Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
Все, парня увезли лечиться в Новогорный. Пора прекратить уже обсасывать его личность . Меры по его изоляции от общества предприняты. Выдыхаем и живём дальше своей жизнью.
попросим официальное заявление от представителей власти или ....того кто уполномочен! написать и я могу все что хотите! просьба показать интервью кто отвозил ,куда,что бы не было разговоров!!! ждем отчета по областным новостям!
 

Алекс Князев

Уже освоился
Насколько я знаю, в Новогорный " увозят" не навечно, как узнать, когда он оттуда вернется?
он уже будет гораздо спокойнее - чаще всего туда душевно больные очень не хотят возвращаться и своим больным умом тоже понимают чего делать нельзя - если конечно не самая тяжелая форма буйного помешательства в Америке решают с такими все координально, посмотрите фильм Пролетая над гнездом кукушки...
 

MegaВольт

переменный
Все, парня увезли лечиться в Новогорный. Пора прекратить уже обсасывать его личность . Меры по его изоляции от общества предприняты. Выдыхаем и живём дальше своей жизнью.
пора прекратить? вы хотите жить среди убийц и психов?
 

Алекс Князев

Уже освоился
попросим официальное заявление от представителей власти или ....того кто уполномочен! написать и я могу все что хотите! просьба показать интервью кто отвозил ,куда,что бы не было разговоров!!! ждем отчета по областным новостям!
это точно, моей знакомой в управлении собственной безоп-ти полиции по Чел.обл. сказали,то обязательно будут комментарии и опровержения относительно интервью с Ильей Михайловым
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
пора прекратить? вы хотите жить среди убийц и психов?
Нет конечно. Но и не хочу что бы годами обсасывали на форуме поведение больного человека.
Вы сами создаете исскуственный ажиотаж и пиар. Теперь каждый дурак будет знать, что взяв в руки бензопилу ему уготована слава звезды нашего маленького городка.
Конкретно этот человек под контролем медперсонала, вернётся обколотый успокоительными, тоже ему будет не до хулиганств.
А что много в городе психов и убийц?
 

Алекс Князев

Уже освоился
Нет конечно. Но и не хочу что бы годами обсасывали на форуме поведение больного человека.
Вы сами создаете исскуственный ажиотаж и пиар. Теперь каждый дурак будет знать, что взяв в руки бензопилы ему уготована слава звезды нашего маленького городка.
Конкретно этот человек под контролем медперсонала, вернётся обколотый успокоительными, тоже ему будет не до хулиганств.
А что много в городе психов и убийц?
это не ажиотаж и пиар - это требования людей довести все до логического конца.... большинство возмущено действиями полиции - хотим публичного признания ошибочности действий и открытой информации о изоляции психически больного преступника...
 

iriskasnz

Уже освоился
Нет конечно. Но и не хочу что бы годами обсасывали на форуме поведение больного человека.
Вы сами создаете исскуственный ажиотаж и пиар. Теперь каждый дурак будет знать, что взяв в руки бензопилы ему уготована слава звезды нашего маленького городка.
Конкретно этот человек под контролем медперсонала, вернётся обколотый успокоительными, тоже ему будет не до хулиганств.
А что много в городе психов и убийц?
Хочет славы-пусть получит! Действие успокоительных тоже когда-нить заканчивается
 

Гламура

Уже освоился
В городе есть одна женщина, она путешествует в городских автобусах с набитым рюкзаком. Однажды еду в автобусе, вдруг оры, маты, угрозы, жуть короче. Автобус был длинный и я сидела далеко от места событий. Как потом выяснилось, кидалась она на мальчишек лет 7-8, которые то ли дразнили больную, то ли смеялись над ней. Родители! Объясните ребятишкам, что не только стыдно, но и опасно странных людей задевать.
 

Врединa

Настоящая
В городе есть одна женщина, она путешествует в городских автобусах с набитым рюкзаком. Однажды еду в автобусе, вдруг оры, маты, угрозы, жуть короче. Автобус был длинный и я сидела далеко от места событий. Как потом выяснилось, кидалась она на мальчишек лет 7-8, которые то ли дразнили больную, то ли смеялись над ней. Родители! Объясните ребятишкам, что не только стыдно, но и опасно странных людей задевать.
Их порой и задевать не надо, они сами кидаются. К нам на работу много неадекватных приходит, то с вилкой, обещая кишки на неё накрутить,то с "розочкой".
 

Алекс Князев

Уже освоился
В городе есть одна женщина, она путешествует в городских автобусах с набитым рюкзаком. Однажды еду в автобусе, вдруг оры, маты, угрозы, жуть короче. Автобус был длинный и я сидела далеко от места событий. Как потом выяснилось, кидалась она на мальчишек лет 7-8, которые то ли дразнили больную, то ли смеялись над ней. Родители! Объясните ребятишкам, что не только стыдно, но и опасно странных людей задевать.
точно, необходимо детей готовить к жизни в обществе, учить общению с больными людьми в том числе и душевнобольными - для своей же безопасности воспитания милосердия и сострадания
очень яркая картина едем в автобусе с работы 9А- водитель очень нервный билеты аппарат выдет через один - одна женщина настойчиво требует выдать билет водитель на нее матом - заходит в кабину в этот момент в автобус начинает заходить еще одна женщина, водитель псих - закрывает двери прижимая ногу входившей в автобус и трогается - на него кричит весь автобус кто от страха кто от гнева он резко останавливается женщина падает он закрывает двери едет дальше - все кричат на водителя - тот так ведет автобус что я не знал доедем ли мы я уже говорю орущим прекратите если хотите чтобы мы живы остались, на след. остановке я вышел не знаю чем закончилось что с той женщиной которой прижали ногу.... а ведь можно было предотвратить начин психоз у водителя просто прекратив орать на него.... а на его неадекват. действия позже пожаловатьсЯ начальству и требовать чтобы его сняли с маршрута, вообщем не надо доводить психов и их провоцировать....
 

Annet86

Активный пользователь
отвести ребенка к психологу, психотерапевту для фиксирования психологической травмы - обосновать серьезность вреда для здоровья ребенка....
приложить к материалам дела настаивать на квалифик. угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровья в дальнейшем подать гражд. иск и держать общественность в курсе событий то есть сделать процесс максимально публичным чтобы никому не повадно было...
Я мама напуганного и пострадавшего ребенка.Не буду его водить к психологу и т.д.и ОТВ не хотела вчера интервью давать по одной причине:ребенок напуган,когда вчера увидел его по телевизору,еле сдержался,чтобы не расплакаться.Я подняла на уши весь город,лишь бы этого психа задержали и увезли подальше отсюда.Теперь сказала ребенку,что можно спокойно жить дальше.Поэтому не хочу больше напоминать ему и водить его по всяким врачам и психологам.Поймите правильно!!!
 
Сверху