Рабочие Cs:source сервера

Sparrow

Too late, my time has come
Спар, иногда прикольна побегать дедматч, но я вот досих пор немогу понять как там начисляется победа теров или контров?!
там суть не в том чтоб победить раунд, а набить большее количество фрагов. Побед по сути нету(остается стандартное начисление побед - т.е. на картах De контры выигрывают всегда, если хотя бы 1 жив в момент конца раунда, проигрыш - если все контры умерли одновременно; то же самое на картах CS у теров )
 

Beowolf

Активный пользователь
Спар, иногда прикольна побегать дедматч, но я вот досих пор немогу понять как там начисляется победа теров или контров?!
Допустим на дасте2 побеждают постоянно контры потому что теры не могут поставить бомбу))а на асауте побеждают теры потому что контры потому что не успевают освободить заложей.(хотя бывает и наоборот) :lol:

П.С. сори не увидел пост №6350
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
там суть не в том чтоб победить раунд, а набить большее количество фрагов. Побед по сути нету(остается стандартное начисление побед - т.е. на картах De контры выигрывают всегда, если хотя бы 1 жив в момент конца раунда, проигрыш - если все контры умерли одновременно; то же самое на картах CS у теров )
ну так я и думал... Тогда проще раунд сделать очень долгим, либо бесконечным до смены карты.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Есть желающие потестить новый серв?
172.19.12.173
172.25.24.214
 

-=F!NO=-

Новичок
Пожалуйста извените за оффтоп.. : у кого есть установщик соурс? ФТп есть! Все в ЛС!
P.S спс
 
Сверху