Россия. Кризис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Парадокс: чем больше вы и вам подобные стараетесь очернить президента нашей страны, тем большему количеству людей, в том числе и мне, Путин начинает нравится как руководитель! Так что старайтесь дальше:)
у нас в странее вообще много извращенцев, чем хуже и гаже - тем им больше нравится
 

natasha_n_n

Местный
images
Не могу,я избран народом (с)..
 

BlackFox

Местный
у нас в странее вообще много извращенцев, чем хуже и гаже - тем им больше нравится

Точно, вон третьего дня в прибалтике все российские извращенцы собрались - такого бреда давно не было слышно ... если наш форум не читать ...
 

soul

Местный
Заблокирован
Про антикризисный план


Кризис есть - Плана НЕТ!
заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Николай АРЕФЬЕВ (фракция КПРФ), заведующая кафедрой экономической теории Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Елена УСТЮЖАНИНА, академик РАЕН Георгий ЦАГОЛОВ.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Путин подаст(русская народная поговорка)
УФАС: Рост цен на хлеб в Челябинской области вызван объективными причинами
https://news.mail.ru/economics/25097809/?frommail=1
Не хлебом единым:

Продукт Средняя цена Изменение за 1 мес. Изменение за 3 мес. Изменение за 12 мес.
мясо (10) 289 за 1 кг -6.2% -21.9% -13.9%
капуста (9) 23 за 1 кг -5.6% -25.1% -56.3%
молоко (9) 48 за 1 л -0.4% -12.4%
мука (9) 37 за 1 кг -23.4% -32.0%
картофель (9) 18 за 1 кг -21.2% +20.7% -58.7%
фрукты (8) 72 за 1 кг -19.3% -17.6%
сахар (8) 49 за 1 кг -4.5% -3.0% -12.9%
яйцо (8) 57 за единицу -5.3% -5.5% +5.0%
масло растительное (8) 121 за 1 л +39.3% +34.3%
рыба (7) 229 за 1 кг -16.3% -5.5%
чай (7) 831 за 1 кг -29.5% -11.3%

http://tsenomer.ru/goroda/chelyabinsk/
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.

“Рейтинг Путина завышен во всей России”

Депутат Курской областной думы Ольга Ли уверена, что президент России участвует в заговоре против своего народа

"– Я не согласна с участием России в войне с Сирией. Я считаю, не надо тратить наши деньги и силы на этот конфликт. Я против присоединения Крыма. Референдум был проведен с нарушением международного права. Для меня слова, что жители Крыма сами хотели в Россию, – не аргумент. Если Курская область сейчас захочет отсоединиться, потому что людей не устраивает прокурор и президент, я сомневаюсь, что власти России допустят проведения референдума на эту тему. Нашу область скорее сотрут с земли вместе со всеми жителями. Я считаю, нужно было договариваться с Украиной о судьбе Крыма. Например, предложить его выкупить.

– А чего вы добивались, выложив такой ролик?

– Отставки прокурора."
http://www.svoboda.org/content/article/27604912.html

:D:D:D
 

kroha

Местный
Капа, да, не только хлебом
еще лекарством, бытовой химией и оплатой КЖКХ, которые ХОРОШО "в плюсе", даже молоко, которое по вашей статистике "в минусе" уже хорошо в "плюсе", брешет ваша статистика
да, где ж вы, простите, такие цены, которые "в минус" то увидели? я и мои знакомые, соседи и родственники лишь "в плюс" видим..наверное ваша статистика где то в своем анклаве живет..
 

soul

Местный
Заблокирован
Космос "по-русски"
То неудача при пуске ракетоносителя, то спутник на орбите потеряли… Что случилось с российской космической отраслью
 

notacat

Местный
Ваша страна - гейропа?:(
наша страна - Россия. Гейропа ли она - вам виднее. ИМХО, никакой гейропе не снилось деградировать вот с такого уровня - когда над этим смеялись:


до нынешнего, когда у полстраны это все на полном серьезе
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Сегодня разорванная в клочья азиатская бензоколонка вместе с Европой (в изоляции) запустила ракету на Марс с космодрома Байконур.
 

zzz

инвалид умственного труда
Сегодня разорванная в клочья азиатская бензоколонка вместе с Европой (в изоляции) запустила ракету на Марс с космодрома Байконур.
так это только благодаря тому, что в этой стране есть еще сколько-то там процентов либерастов. не было бы их, ничего бы не летало, коровы бы не доились и солнце в рашке не вставало. чтобы убедиться в этом, достаточно с материалами форума думающих людей ознакомиться. так что держимся исключительно за счет гозмана, коха, илюши пономарева, божены, гарика и оркаши бапченки. ну и еще пары человек из снежинска, которые бабло платят в бюджет мордора. без них сразу каюк. и ваще, пора кончать с этими совковыми имперскими замашками
notacat написал(а):
Ну как могут либералы поднять экономику, когда 84 процента общества сплотились и скачут вместо того, чтобы работать?
Нет аннексии Марса!!! Марс це Украина!
Прогре$$ для $ША ‏@US_progress 3 ч3 часа назад

С нетерпением ожидаю, когда же Лия Ахеджакова извинится за #МарсНаш, а г-н Макаревич споет песню про говно
Торт Кадырова ‏@EPrytkov

@US_progress жаль новодворская кинулась. сейчас бы написала, что раз планета красная, то Путин хочет вернуть комунизм
Прогре$$ для $ША ‏@US_progress 3 ч.3 часа назад

Запуск был выполнен Россией в опасной и непрофессиональной манере - стыдно за космическую агрессию этой страны!
 
Последнее редактирование:

soul

Местный
Заблокирован

soul

Местный
Заблокирован
наша страна - Россия. Гейропа ли она - вам виднее. ИМХО, никакой гейропе не снилось деградировать вот с такого уровня - когда над этим смеялись:

до нынешнего, когда у полстраны это все на полном серьезе
концепция поменялась

не время.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху