Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фартовый

Местный
Уважаемый Капустин Н.А.
1. Делалась заявка на ремонт игровых комплексов на детской площадке во дворе, ещё в сентябре-октябре 2015 года. В управляющей компании "Движение" подтвердили заявку на ремонт, только ремонт не выполнен до сих пор. За зиму "волонтёры" сломали ещё качели, как заставить или куда обратиться, чтобы решить данный вопрос ? (адрес двора могу кинуть в личку)
2. Включите в план субботников, пожалуйста, лесок между ФОКом и КПП в/ч, ограниченный стоянками. После вышесказанных "проведённых" субботниках результат не изменился. По видимому субботники проводятся для "Галочки", которой контроль за исполнением не важен.
Заранее Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Serge A

Уже освоился
На съезде с кольца на Ленина пропустили неприятную ямку. Соседние раскопали а эту забыли..
 

elik

Уже освоился
Каждый день прохожу мимо памятника Победы. Никита Александрович, а нельзя ли под каждой мемориальной доской поставить вазы для цветов? И эстетичнее и цветы постоят подольше.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
подтверждаю, все оттирается, но это не повод продолжать красить ЧУДОМ...
Чудом красить больше не будем. Вновь закупленные скамейки обработаем морилкой на водной основе. На будущем в контракте предусмотрим нормальную краску или морилку.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Удивительное рядом - сегодня свет заработал. Всем спасибо
Признаков причинно-следственной связи между этими событиями я не вижу, но все же рассчитываю получить комментарий от компетентных лиц.
Проводились ремонтные работы. К сожалению, наша уличная сеть освещения в довольно плачевном состоянии и постоянно выходит из строя то трансформатор, то кабель. Вы не поверите, но в некоторых местах осталось всего по одной фазе, кое-где - одна оплётка :(
Причинно-следственная связь есть. Если бы обратились раньше - еще раньше бы починили.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
На съезде с кольца на Ленина пропустили неприятную ямку. Соседние раскопали а эту забыли..
Мелкие ямы, трещины и каверны будут заделывать чуть позже, напылением битумно-щебеночной смеси.
 
  • Like
Реакции: LIN

Наятена

Уже освоился
Чудом красить больше не будем. Вновь закупленные скамейки обработаем морилкой на водной основе. На будущем в контракте предусмотрим нормальную краску или морилку.
нам очень всем хочется , чтобы настоящее чудо произошло в нашем городе с каждым из нас и мы стали лучше и управление в городе приобрело человеческое лицо, я думаю и хочу верить, с Вами Никита Александрович, у нас все получится...
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Мусор, собранный в мешки, и ветки после субботника 27 апреля по забабахина 40 лежат до сих пор на газоне. Простым транспортом его просто не вывезти. Мусор будет лежать все лето?
Прошел вокруг дома - ничего не нашел. За Забабахина 38 пару веток в кустах лежит. Может не там смотрел?
 

Волшебный кролик

Уже освоился
выходит из строя то трансформатор,

Трансформаторы в ведении Трансэнерго, работа их специалистов безупречна как в плане оперативности, так и качества. К тому же, при выходе из строя трансформатора гаснет целый район, а не несколько фонарей. Но даже при таких авариях электроснабжение восстанавливается достаточно быстро.

Естественно, при наличии желания и отсутствии административных "вопросов".

то кабель. Вы не поверите, но в некоторых местах осталось всего по одной фазе, кое-где - одна оплётка :(

Периодически по всему городу времянки между фонарями/светофорами вижу - и ничего, небо на землю не падает. Я почему ворчу - потому что случай этот показательный. Ни ответственности нет никакой у обслуживающей организации за отсутствие освещения, ни контроля за состоянием электроустановок наружного освещения. Тут не технические, а организационные вопросы нужно серьезно решать.

Причинно-следственная связь есть. Если бы обратились раньше - еще раньше бы починили.

За это вам от меня персональная благодарность, с момента поста до включения освещения прошло меньше суток. Буду впредь поддерживать с вами связь в случае необходимости.
 

Наятена

Уже освоился
не думаю, что неким власть имущим нравится это.
вот в этом то все и дело, нам необходимо максимально поддержать Никиту Александровича, он нам очень нужен, как и депутаты, которые уже отличились добросовестностью и своим отношением доказали, что они по ПРАВУ занимают свое место, я думаю Вы знаете о ком идет речь,

конечно другим которые ничего не делают и пришли ради корысти и наживы - это не нравится,

мы должны переломить ситуацию, чтобы процент порядочных людей у власти был больше...

чем больше будет порядочных чиновников - тем быстрее унесут ноги из КД непорядочные...
 

Хочу фото

Уже освоился
image.jpg ямочный ремонт в Снежинске. яма, правда, очень большая, поэтому даже целого самосвала асфальта не хватило. ну, и, поскольку обед, видимо, рабочие отошли покушать.

госп. Капустин, прокомментируете? фото сегодняшнее.
 

hobbit

Активный пользователь
Нам бы эту горку во дворе прошлогодние якобы отремонтированные (специально сделанные) дыры засыпать.... А вообще состояние дороги на ключевом пересечение города Мира-Широкая создаёт бесконечное количество аварийных ситуаций. Когда же уже залатают?!
 

kolobok

Пользователь
только что в лесу около Чкаловской, 13 упала сосна... чудом упала не на машины... и люди рядом не проходили, мамочки с колясками, дети вот еще любят побегать в лесочке этом...чуть поодаль в кустах лежит еще одна сосна... Как то тов. Горелов выступал всё по телевидению и отчитывался о проведенной работе по ликвидации гнилых и опасных деревьев, а в последнее время его не видно...хотелось бы, чтобы этот лес проверили, конечно, ну и "почистили" от опасных деревьев, потому что, на самом деле, народ очень любит погулять в этом лесу, а тут сосны падают...
 

яяя

Активный пользователь
только что в лесу около Чкаловской, 13 упала сосна... чудом упала не на машины... и люди рядом не проходили, мамочки с колясками, дети вот еще любят побегать в лесочке этом...чуть поодаль в кустах лежит еще одна сосна... Как то тов. Горелов выступал всё по телевидению и отчитывался о проведенной работе по ликвидации гнилых и опасных деревьев, а в последнее время его не видно...хотелось бы, чтобы этот лес проверили, конечно, ну и "почистили" от опасных деревьев, потому что, на самом деле, народ очень любит погулять в этом лесу, а тут сосны падают...
буквально сейчас по телевизору выступает про берег озера рассказывает
 

chelchel

Новичок
что они по ПРАВУ занимают свое место, я думаю Вы знаете о ком идет речь,
О! Огласите весь список, пожалуйста. Страна должна знать своих героев. 25 лет избираю- хоть бы одно полезное дело увидел от них после выборов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху