Сами же хотели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
когда скажем женщина отдает "альфонсу" крупную сумму денег якобы на операцию больной несуществующей родственницы, а он ... был таков с этой суммой , которую он честно в поте яиц заработал - это называется введение в заблуждение, но увы не мошенничество

Это ты как опытный юрист говоришь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
опытный юрист будет говорить так, как нужно защищаемой им (и принятой им самим) стороне. :pardon:
Я же высказываю свою гражданскую позицию - м*ков (обоих полов) много, и наказывать их надо не за то, что они нарушают закон (а нередко они его и не нарушают), а в том, что их лучше вовремя распознать и обойти десятой дорогой, особенно, если они
играют на таких чувствах как любовь и дружба!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
за Я..., блин!
За явное и преднамеренное несоответствие их внешнего поведения и внутренних намерений.
(в русском языке - кидалово, развод,подлянка что чуть чаще чем всегда признаков мошенничества НЕ содержит)
наказание в этом случае предусмотрено одно - не иметь с такими дел.
Наказание в этом случае предусмотрено другое - сделать так, чтобы они упали сами в заботливо вырытую для другого яму.
 

Jester

ФетиШут
...наказание в этом случае предусмотрено одно - не иметь с такими дел.

А! То есть, ты против наказаний? Ну ясно, бггг)))

наказание в этом случае предусмотрено одно...
Наказание в этом случае предусмотрено другое...

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
Вымогательство на операцию, втеревшись в доверие, - это афера.
Я о профессиональных альфонсах и шлюхах, а не о мошенниках, ориентированных на некую социальную группу.

В случае с богатыми дамочками - они бы не были богаты, если бы были наастолько глупы, чтоб "рассчитывать на бОльшее")))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вымогательство на операцию, втеревшись в доверие, - это афера.
Я о профессиональных альфонсах и шлюхах, а не о мошенниках, ориентированных на некую социальную группу.

Я что-то сказал о вымогательстве?
Влюбленный из определенных тобой "социальных групп" находится в таком состоянии, что он даст
денег даже на покраску американских аллигаторов в зелёный цвет, лишь бы любимому было хорошо :)
 
Кто кого разводит при оказании определенного рода услуг за условленную плату?
Если обе стороны остались довольны.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну мужчины и женщины оказывающие определенные услуги за определенную плату в моем понятии не являются альфонсами и шлюхами.
Ноу проблем - объявление, тариф, договор - пусть устный или оферта - телефончик не подскажешь? :)

"шлюха" - это совсем другое
 

Jester

ФетиШут
Кто мне минусов наставил? And now as usual - умойся кровью, дрочер! А куда ты "прописные истины" дел, Галубочиг?
 

Jester

ФетиШут
хороший вопрос.
в данном случае это всё-таки личное дело двоих, потому видимо тот, кого развели...
в милиции скорее всего просто пошлют и правильно сделают...
Тебе нравится, когда тебе разжевывают прописные истины, Jes?
Я что-то сказал о вымогательстве?
Влюбленный из определенных тобой "социальных групп" находится в таком состоянии, что он даст
денег даже на покраску американских аллигаторов в зелёный цвет, лишь бы любимому было хорошо :)

Выше - один и тот же пост Голубя с разницей в пару минут. Ну разве это не прекрасно?! ^_^
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Шлюха - панибратский синоним.
блин, как всё запущено...

есть определенная грань между продажей услуг и
"продажностью"...
Тех кто за деньги занимается сексом или занимается психоанализам я бы не оскорблял столь "панибратски"!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Выше - один и тот же пост Голубя с разницей в пару минут. Ну разве это не прекрасно?! ^_^
И что, какая буква трудная ?

Ну называют же "занятие любовью" трахом.

Да хоть "тибидохом" ..., главное что не скотством ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну да, их так-то надо не просто читать по отдельности а в слова и предложения иногда складывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху