Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

exploit

Guest
как это мило,правда)))тыж еще даже не выяснил красивая али нет)
 
E

exploit

Guest
а после какой рюмки тебе все женщины красивы?)))
 
E

exploit

Guest
нет. у меня есть титаник) а специально для зазнавшегося альфонса еще качну мелодраму послаще)))))а контрольным выстрелом в голову телепузиков.да. чтоб для продолжения жизнедеятельности тебе потребовалось спирту поллитру.
 

PT_limited

весенняя палитра
познакомлюсь с кем-нибудь, кто боится летать на самолетах... чтоб знать что я не одна такая :)
 
E

exploit

Guest
предлагаю бояца налева!!!! у меня что то такое настроение гавеное что готова поддержать любые начинания лишь бы ни о чем не думать.
и так начинаем!
я уже боюсь!
 

YANataly

Новичок
предлагаю бояца налева!!!! у меня что то такое настроение гавеное что готова поддержать любые начинания лишь бы ни о чем не думать.
и так начинаем!
я уже боюсь!
гы...не я одна сегодня не с той встала :)
подозреваю, что налево в природе вообще не существует.ну не существенно это ей :)
 
C

copycat

Guest
Мне придется бояться пару часов куда-то на северо-запад, и еще 8 - строго на юго-восток.
Или не бояться в поезде, но 5 суток. Неизвестно, что краше.
 

YANataly

Новичок
Мне придется бояться пару часов куда-то на северо-запад, и еще 8 - строго на юго-восток.
Или не бояться в поезде, но 5 суток. Неизвестно, что краше.
С детью 5 суток тяжеловато, конечно. Но 3 суток в возрасте чуть меньше 2 лет мы выдерживали.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
С детью 5 суток тяжеловато, конечно. Но 3 суток в возрасте чуть меньше 2 лет мы выдерживали.
Давычо ваще? :) Самолеты - самый надежный и безопасный вид транспорта :)
А ваще можно и пешком, а чо? :huh: Долго канешно, зато масса удовольствия от весенней прогулки B)
 
C

copycat

Guest
Безопасный - это если не учитывать износ авиапарка и общее раздолбайство частных компаний в вопросах обеспечения безопасности.
В паровозе шансов уцелеть больше, по земле все ж таки едет.
 

YANataly

Новичок
Давычо ваще? :) Самолеты - самый надежный и безопасный вид транспорта :)
А ваще можно и пешком, а чо? :huh: Долго канешно, зато масса удовольствия от весенней прогулки B)
Тебе, Гадечкин, может и не понять... Меня, к примеру, после рождения дети реально клинит на таких вопросах.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тебе, Гадечкин, может и не понять... Меня, к примеру, после рождения дети реально клинит на таких вопросах.
Ну тебя-то понятно, ты то знаешь "как это работает"(с) :huh:
Ято всюжысь с железкой оч тесно связан был, и тоже знете-ли раздолбайства там хватает :)

Какоето странное знакомство, вы не находите? :) Хотя... Ветка то флудная B) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху