ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Государственная дума без публичной огласки и общественной дискуссии приняла поправки, которые можно считать революционными для системы местного самоуправления. Впервые в современной истории России в городах появятся не избираемые, а назначаемые мэры, управляющие всем городским хозяйством.
http://politsovet.ru/47406-v-rossii-budut-naznachat-merov.html
 

notacat

Местный
Это ведь все начало думской кампании. Как и писали, она начнется в январе 2015. И вот по состоянию на 26 января мы имеем а) учредительный съезд движения по борьбе с пятой колонной Стрелкова, б) заявление Холманских о том, что его движение "За человека труда" готово бороться с пятой колонной, в) Старикова с Хирургом и "Антимайданом опять же по боорьбе с пятой колонной. И все эти красавцы собираются в Думу и имеют "все основания". Заслужили, так сказать. Тут из них целый фронт можно образовать и парламентское большинство в дальнейшем.
Совершенно пока неясен состав "пятой колонны"! Его еще не объявили окончательно.
 

agni

Уже освоился
Эль Мюрид(Несмиян) бывает говорит то, за что заплатили

Ливия:
Анатолий Несмиян долгое время во время конфликта собирал аудиторию, поддерживая Полковника Каддафи. Но... в момент штурма Триполи Анатолий "el-murid" Несмиян резко развернулся на 180 градусов, и начал называть ситуацию в Ливии не интервенцией Запада, а гражданской войной, где Каддафи сам виноват.

Сирия:
Анатолий "el-murid" Несмиян вначале собирал аудиторию, поддерживая Асада. Но затем, когда у Сирии возник сложный момент, Анатолий "el-murid" Несмиян включил пластинку "Асад кровавый преступник, Асад должен уйти".

Новороссия:
Анатолий "el-murid" Несмиян вначале собирал аудиторию, поддерживая Новороссию и решения Кремля. А затем, когда у нас начался перелом, и украинские части начали попадать в котлы, Анатолий "el-murid" Несмиян начал в каждой статье писать "Путинслил, путинпредал". Думаю, многие оценили одну из статей el-murid, когда он совершенно неожиданно, абсолютно нелогично начал валить Новороссию и Путина. Почему? Потому что ему был дан приказ.

Присмотритесь, el-murid запускает идею "путинслил", когда у нас возникает позитивная тенденция в противостоянии.

Анатолий "el-murid" Несмиян никогда не служил в войсках и спецслужбах, как иногда врёт. Анатолий "el-murid" Несмиян никогда не был военным аналитиком, у него нет военного образования.

Анатолию "el-murid" Несмияну платят всегда за этот вот "разворот на 180 градусов", когда он набирает аудиторию, а затем разворачивает публикации обратно тому, что он писал пару месяцев. Это его хлеб.

Он плохой аналитик. Но он хорошо знает английский язык - и не гнушается перепечатывать англоязычные статьи.

Его зубастая болонка под ником ani-al и статусом типа жены не обладает самостоятельности. Все эти сказки, что она сама кидается на людей, а Анатолий "el-murid" Несмиян не при чём - это ложь. Эта мадам истерична, но несамостоятельна. Когда она кого-то травит, это делается по прямому указанию el-murid'a.

Насколько мне известно, за ложь и мелкие подлянки Анатолия "el-murid" Несмияна выкинул Мусин.

У Анатолия "el-murid" Несмияна есть за всю жизнь только одно уголовное дело. За мошенничество. Он продавал пиво и придумал способ, как химией превращать дешёвое светлое пиво в дорогое тёмное. В этом он весь, Анатолий "el-murid" Несмиян.
 

notacat

Местный
Против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов
Об этом, выступая на коллегии ФСБ, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, западные спецлужбы не прекращают попытки использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения. Президент считает, что это делается для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России. Путин говорит, что власть готова к диалогу с оппозицией, однако бессмысленно вступать в дискуссию с теми, кто работают по заказу извне в интересах не своей, а чужой страны или чужих стран.
 

Gosha

Активный пользователь
Опять поиск внешних врагов и перевод стрелок... "Все вокруг хотят нас захватить, а мы белые и пушистые". Опять все начнут бегать с удвоенной скоростью и искать внешних врагов и пятую колонну.
 

Дизель

Южный ветер
После прошлых выборов в Госдуму было много разговоров, что результаты (оглушительная победа ЕР) были сфальсифицированы. Признаюсь честно, я этому скорее верил, чем не верил. Ну не могло быть так - 7 из 10 снежинцев отдали голоса ЕР.
А вот сейчас... Я, конечно, не могу отвечать за всю Россию, но за Снежинск, вернее за те 60 анкет из социологического опроса, который мы проводим по поручению Российской академии народного хозяйства, могу сказать - на вопрос "За какую политическую партию вы голосовали на прошлых выборах" и на вопрос "За какую партию вы бы проголосовали в ближайшее воскресенье" - более 80% (не могу сказать точное число) ответили - "Единая Россия". Вот так...
 

Pioner

Активный пользователь
После прошлых выборов в Госдуму было много разговоров, что результаты (оглушительная победа ЕР) были сфальсифицированы. Признаюсь честно, я этому скорее верил, чем не верил. Ну не могло быть так - 7 из 10 снежинцев отдали голоса ЕР.
А вот сейчас... Я, конечно, не могу отвечать за всю Россию, но за Снежинск, вернее за те 60 анкет из социологического опроса, который мы проводим по поручению Российской академии народного хозяйства, могу сказать - на вопрос "За какую политическую партию вы голосовали на прошлых выборах" и на вопрос "За какую партию вы бы проголосовали в ближайшее воскресенье" - более 80% (не могу сказать точное число) ответили - "Единая Россия". Вот так...

В нашем городе результаты голосования лично у меня сомнений не вызывали. Все так. Но 80 % - это конечно, ахтунг. А при опросе нужно было выбрать из предложенных вариантов или предложить свой вариант самостоятельно?
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
После прошлых выборов в Госдуму было много разговоров, что результаты (оглушительная победа ЕР) были сфальсифицированы. Признаюсь честно, я этому скорее верил, чем не верил. Ну не могло быть так - 7 из 10 снежинцев отдали голоса ЕР.
А вот сейчас... Я, конечно, не могу отвечать за всю Россию, но за Снежинск, вернее за те 60 анкет из социологического опроса, который мы проводим по поручению Российской академии народного хозяйства, могу сказать - на вопрос "За какую политическую партию вы голосовали на прошлых выборах" и на вопрос "За какую партию вы бы проголосовали в ближайшее воскресенье" - более 80% (не могу сказать точное число) ответили - "Единая Россия". Вот так...
что вас здесь удивляет, 7 из 10 снежинцев зависят от величины военных расходов рф.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Не все 7 из них работают во ВНИИТФ.
во вниитф работает 8 000 -9 000 ?
сотрудники вниитф + некоторые члены их семьи, воины-женщины самоварного телосложения, + пропаганда --> кто жеж если не Папа ? , + менты, мчс, суды, прокуроры,
дармоеды чиновники разного уровня, + свободных выборов на самом деле нет
итого будет 7 из 10
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
Есть 5 вариантов ответов
1. ЕР
2. ЛДПР
3. КПРФ
4. СР
5. Другое _________________
ну вот и ответ на вопрос. Ничего серьезного другого нет, все зачищено. КПРФ в Челябинской области тоже считай что нету, как и СР с ЛДПР. И даже если на федеральном уровне смотреть - все парламентские партии одним миром мазаны. По факту выбор всего из двух вариантов - голосовать или не голосовать. ЕР - это не партия, это профсоюз начальства. Если учесть особенности нашей экономики, где чуть ли не 90 процентов народу или бюджетники, или пенсионеры, или зависят от госзаказов и подрядов, то не удивительно, что они голосуют за начальство
Стыдно за народ, это да. Выбрал колбасу вместо свободы со всеми вытекающими
 

notacat

Местный
После прошлых выборов в Госдуму было много разговоров, что результаты (оглушительная победа ЕР) были сфальсифицированы. Признаюсь честно, я этому скорее верил, чем не верил. Ну не могло быть так - 7 из 10 снежинцев отдали голоса ЕР.
и еще, 7 из 10 это не верная цифра. 41512 избирателей, 15691 голосов за ЕР на последних выборах. Примерно 38 процентов. А по подсчету из числа явившихся - 58 процентов

Кстати, раз вы соцопрос проводите, скажите по методике - по квартирам ходите или по стационарным телефонам звоните? Либо люди не помнят, как голосовали, либо выборка нерелевантная
 

Дизель

Южный ветер
по квартирам ходите или по стационарным телефонам звоните
50 на 50. Там 30 вопросов. Кстати, даже если предположить, что люди не помнят, за какую партию голосовали, то на вопрос о выборах в ближайшее воскресение ситуация та же - больше 80% опрошенных за ЕР. И никто политические предпочтения из опрошенных не сменил. Можно, конечно, предположить, что мы опрашивали не тех (у нас с женой на двоих 60 анкет из 350 на весь город), а в остальных опросах лидирует другая партия :)

Кстати, осталось несколько анкет, если хотите, могу завтра вам позвонить (до обеда), у вас появится возможность изменить статистику :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху