Мучает вопрос.

Silurus

Пользователь
Давно пора - всё лучше чем сходить с ума на пустом месте (всех касается - и меня тоже :) ) :)
Аха-ха, я "давно пора" сказал про "поржать", ну пусть будет и про "пофапать")))))))))))))))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну на десерт еще представь, каких последствий энта фея на свет божий выпердит?
 

Silurus

Пользователь
Она выпердит выпердышей)))))
Кстати еще вопрос - кто хуже выпердыши от этой феи или п*****ки-мажоры в "илитных" семьях...))))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мажоры лучше. Они здоровые и вкаченные, от красивых самок, с хорошими зубами и без алкашки в анамнезе.
А если предки не дебилы, то и без кокса, в правильных илитных семьях это давно не айс.
Но генофонды пополняют все больше заграничные, засада.
 

Silurus

Пользователь
Мажоры лучше. Они здоровые и вкаченные, от красивых самок, с хорошими зубами и без алкашки в анамнезе.
А если предки не дебилы, то и без кокса, в правильных илитных семьях это давно не айс.
Но генофонды пополняют все больше заграничные, засада.
А ... опять ...
Тут даже как-то смеяться не с руки, ну в свое время сторонникам теории "арийской расы" было доходчиво объяснено, что их теория тупиковая...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Любой рас не п..дарас, а алкашка таки завсегда человека реинкарнирует в свинью, а из свиньи в опарыша.
А вот теперь прикинь, если оно по дефолту свинья или опарыш.
 

Silurus

Пользователь
А я тебе даже больше скажу - в каждом человеке сидят гены неандертальца.
А уж чем там неандертальцы занимались - вообще... лучше не вспоминать)))))
и вообще - не для этстетсующих натур понимать ИЗ ЧЕГО путем сложнейших реакций биосинтеза образуется всё живое на Земле)))))))))))
 

kroha

Местный
А я тебе даже больше скажу - в каждом человеке сидят гены неандертальца.
А уж чем там неандертальцы занимались - вообще... лучше не вспоминать)))))
так, неандерталец..хватит ругаться с тетками - тетки, это тетки, т.е. безнадежно..хватит и того что я все равно всех ЛУБЛУ!
 

Silurus

Пользователь
так, неандерталец..хватит ругаться с тетками - тетки, это тетки, т.е. безнадежно..хватит и того что я все равно всех ЛУБЛУ!
Да пожалуй что хватит - не по-неандертальски это ругаться с тётками - по-неандертальски другое делать с тётками :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
"С тобойю гаражей мы неделииилиии, по счастью нас такое миновало... "
 

Single-Single

Местный
неа, мы бы с ней подрались..потому у нас как НЕПОНИ..НЕПОНИМАЙ..НЕПОНИМАНИЕ, ИК...короче..нас трудно представить в одном гараже
Это был риторический вопрос)
И нет слаще водки, выпитой с врагом в знак примирения и внезапного взаимопонимания :)
 

Silurus

Пользователь
опять философия пошла - ну нет, это не нудизм, так что смотреть во все глаза тут не стоит)))))
 
Сверху