DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
из всех Снежинсих магазинов компьютерной техники ДНС создает здоровую конкуренцию которая повышению качества обслуживания и формирования цен. Моё мнение лучше чтоб он был чем отсутствовал.
вы случайно не консультант днс?
 

centr_ao

Пользователь
Сегодня заказала фотокамеру.
"+" Цена на 2 т.р. ниже, чем в другом сетевом магазине, представленном в городе.
"-" Не ленитесь брать контактный телефон, чтобы сообщить о поступлении оплаченного заказа.
"?" Почему в вашем каталоге отсутствует товар из каталога интернет-магазина? Конкретно вот эта позиция.
 

Ринат

Пользователь
Сегодня заказала фотокамеру.
"+" Цена на 2 т.р. ниже, чем в другом сетевом магазине, представленном в городе.
"-" Не ленитесь брать контактный телефон, чтобы сообщить о поступлении оплаченного заказа.
"?" Почему в вашем каталоге отсутствует товар из каталога интернет-магазина? Конкретно вот эта позиция.
При заказе товара, абсолютно у всех берем контактный телефон. И как только товар приходит на филиал, мы сразу звоним. Если же товар заказываете в интернет магазине, то вам будет отправляться смс о его перемещении.
 

ansim74

Местный
Сегодня заказала фотокамеру.
"+" Цена на 2 т.р. ниже, чем в другом сетевом магазине, представленном в городе.
"-" Не ленитесь брать контактный телефон, чтобы сообщить о поступлении оплаченного заказа.
"?" Почему в вашем каталоге отсутствует товар из каталога интернет-магазина? Конкретно вот эта позиция.
может на алибабе дешевле было бы? тыр на 10
 

Copycat

Наташа с Ростова
какая проходимость? проще через инет заказать
Вы узко мыслите. Значительная часть потребителей в инет не ходит, как к себе домой. И с сетевыми магазинами связываться побаивается.
 

centr_ao

Пользователь
При заказе товара, абсолютно у всех берем контактный телефон. И как только товар приходит на филиал, мы сразу звоним. Если же товар заказываете в интернет магазине, то вам будет отправляться смс о его перемещении.
Значит в моем случае было исключение, барышня ничего не сказала мне о порядке и сроках поступления заказа, телефон записала после моего вопроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху