Кем себя представляете через 30 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
….а я голый по пояс ловлю крупную рыбу в бушующей горной реке … ой таблетки кажется перепутал ….

…. к тому времени пенсии не будет , в Китае нет пенсий ………
Думаю лет за 30, Китай до нас не доберётся ещё. А до пенсии, как до Китая, раком.
 

samanta

Местный
Красотуля с двумя детьми и любимым мужОм...живущие в поселке городского типа. Хочется как-то поближе к природе. Я хочу быть психологом и помогать людям; а также построю питомник для бездомных животных:кошечки, собачки. Неоригинально ага? А я вот хочу...и вижу так.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Почти год пролетел с того самого момента! Что-нибудь изменилось за последнее время? Вот только ныть не надо!
 
Если не трупом, то знойной хуанитой, конечно. Безупречное тело, свежей цвет лица и темно-рыжие локоны ниже плеч.
Никаких старческих брыл, морщин на фейсе и складок на пузе.
 

LOP

Местный
Если не трупом, то знойной хуанитой, конечно. Безупречное тело, свежей цвет лица и темно-рыжие локоны ниже плеч.
Никаких старческих брыл, морщин на фейсе и складок на пузе.

это же все при беременности бывает :)
 
Я всю беременность выглядела как фея. Поджарая, с безупречной атласной кожей и волосами, как у русалки, аж в руку не помещались.
Потом прошло, гыгы. А живот после родов был намного лучше, чем в юности. Потому что в беременность и после я им плотно занималась.

Знаю женщин с 3мя-4мя детьми... но по фигурам мамочек это фиг скажешь.
А другие уже в 17 вислопузые и с брылами. Распущенность, еще раз повторяю. И только она.
 
Это куда гормоны сыграют. Как она выглядит в беременность - от женщины мало зависит. Если конечно не распускает себя под благовидным предлогом. )))
А вот до и после - все в ее руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху