ФК "Спартак" Москва

_MU_

Пользователь
Я слышал по радио спорт что Веллитону хотят предложить принять Российское гражданство что вы об этом думаете?
и еще что Быстровым заинтересовался Эвертон
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я слышал по радио спорт что Веллитону хотят предложить принять Российское гражданство что вы об этом думаете?
и еще что Быстровым заинтересовался Эвертон
Я как-то давно уже об этом писал. Это Карпина идея.
 

Fratria

Активный пользователь
Я слышал по радио спорт что Веллитону хотят предложить принять Российское гражданство что вы об этом думаете?
и еще что Быстровым заинтересовался Эвертон
Ну это будет хорошо))
Быстрика не отдадим..он нам нужен!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Спартак - Москва - 2:1 Ура!!!
У красно-белых отличились Яковлев и Макеев, у горожан - Вукич.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Набрали жёлтых карточек на ровном месте,
явная нехватка игровой дисциплины.

Помогли подняться с поля своему игроку, отряхнули его, отошли в сторону, всё!
Зачем лишний раз апеллировать к арбитру?
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Набрали жёлтых карточек на ровном месте,
явная нехватка игровой дисциплины.

Помогли подняться с поля своему игроку, отряхнули его, отошли в сторону, всё!
Зачем лишний раз апеллировать к арбитру?
Шешуков конкретно заехал Алексу сзади по шее. В такой ситуации можно легко вывих шеи заработать (по себе знаю), просто у на такие судьи... В Англии или Испании за такие вещи красную показывают, а у нас...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Набрали жёлтых карточек на ровном месте,
явная нехватка игровой дисциплины.

Помогли подняться с поля своему игроку, отряхнули его, отошли в сторону, всё!
Зачем лишний раз апеллировать к арбитру?
Не думаю... За грубые нарушения игроки должны знать что за них постоят. Мне кажется это больше способствует благоприятной обстановке в команде!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Шешуков конкретно заехал Алексу сзади по шее. В такой ситуации можно легко вывих шеи заработать (по себе знаю), просто у на такие судьи... В Англии или Испании за такие вещи красную показывают, а у нас...
Можно ли добиться от судьи изменения решения, оказав на него давление?
Если судья до момента на 31 минуте не показал ни одной жёлтой карточки, какова вероятность того, что он показал бы сразу красную?
Не думаю... За грубые нарушения игроки должны знать что за них постоят. Мне кажется это больше способствует благоприятной обстановке в команде!
Подняли - отвели в сторону.
Жёлтые карточки в составе "Спартака" за неспортивное поведение получили Веллитон и Быстров. Сложно сказать, что эти два игрока выделяются крупными габаритами и физической мощью. Стоило в этом конфликте карточки получать?
Что готовы постоять за товарища - молодцы. Но может сложиться ситуация, при которой "Спартаку" придётся играть без своих ключевых игроков, а это уже слабо способствует благоприятной обстановке в команде.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Можно ли добиться от судьи изменения решения, оказав на него давление?
Если судья до момента на 31 минуте не показал ни одной жёлтой карточки, какова вероятность того, что он показал бы сразу красную?
Можно!!! Необязательно в этом моменте, в последующих, когда нарушение малюсенькое, а судья чувствующий вину за малое наказание в прошлом моменте, наказывает сильнее. Именно для этого и оказывается постоянное давление. Правда черезмерное давление тоже наказывается :)

Подняли - отвели в сторону.
Жёлтые карточки в составе "Спартака" за неспортивное поведение получили Веллитон и Быстров. Сложно сказать, что эти два игрока выделяются крупными габаритами и физической мощью. Стоило в этом конфликте карточки получать?
Что готовы постоять за товарища - молодцы. Но может сложиться ситуация, при которой "Спартаку" придётся играть без своих ключевых игроков, а это уже слабо способствует благоприятной обстановке в команде.
Заменить есть кем! правда не такой силы...
Ну вот допустим по отношению с Торбинскому. Все знают что он очень часто может оооочень грубо сыграть, и они лучше уберут ножки, чем иметь последствия. Да, Торбинский пропустит пару тройку игр, но в следующих матчах будет выигрывать подкаты гораздо чаще.
Так же и в этом случае - дай один раз слабину - следующие загрызут: "Эх, все равно они промолчат и просто отойдут в сторону" и тому подобное. У команд есть целые стратегии стилей игры по отношению к определенному сопернику.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Можно!!! Необязательно в этом моменте, в последующих, когда нарушение малюсенькое, а судья чувствующий вину за малое наказание в прошлом моменте, наказывает сильнее. Именно для этого и оказывается постоянное давление. Правда черезмерное давление тоже наказывается :)
Давление хорошо в меру, две карточки за неспортивное поведение - явный перебор.
Все карточки были показаны Николаевым на 31-ой минуте, ни одной карточки более. По фолам 5-28 - впереди "Москва". И к чему такое давление "спартаковцев" привело? А ни к чему.
Заменить есть кем! правда не такой силы...
Ну вот допустим по отношению с Торбинскому. Все знают что он очень часто может оооочень грубо сыграть, и они лучше уберут ножки, чем иметь последствия. Да, Торбинский пропустит пару тройку игр, но в следующих матчах будет выигрывать подкаты гораздо чаще.
Так же и в этом случае - дай один раз слабину - следующие загрызут: "Эх, все равно они промолчат и просто отойдут в сторону" и тому подобное. У команд есть целые стратегии стилей игры по отношению к определенному сопернику.
О том и речь, что играть нужно агрессивно, на грани,
и давление оказывать не на судью после свистка, а на соперника в игровых эпизодах.
Судья свистнул - всё, собрались, думаем, как играть дальше. А то ведь амбиции, эмоции через край...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Согласен. Правда есть есще решаюшие 20, 25, 29, 30 туры. Но там противники будут отвлекаться на дополнительные игры в Евролигах (если пройдут).
 

Fratria

Активный пользователь
Севидов: "Спартак" хотел уничтожить "Москву"

Известный аналитик Юрий Севидов поделился своим мнением о победе "Спартака" над "Москвой" (2:1) в рамках 18-го тура чемпионата России.

"Спартак" впервые в сезоне победил традиционно неприятную для себя "Москву", хотя "горожане" и в этот раз провели отличный матч и были близки если не к победе, то к ничьей уж точно. Меня просто изумляет, насколько же правильно строит игру Божович – черногорец пляшет не от горящей в голове тактической схемы, а от возможностей игроков. "Москва" играет настолько правильно, что аж скучно!

Команда Божовича продемонстрировала отличное движение, причём оно было синхронным – получая мяч, игрок имел не один, а три-четыре варианта продолжения атаки. Если бы не две ошибки Жевнова…

"Спартак" же вышел на игру перенастроенным. Чувствовалось, что красно-белые хотят не просто победить, а уничтожить соперника! В ситуации, когда Божович сумел подсказать игрокам, как закрыть Алекса и Веллитона, сыграли другие козыри Карпина – молодые Яковлев и Макеев. Вообще, очень чувствуется, что "Спартак" просто горит желанием занять высокое место, готов биться за это", - цитирует Севидова "Советский спорт".
 

snzStorm_ru

10L 9R
Посмотрел "Футбол России" по телеканалу "Спорт", в гостях были Одемвингие и Карпин. Злой и решительный нынче тренер у "Спартака", серьёзно настроенный.

Повтор посмотрите, не пожалеете B)
 

Flooder

Активный пользователь
Посмотрел "Футбол России" по телеканалу "Спорт", в гостях были Одемвингие и Карпин. Злой и решительный нынче тренер у "Спартака", серьёзно настроенный.

Повтор посмотрите, не пожалеете :rolleyes:
Он всегда такой, другого от него и не жду))))) Груб и строг!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Он всегда такой, другого от него и не жду))))) Груб и строг!
Слово "груб" я бы не применял. Карпин решителен. Это действительно отличный тренер, который и нужен Спартаку, жаль в следуещем сезоне он тренировать уже не будет :rolleyes: но как говорится, надежда умирает последней, поживём - увидим.
 
Сверху