Замена батарей

Врединa

Настоящая
У нас стояк один, а от него разветвление на 2 батареи(угол), может потому нам каждая по 2500?

Лупик, как закрывали рабочее место, защищая от сварки? у нас ламинат, жалко если испортят. искры от сварки далеко разлетаются? Пластиковый подоконник закрывать? Ну и как Вам итог работы, аккуратно, качественно?
 

Лупик

Пользователь
У нас стояк один, а от него разветвление на 2 батареи(угол), может потому нам каждая по 2500?

Лупик, как закрывали рабочее место, защищая от сварки? у нас ламинат, жалко если испортят. искры от сварки далеко разлетаются? Пластиковый подоконник закрывать? Ну и как Вам итог работы, аккуратно, качественно?
У нас полный ремонт на кухне,поэтому нам закрывать нечего, голые стены и пол.
А вы конечно закройте ламинат, и подоконник тоже.
Да сделали аккуратно и качественно, мне понравилось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подскажите, пожалуйста, телефон мастера по замене батарей работающего официально, со сметами и договорами.
 

Врединa

Настоящая
Это в "Сервис" позвони и тебе пришлют мастера, который официально будет устанавливать. А его личный телефон указан на первой странице, которого мне советовали.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это в "Сервис" позвони и тебе пришлют мастера, который официально будет устанавливать. А его личный телефон указан на первой странице, которого мне советовали.
Спасибо, Ирин!
Я этому мастеру уже звонила, договаривалась с ним. Он обещал придти и месяц уже не идет.
Нашла уже другого )) Потом отпишусь как мне/, понравилась работа или нет ))
 

Врединa

Настоящая
Ага, это его минус, он не пунктуален. Но я не стеснялась и звонила, звонила, звонила, установили очень хорошо.
 

Ольга27

Активный пользователь
Вопрос такой. Можно ли поменять радиаторы если отопление уже включили?
 

Врединa

Настоящая
можно. 500руб. за перекрытие стояка берут, если через УК оформляете смену. Мы весной меняли, отопление ещё было.

Ольга, вы же тоже, вроде, меняли? Лучше стало? У нас где новые значительно теплее, хотя комната всегда была холодной. И батареи теплее и сама комната.
 

Ольга27

Активный пользователь
У нас наоборот слишком жарко. Мы в прошлом году поменяли в двух комнатах, и зимой кран закручивали полностью, т.е. батарея была холодная, а стояк горячий, все равно было жарко.
Сейчас хотим поменять на кухне, а со сроками не рассчитали
 
У нас наоборот слишком жарко. Мы в прошлом году поменяли в двух комнатах, и зимой кран закручивали полностью, т.е. батарея была холодная, а стояк горячий, все равно было жарко.
Сейчас хотим поменять на кухне, а со сроками не рассчитали

звоните 2-14-44 фирма, оказывающая услугу по сантехнике, дают гарантию и все документы, цены даже немного ниже чем в ЖЕКе
 

Врединa

Настоящая
А можно ли заменить батареи так, чтобы ремонт вокруг не пострадал?
 

Семен

Пользователь
скажите пожалуйста, какие радиаторы лучше всего ставить. Желательно с названиями.
 

Врединa

Настоящая
Подскажите, как правильно включить батареи? Дома жарко, вентили перекрыли, стало хорошо. Не сегодня-завтра придётся включать. Сантехник при установке что-то говорил про воздух в батареях и потому их в какой-то последовательности надо включать, а в какой, мы забыли:(
 
Сверху