магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

Uragan

Активный пользователь
вот вот...как и у клондайка...не продумано ... да здравствуют пробки
почему пробки? заезд с 2х улиц. с мира и нечая. с каждого заезда можно выехать на другой.
мб эти 2 заезда не единственные, имхо, есть что-то типо дублирующих заездов, но сегодня они не были открыты)
к клондайку, между прочим, заезд один) (правда сейчас можно умудриться и заехать через нечая) и, мне кажется, там улица более загруженная, чем мира и нечая.
 

MegaВольт

переменный
почему пробки? заезд с 2х улиц. с мира и нечая. с каждого заезда можно выехать на другой.
мб эти 2 заезда не единственные, имхо, есть что-то типо дублирующих заездов, но сегодня они не были открыты)
к клондайку, между прочим, заезд один) (правда сейчас можно умудриться и заехать через нечая) и, мне кажется, там улица более загруженная, чем мира и нечая.
поживем увидим
 

volchonok

Уже освоился
Сама очевидцем не была, но мама говорит народу много, особенно в отдел готовой продукции, чистенько (около фруктов ноги пока не липнут, надеюсь и дальше так будет), цены дешевле по сравнению с малыми магнитами
 

Геральт

Активный пользователь
Зомби атакуют "Магнит"!!! Наш народ не исправить, где бы халяву урвать, да зрелище увидеть...Из окна наблюдаю за этим цирком, особенно нравятся пируэты машин на парковке. Полный абздец с точки зрения организации авто и пешеходного движения. Одна надежда, что рано или поздно иссякнет тяга бежать через весь город ради копеечной экономии...Интересно, а если в Снежинске публичный дом откроют, так же все туда ломанутся?
 

Шадим

Пользователь
Цены в магазине пока будут чуть выше закупочной, но вот какое время, неизвестно даже сотрудникам. Так что экономия не такая уж и копеечная получается.
 

ansim74

Местный
Цены в магазине пока будут чуть выше закупочной, но вот какое время, неизвестно даже сотрудникам. Так что экономия не такая уж и копеечная получается.
я понимал всегда что сеть диктует цены, с учетом доставки и расходов конечно. так цены в пятерках кроме акционных разная. обычно до первой ревизии держат минимум, а потом крутят до максимально разрешенной наценки.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Стоянка для машин ну очень маленькая! Машины все впритык, еле разъехаться можно. Просто удивительно, что при такой огромной территории, такая парковка!
 

kroha

Местный
Зомби атакуют "Магнит"!!! Наш народ не исправить, где бы халяву урвать, да зрелище увидеть...Из окна наблюдаю за этим цирком, особенно нравятся пируэты машин на парковке. Полный абздец с точки зрения организации авто и пешеходного движения. Одна надежда, что рано или поздно иссякнет тяга бежать через весь город ради копеечной экономии...Интересно, а если в Снежинске публичный дом откроют, так же все туда ломанутся?
1 гипермаркет очень выгодно стоит по пути из города, не как Клондайк, куда надо заворачивать, а именно по пути..садоводы, путешествующие будут клиентами
2 в Лыковке кроме Магнита в Сн. королеве все магазины очень дорогие..
потому и ГиперМагнит и оттянит многих клиентов как с рынка, Меркурия и с мелких магазов
 

Сер}+{

позитивчик
я думаю как и в снежной каралеве будет потом много просрочки и неахтишное обслуживание..
 

МарьИванна

Активный пользователь
Впечатления:
плюсы: чисто; большие проходы между стеллажами (привет Калине))); цены; кассы работают все (день открытия? :)).
минусы: ну почему??? почему на каждой второй кассе сидят пенсионерки?? кто там у них отбирает персонал?? уволить менеджера!)) кассир слева не знает как обращаться с терминалом, кассир справа ооочень медленно обслуживала - аккуратно разложила купюры последнего покупателя (который уже вышел из здания)), потом не спеша обсчитала мой товар... Если бы я была с младшим ребенком, я бы ее возненавидела...((
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Впечатления:
плюсы: чисто; большие проходы между стеллажами (привет Калине))); цены; кассы работают все (день открытия? :)).
минусы: ну почему??? почему на каждой второй кассе сидят пенсионерки?? кто там у них отбирает персонал?? уволить менеджера!)) кассир слева не знает как обращаться с терминалом, кассир справа ооочень медленно обслуживала - аккуратно разложила купюры последнего покупателя (который уже вышел из здания)), потом не спеша обсчитала мой товар... Если бы я была с младшим ребенком, я бы ее возненавидела...((
Тоже заметила! Может волнение?
 

Olechka

Активный пользователь
Я думаю что надо пока что к кассирам относится спокойнее) Представляете как они сегодня офигевают от такого количества народу. И скорее всего некоторые из них впервые в жизни работают на кассе, еще не все отлажено у них. Думаю пройдет время и они набьют руку) А так магазин понравился, прям как на большой земле))) Удачи и процветания)
 

Колчин

Активный пользователь
Зомби атакуют "Магнит"!!! Наш народ не исправить, где бы халяву урвать, да зрелище увидеть...Из окна наблюдаю за этим цирком, особенно нравятся пируэты машин на парковке. Полный абздец с точки зрения организации авто и пешеходного движения. Одна надежда, что рано или поздно иссякнет тяга бежать через весь город ради копеечной экономии...Интересно, а если в Снежинске публичный дом откроют, так же все туда ломанутся?
может немного не в теме, но: какого черта народ ломится в магнит через Нечая по необозначенному переходу, который ближе к шк.135, там ни знаков ни зебры.....
 

ansim74

Местный
может немного не в теме, но: какого черта народ ломится в магнит через Нечая по необозначенному переходу, который ближе к шк.135, там ни знаков ни зебры.....
ба-ра-ны.один пошел и все туда. а Вы не переходите дорогу в неположенном месте?
 

виталий

Местный
Впечатления:
плюсы: чисто; большие проходы между стеллажами (привет Калине))); цены; кассы работают все (день открытия? :)).
минусы: ну почему??? почему на каждой второй кассе сидят пенсионерки?? кто там у них отбирает персонал?? уволить менеджера!)) кассир слева не знает как обращаться с терминалом, кассир справа ооочень медленно обслуживала - аккуратно разложила купюры последнего покупателя (который уже вышел из здания)), потом не спеша обсчитала мой товар... Если бы я была с младшим ребенком, я бы ее возненавидела...((
Приходите к ним работать! И ворчать не будете и проблему решите!:)
 

Mokka

Радую глаз
приехали где-то в половине шестого. стоянка битком!! но сзади здания было несколько мест вдоль дороги, встали. кстати, а автобус так и останется единственный в ту сторону - тройка?
внутри все очень чисто и красиво (сразу подумалось, как же они наверное устали развешивать весь товар по крючочкам и раскладывать по полочкам) =)
Взяли куриный фарш их производства, уже приготовила два блюда из них, запах супер и котлетки очень сочные))
Кастрюльку алюминиевую давно искала, кошкам каши варить, взяли за 183 рубля.
времени не было все подробно разглядывать, да и народу много было. На кассе стояли минут пять, женщина все сделала быстро (крайняя касса справа, если смотреть из торгового зала), и здрасти и до свидания и все дела, только когда я решила ей помочь и стала искать в кошельке 32 копейки, почувствовалось, как она покосилась на очередь и лучше бы она нам так сдала 9р 68копеек (просто нервно перебирала руками купюру, мол, блин, давайте реще))))))))))))))))
Ассортимент хороший, много несъедобных товаров, я вроде даже дворники на машину там видела))
Суповой набор из кукрицы их производства (охлажденный) стоил копейки, а там реально кости с нормальным таким количеством мяса, то есть и супчик съешь, и мяса кусок достанется))
Какой-то отдел не доделан (не поняла какой, в конце)
Вот первые впечатления, были там 15 минут, а вон сколько написала))
Когда вышла из машины, не поверила глазам, ведь начинала работать там на стройке, когда только лес свалили, а смотри-ка какую красоту навели!! Молодцы!!
Что дальше будет - посмотрим....;);)
 
Сверху