Diablo III

Slavik

Dexter's Mod -_-
С кем в дяблу можно сыгрануть, я новичек зеленый и ищу подобных мне.
Я вар 13лвл(
 

Cartman

Активный пользователь
Последнее время произвожу попытки пройти 2 акт инферно. Бегаю за ВД.
Хелл пронесся даже проще чем нормал или найтмар, благо есть очень прикольный способ повысить дпс в несколько раз. Правда, я его узнал на середине 2го акта, когда уже было желание бросить качать вд и взять визарда, чтоб не напрягаться.
А игра реально сложная, но только из-за чампов и уников. Иногда вылетает такой букет способностей, что сразу не понимаешь что это было.
На хелле стали появляться заразы с неуязвимостью. Особенно Акт 4 вывозил пораженными ангелами с такой абилкой+быстрый+стены(раскаленный, адепт тм, чумной, тп - поставить по вкусу). Актовые боссы в принципе ничего такого. Мясник, белиал и сам дьябло - с 1 (ну максимум с 2ух) раз сносятся. Но азмодан.. после никакого нормала и найтмара на хелле он меня уложил с одного шарика влепив мне 55к урона.
Проходили в 3ем, но уже на найтмаре проку от неподготовленного народу маловато стало. Дальше пошел соло.
Кто вообще кого качает кстати?
На хардкор переходить вряд ли соберусь - проблемы веги, самого клиента да и постоянно нагревающегося ноута не позволят нормальной жизни.
 

Sunset Neko

Пользователь
Нормал: Сорка, ДХ, монк. Хардкор: сорка, монк, вот только жаль недавно сорку положил на хеле, щяс заного качаю.
 

Danie1

Пользователь
Прошёл соркой девочкой. Вставило.
Прохожу монахом. По ощущениям, те кто деруться вблизи таки проигрывают кастерам и лукарю.
В пати побегал, ничё особенного, но зато хотябы танк есть (а-ля варвар).
Буду проходить всеми персанажами до 60 уровня на всех сложностях, как сделал и в первых двух частях. Как же чёрт подери хорошо что сейчас инвентарь общий для всех персонажей и отдельно качать чара для батлы не нужно.
В общем пока радует всё, надеюсь, увидимся на просторах бнета.
И кстати, кто знает, может таки запилят в игру паладина с некромантом? А то больно уныло без старой классики играется. Да, монах с мантрами и призыватель пёсиков меня не удовлетворили.
 

Cartman

Активный пользователь
Прошёл соркой девочкой. Вставило.
Прохожу монахом. По ощущениям, те кто деруться вблизи таки проигрывают кастерам и лукарю.
В пати побегал, ничё особенного, но зато хотябы танк есть (а-ля варвар).
Буду проходить всеми персанажами до 60 уровня на всех сложностях, как сделал и в первых двух частях. Как же чёрт подери хорошо что сейчас инвентарь общий для всех персонажей и отдельно качать чара для батлы не нужно.
В общем пока радует всё, надеюсь, увидимся на просторах бнета.
И кстати, кто знает, может таки запилят в игру паладина с некромантом? А то больно уныло без старой классики играется. Да, монах с мантрами и призыватель пёсиков меня не удовлетворили.

Ну я прошел за колдуна еще в 1.0.3 дошел до инферно, но тогда не голды, не шмота не было - первый персонаж.
Потом вышел 1.0.4 - петов подняли, в легкую пролетел 2 акта, на 3ьем меня в башне сливали тока так - задрало, начал качать другие классы.
Варвар затащил. Сейчас пролетаю 3ий акт за 15-20 минут (см правд 3, но мне на нем проще - на паках не ложусь, и не стою по полчаса).В основном кач парагона, шмот и так нормальный вроде.
 

Sparrow

Too late, my time has come
составил бы компанию кому-нибудь по сетке, нубо дх
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
могу помочь протащить кого-нить через акты...есть ДХ, сорк, монк, вуду - все 60лвл

все предложения и побегать исключительно после 21-00 ночи в рабдни...
в выхи не предлагать =) на то они и выхи ))
 
Последнее редактирование:

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Есть еще желающие побегать вместе?
есть =) можно сёдня попробовать вечерком порубаться )))
дома появлюсь с работы и там уже порешаем.
какая цель "беготни"? - кач? или выхлоп дропа по приличней???
ну или можно ключики для машинок поискать
p.s. у всех лицензия??? у меня - да.
 
Последнее редактирование:

IronMan

Ultimate
разумеется лицензия,иначе по сети никак на сколько я знаю. цель-фан.у меня один перс прокачан один раз по сюжетке.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
разумеется лицензия,иначе по сети никак на сколько я знаю. цель-фан.у меня один перс прокачан один раз по сюжетке.
ну я и на фан согласен побегать - устроить им там аЦЦкий смерть )))
 
Последнее редактирование:
Сверху