Гринвилл.

limux

Патриот России
Так может стоить задуматься почему риэлторы не стали бронироваться у этого застройщика ....
Так выводы обывателя )))))
Я видел фамилию в списке известного АН там))) А вы кажется тоже агенство, объявлений по купи-продай квартиру у вас больше простого обывателя :) Вам риэлторам и так хватит квартир в новостройках. В "окне" уже не стесняетесь подавать объявления по продаже недостроенной квартиры на Мира 21 по цене вторички. Гениально!
 

NMV

Местный
60000р. это услуги посредника. Не понимаю, почему я Вам это всё объясняю. Все же были там и у всех документы есть.
А в "Соглашении на бронирование" про эту оплату услуг не говорится. Там даже крупно написано " Данный документ не подлежит оплате"
 

damer

Новичок
да, если бы это потом превратилось в 1.5 метра жилплощади
вот именно, агент по академ риверсайд просил 40тыс и это было с учетом того, что деньги войдут в стоимость.... а тут даже проектная не утверждена! платить деньги за услуги агенства, которые будут осуществлены, если начнется строительство, а если нет-то денег не отдадут!
 
  • Like
Реакции: NMV

lotus

Активный пользователь
По ОТВ-Снежинск В.Б.Абакулов про Гринвилл говорил сегодня.
 

limux

Патриот России
О чем разговор вообще? Ждем начала строительства, а там уже будем писать либо сюда, либо в прокуратуру. :)
 
  • Like
Реакции: NMV

limux

Патриот России
У меня такие же опасения, как и у всех. Но раньше времени зачем паниковать?
 

NMV

Местный
нет возможности :-( буду ждать как на веге появится ролик.
В общем: разрешения на строительство еще нет, поэтому и нет долевого строительства; бронирование может и возможно в большом городе, на сегодня все риски несут граждане, ответов администрация не может дать, так как фирма-застройщик перепродана от одного физ.лица - другому физ.лицу. НО, Глава не хотел бы, чтобы пострадали наши горожане. Вот как я услышала
 

Fulcrum

Пользователь
У меня такие же опасения, как и у всех. Но раньше времени зачем паниковать?
Точно, паниковать надо когда уже поздно будет) Все прекрасно знают, как у нас решаются судебные дела, в лучшем случае через год-полтора вы вернете свои деньги...
 

Fulcrum

Пользователь
В общем: разрешения на строительство еще нет, поэтому и нет долевого строительства; бронирование может и возможно в большом городе, на сегодня все риски несут граждане, ответов администрация не может дать, так как фирма-застройщик перепродана от одного физ.лица - другому физ.лицу. НО, Глава не хотел бы, чтобы пострадали наши горожане. Вот как я услышала
А что он для этого сделает, он не сказал?
 

86279

Активный пользователь
В общем: разрешения на строительство еще нет, поэтому и нет долевого строительства; бронирование может и возможно в большом городе, на сегодня все риски несут граждане, ответов администрация не может дать, так как фирма-застройщик перепродана от одного физ.лица - другому физ.лицу. НО, Глава не хотел бы, чтобы пострадали наши горожане. Вот как я услышала
Все очень красиво , как обычно на словах- мы не хотели , чтобы граждане не пострадали, но ничего делать не будем, по закону нельзя препятствовать
Все риски на покупателях
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тема почищена. Зарплаты обсуждаем в другом месте.
 

AlexXx

Местный
Точно, паниковать надо когда уже поздно будет) Все прекрасно знают, как у нас решаются судебные дела, в лучшем случае через год-полтора вы вернете свои деньги...
Деньги уйдут в гору и не вернуть ни через какие суды. Деньги осядут, а мошенники сядут, вот и все.
 

limux

Патриот России
Услуги всегда оплачиваются.
Вы за свои услуги по продаже квартир тоже оплату берёте. Интересно СКОЛЬКО:Cool
Я не оказываю услуги по продаже или покупке квартир.
У Вас 2 документа Соглашение о бронировании(которое не подлежит оплате) и Договор на оказание услуг. Услуги по второму документу, за что мы все платим, четко там прописаны(п.1.2). А бронирование по документу №1 бесплатное.
 
Последнее редактирование:
Сверху