Захват земли автомобилями.

AlexXx

Местный
Где они есть,в 300 метрах от Зб.13 ?..
У меня дед в 70 лет из гаражей на Новой до конца Победы пешочком с пакетом картошки и трехлитровой боночкой огурчиков, да банкой варенья внукам. Еще вопросы будете задавать о расстояниях? Не нужно оправдывать нарушителей, всех штрафовать нещадно и к штрафу еще нолик добавить, сразу ноги вырастут.
 

Carl

Уже освоился
У меня дед в 70 лет из гаражей на Новой до конца Победы пешочком с пакетом картошки и трехлитровой боночкой огурчиков, да банкой варенья внукам. Еще вопросы будете задавать о расстояниях? Не нужно оправдывать нарушителей, всех штрафовать нещадно и к штрафу еще нолик добавить, сразу ноги вырастут.
У Вас есть автомобиль?
 

natasha_n_n

Местный
У меня дед в 70 лет из гаражей на Новой до конца Победы пешочком с пакетом картошки и трехлитровой боночкой огурчиков, да банкой варенья внукам. Еще вопросы будете задавать о расстояниях? Не нужно оправдывать нарушителей, всех штрафовать нещадно и к штрафу еще нолик добавить, сразу ноги вырастут.
Это очень хорошо,то что ваш дед в такой прекрасной форме...Но ведь разговор об отсутствии парковок ?!..
 

Фартовый

Местный
Как это делают в ЧЛБ.
Едет машина ГИБДД, за ней 3-4 машины эвакуатора, и начинают с первой попавшей.
Регистрация нарушения, и сразу эвакуация. На всё про всё, порядка 5 минут.
4.JPG5.JPG
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как это делают в ЧЛБ.
Едет машина ГИБДД, за ней 3-4 машины эвакуатора, и начинают с первой попавшей.
Регистрация нарушения, и сразу эвакуация. На всё про всё, порядка 5 минут.
Посмотреть вложение 278409Посмотреть вложение 278410
да, так и есть...
Челябинское гор.ГАИ - это огромный монстрообразный комплекс со здоровым административным зданием, кучей гаражей... Чтобы делать пакости и делать их быстро нужна мощная производственная база)
Но ,самое смешное ,что штрафстоянка наверное где-нибудь , а не на Меридиане (т.е. не рядом с гор.ГАИ, хотя может я ошибаюсь)...
 
Сверху