продиктует что хочет сказать, а ты мне в личку напишешь? Потому что кузнецы умеют драться не только молотами и сковородками, но и телефон метнуть могут
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
2-й раз хренею: улитка умеет разговаривать? ПО ТЕЛЕФОНУ? Если такая умная, может она тебе продиктует что хочет сказать, а ты мне в личку напишешь? Потому что кузнецы умеют драться не только молотами и сковородками, но и телефон метнуть могут
Улитка все умеет)
 
Сверху