Гринвилл.

Evgen

Активный пользователь
Странно. Меня больше беспокоит обои, в кухне-гостинной одни, а в прихожей другие, и тк гостинная от прихожей ничем не отгорожена, то выглядит это странновато
это типа зонирование)))
 

Fulcrum

Пользователь
В 3-ем доме как с отоплением? Да и вообще с теплом в целом? Чего-то нифига не жарко(. Где энергосберегающие технологии? Регулятор на батареях выкручен на максимум, а температура в комнатах всего до 23 градусов подымается при закрытых окнах. Это типа дом еще не просох и не прогрелся или как? Просто в подъезде реально жарко, а в квартире нет.
 

vulkan-07

Пользователь
В 3-ем доме как с отоплением? Да и вообще с теплом в целом? Чего-то нифига не жарко(. Где энергосберегающие технологии? Регулятор на батареях выкручен на максимум, а температура в комнатах всего до 23 градусов подымается при закрытых окнах. Это типа дом еще не просох и не прогрелся или как? Просто в подъезде реально жарко, а в квартире нет.
У нас в квартире 28 градусов, в ванне 23, из вент.шахт реально дует. Для регулировки батарей 3 раза сантехника вызывали, воздух спускал.
 

biz

Местный
В 3-ем доме как с отоплением? Да и вообще с теплом в целом? Чего-то нифига не жарко(. Где энергосберегающие технологии? Регулятор на батареях выкручен на максимум, а температура в комнатах всего до 23 градусов подымается при закрытых окнах. Это типа дом еще не просох и не прогрелся или как? Просто в подъезде реально жарко, а в квартире нет.
Всегда считал что именно 23 гр. - самая комфортная температура.
 

Fulcrum

Пользователь
Всегда считал что именно 23 гр. - самая комфортная температура.
Было бы все хорошо, если бы это была НЕ максимальная температура на которую я могу рассчитывать! Нафига мне индивидуальный счетчик на отопление, если батареи выкручены на полную и никакой экономии нет? А стоит мне только открыть окно проветрить и температура резко падает до 18-19 градусов.
 

Формалин

Уже освоился
Было бы все хорошо, если бы это была НЕ максимальная температура на которую я могу рассчитывать! Нафига мне индивидуальный счетчик на отопление, если батареи выкручены на полную и никакой экономии нет? А стоит мне только открыть окно проветрить и температура резко падает до 18-19 градусов.

А как у Вас дела обстоят с уборкой лестничной клетки? У меня по квитанции уборка с августа, а по факту хер там что убирали.
 

Fulcrum

Пользователь
А как у Вас дела обстоят с уборкой лестничной клетки? У меня по квитанции уборка с августа, а по факту хер там что убирали.
Ну в целом чисто, хотя и убирать начали явно не с августа, как написано на информационной доске.
 

Fulcrum

Пользователь
Сегодня обнаружил мокрые пятна на обоях, на стене в кухне над мойкой, начинаются от вентиляции. Вентиляция дует внутрь при закрытых окнах О_о Крыша течет или вент канал?
 

vulkan-07

Пользователь
Сегодня обнаружил мокрые пятна на обоях, на стене в кухне над мойкой, начинаются от вентиляции. Вентиляция дует внутрь при закрытых окнах О_о Крыша течет или вент канал?
У нас с вентиляцией такая же проблема, прям сквозняк. Крыша протекала, жаловались в отдел продаж, вроде, устранили проблему.
 

Star_

Новичок
По документам из Челябинска 4 дом сдан))). Сегодня письмо пришло с приглашением подписывать акт приемки ))))).
 
Сверху