Гринвилл.

NMV

Местный
Я не оказываю услуги по продаже или покупке квартир.
У Вас 2 документа Соглашение о бронировании(которое не подлежит оплате) и Договор на оказание услуг. Услуги по второму документу, за что мы все платим, четко там прописаны(п.1.2). А бронирование по документу №1 бесплатное.
так вот второй договор на "услуги" является навязыванием услуг. По первому бронь - Иванов И.И. дом1 кв 1. все...и ничего сопутствовать не должно
 
  • Like
Реакции: Dex

Афанаська

Пользователь
так вот второй договор на "услуги" является навязыванием услуг. По первому бронь - Иванов И.И. дом1 кв 1. все...и ничего сопутствовать не должно
Это и так все понимают....но в условиях такого ажиотажного спроса на жильё в нашем городе застройщик к сожалению диктует свои условия.
 

Афанаська

Пользователь
Конечно есть. Это было прекрасно видно на публичных слушаниях по ГринВиллу, когда все желающие не поместились в зале градостроительства и стояли буквально на лестнице до первого этажа, а также когда очередь у Дома художника занимали в пятницу вечером и дежурили всю ночь и весь следующий день.
 

limux

Патриот России
так вот второй договор на "услуги" является навязыванием услуг. По первому бронь - Иванов И.И. дом1 кв 1. все...и ничего сопутствовать не должно
Не было бы брони, Вам бы ничего не досталось. А эти услуги самостоятельно выполнить Вам врятли под силу. Как Вы думаете, люди из другого города должны за свой счет и гостиницу снимать, арендовать помещение, ездить сюда, работать с клиентами, оформлять документы тут и в Челябинске. Наконец-то в городе нормальная альтернатива появилась, и есть возможность купить новое жилье. Не через агенства, перекупов, или через ВНИИТФ. Стоишь в очереди и получаешь квартиру. Как в СССР прям :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xan1

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Кто был, кто забронировал квартиру сегодня. Какие условия прописаны в договоре, что за риэлторовские договора? Сколько заплатили за бронь и тд. Кто что думает пишите в этой теме.
Тема для бедствующих жителей города Снежинска, у которых вдруг оказывается на счету 100% стоимости данных площадей!
Знаете у кого завалялось от полутора до 5-6 миллионов? Так вот это о них заботится наша Администрация. Все мля для простых граждан.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
на пороге кризис застройщиков по всей расеи.... как-то вкладываться в сомнительные проекты, тем более когда брешут, что сдача 1 очереди в 4 квартале 2015 года....
Вот они и вкладывают в недвижимость, а вы не парьтесь ... у вас ведь миллионов на счету нету?
 
  • Like
Реакции: xan1

limux

Патриот России
Тема для бедствующих жителей города Снежинска, у которых вдруг оказывается на счету 100% стоимости данных площадей!
Знаете у кого завалялось от полутора до 5-6 миллионов? Так вот это о них заботится наша Администрация. Все мля для простых граждан.
Да откуда Вы это взяли? :) Таких квартир то даже нет за 5-6 миллионов.100% тоже Вас никто не принуждает платить. Такая же рассочка, как и у всех.
 
  • Like
Реакции: xan1

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
ну вроде далеко не первый у них: http://delta174.ru/
А кто щас сильно дешево строит-то?
Вот коттеджный поселок для сотрудников ВНИИТФ - там дешево что-ли? И тоже половину надо сразу отдать, и половину перед сдачей объекта. И кто-то тут писал, что все продано уже. Так с чего быть дешевым ценам, если деньги у народа есть и жилье в дефиците
А там и строились нихрена не простые работники, а голимое начальство. Они на вашей шее и в рай въедут ... мыльте ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Да откуда Вы это взяли? :) Таких квартир то даже нет за 5-6 миллионов.100% тоже Вас никто не принуждает платить. Такая же рассочка, как и у всех.
Да ты шо? Ну, наверное всем по разному говорят ... рассрочка меньше месяца ... деньги должны быть на счету. Мне лично вообще насрать на чье-то имхо. Я выдал инфу, которая говориласт в ихних кабинетах губами в уши ... лично я не претендую и не собираюсь там соучавствовать ... но и говорить, что "я беру" не нужно. Это есть Альфа и Омега ...
PS про 5-6 миллионов это не стоимость квартиры ... почему вы думаете, что там нельзя купит 2 или 3 штуки сразу. Подразумевается 100% оплата. А не стоимость жулья.
 

limux

Патриот России
Да ты шо? Ну, наверное всем по разному говорят ... рассрочка меньше месяца ... деньги должны быть на счету. Мне лично вообще насрать на чье-то имхо. Я выдал инфу, которая говориласт в ихних кабинетах губами в уши ... лично я не претендую и не собираюсь там соучавствовать ... но и говорить, что "я беру" не нужно. Это есть Альфа и Омега ...
PS про 5-6 миллионов это не стоимость квартиры ... почему вы думаете, что там нельзя купит 2 или 3 штуки сразу. Подразумевается 100% оплата. А не стоимость жулья.
купить 2-3 нельзя. Одна квартира в руки. Про месяц рассрочки это относится к первой очереди. В остальных очередях рассрочка идет до конца строительства.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
у меня муж тоже сравнил оба варианта и больше симпатизирует совмещенному санузлу
а лучше два :rolleyes:
я хз ... у меня гостевой+совмещенный ... гостевым не пользуемся ...
Единственное если дом большой ... приспичило и он прямо в коридоре ... ржачно ... "донес" :)
Ну, либо 2 этажа ... на 2 полноценный совмещенный метров на 12-15 с ванной, душевой, кабинкой инфракрасной ... а на 1 этаже второй-гостевой - без ванны.
В принципе, кому надо планировочку набросать "за спасибо" - помогу.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
купить 2-3 нельзя. Одна квартира в руки. Про месяц рассрочки тоже чушь полная. Рассрочка идет до конца строительства.
Ты упертый или читать не умеешь? Мой сотоварищ хотел купить 1 -ку - отца завести ... ему сказали, что в течении 10 или 20 дней на счету д.б. вся сумма. Может это условие такое ... я хз. Потом может счет морозят. Мне, еще раз говорю - пофигу!
Но сам факт наличия данного требования есть ПРАВДА!
 

limux

Патриот России
Так ты узнай сначала, потом говори. Еще раз повторяю. Такие условия только на первые три дома. Дома, которые будут строить со второй по 4-ю очередь подтверждения полной суммы не нужно.
 
Последнее редактирование:

Афанаська

Пользователь
Ты упертый или читать не умеешь? Мой сотоварищ хотел купить 1 -ку - отца завести ... ему сказали, что в течении 10 или 20 дней на счету д.б. вся сумма. Может это условие такое ... я хз. Потом может счет морозят. Мне, еще раз говорю - пофигу!
Но сам факт наличия данного требования есть ПРАВДА!
Уважаемый Кочевник! Откуда столько злости? Ну не хотите - не учавствуйте!...Что ж Вы так близко к сердцу?
 
Сверху