Мотокросс сезон 2012г.

Dizr

Пользователь
Зимой я буду пить горячий чай и смотреть как вы мотики убиваете. :db:
 

dieselmotor

Пользователь
Вот ещё фотки с Кыштыма 13.10.2012 :clapping: :db: :D 8P :good:

Вот некоторые фотки с Кыштыма 13.10.2012 :clapping: :db: :D 8P :good:
 

YADR

Пользователь
Братьям-кроссавчегам привет от эндуристов!!!

вот отчётик 2009 года про наши маленькие победы...

http://www.tracermcc...trs/page.php?14

А вообще семье Измажеровых огромное спасибо за развитие мотоспорта в Снежинске в условиях полного игнора со стороны властей и горячий привет! Новых побед и успехов!! :crazy:
 

Dizr

Пользователь
YADR привет!!! Спасибо за тёплые слова приятно. :drinks:

dieselmotor где фотки твоего нового мотика, выкладывай заценим, говорят пушка а не мотик. Слышал у Антохи мотик на подходе. Молодцы рад за вас поздравляю с покупкой.
 

Dizr

Пользователь
Регламент. Время. Стартовый сбор. и т.д. Напиши.
 

Алочность

Пользователь
Седня опробовал "ляпучку" петрошинскую.... Ппц как скользко))) может я зря на шыпы не решился? Хотя на такой наверно афегенский опыт контролируемого заноса палучится))
 

Dizr

Пользователь
Что не прилипла "ЛЯПУЧКА"? :D Шипы рулят в этом деле. :acute:
 

Алочность

Пользователь
У меня паходу антиляпучка)) не прилипала...
На одном ряду шашек наделал ламели скальпилем. Режется норм, тока скальпиль в руку впивается... На неделе дорежу.
Киньте сцылку на шипы которые в екб продают по 7 руб (спортивные или грузовые хз их там) как они правильно называются?
Есть мнения про http://www.best-grip.com/ru/default.asp
 

Алочность

Пользователь
Вротмненоги.... Шыпы, нешипы..... После двух часов ананизма кикстартером и обогрева колорифером эта сучка не завелась.... К таким трудностям жизни меня не готовили.
 

dieselmotor

Пользователь
Нашлось время сфоткать обнову (две, подставка тоже новая)
 

Вложения

  • IMG_8797.JPG
    IMG_8797.JPG
    83.7 KB · Просмотры: 39
  • IMG_8798.JPG
    IMG_8798.JPG
    85.7 KB · Просмотры: 52
  • IMG_8799.JPG
    IMG_8799.JPG
    95.3 KB · Просмотры: 40

dieselmotor

Пользователь
У меня пианина тоже зимой той незаводилась, а инжекторная Квака завелась -18[sup]о[/sup].
Ходил к начальнику ДОСААФ,требует от меня,план мото мероприятий на 2013год, чтоб вступали новые люди в ДОСААФ. На сегодня нас трое. Короче кто неравнодушен вступайте в ряды ДОСААФ. От себя обещал узнать насчет выделения места под трассу за КПП1 в районе 18 километра и вертолётной площадки. Также говорил насчет финансирования соревнований Кубка Снежинска. :hi:
 

Алочность

Пользователь
А взносов скока? Пусть сначала узнает на счет трассы, а потом уж вступим.... А то я так понимаю эту тему про узнаю он давно прогоняет
 

dieselmotor

Пользователь
150 рей в год. На пустом месте ничего не будет,от нас тоже какаято движуха должна быть,в том числе бумажная(планы, собрания). Показать что мы живы.
 
Сверху