Замена батарей

EMV

Не важно
Могу так же, посоветовать мастера который менял у нас дома всю сантехнику в т.ч. батареи и устанавливал водосчетчики. Сделал отлично, быстро и качественно. Без нареканий. Посоветовали мне его знакомые, а им их знакомые. Зовут Евгений тел. 83519089812
 

volchonok

Уже освоился
Подскажите летом, при выключенном отоплении, батареи находятся под давлением?
 

A1e)(

шта?
Могу так же, посоветовать мастера который менял у нас дома всю сантехнику в т.ч. батареи и устанавливал водосчетчики. Сделал отлично, быстро и качественно. Без нареканий. Посоветовали мне его знакомые, а им их знакомые. Зовут Евгений тел. 83519089812
А отчество и фамилия начинаются на буквы "М" и "В"? )))
 

lychana

Активный пользователь
Может появились новые имена профессионалов в этом деле? Те, кто может проникнуть в подвал, отключить стояк и при этом не потребуется отдельная плата обслуживающей организации. И если можно с ценами, чтобы напрасно не тревожить.
 

людмила.д

Активный пользователь
Нам устанавливал батареи Владимир Иванович, тел. 89226987416, посоветовали в Норде. Устанавливали 3 батареи биметалические, сделано все аккуратно, было не сильно грязно. Очень понравлся сварщик, который с ним работает (сварил все грамотно, без всяких "соплей" ).
Мы устанавливали на Нечая, 1, он сам договаривался, отключал стояк, а также приносил недостающий материал (трубы). Последний раз меняли в 2012, цена была 3000 руб. (работа+материалы недостающие). Вы можете ему позвонить, он по телефону говорит стоимость.
 

Лапка

Пользователь
Нам устанавливал батареи Владимир Иванович, тел. 89226987416, посоветовали в Норде. Устанавливали 3 батареи биметалические, сделано все аккуратно, было не сильно грязно. Очень понравлся сварщик, который с ним работает (сварил все грамотно, без всяких "соплей" ).
Мы устанавливали на Нечая, 1, он сам договаривался, отключал стояк, а также приносил недостающий материал (трубы). Последний раз меняли в 2012, цена была 3000 руб. (работа+материалы недостающие). Вы можете ему позвонить, он по телефону говорит стоимость.
сейчас у него цена 3500 плюс 500рэ за отключение стояка,
но как сделал он нам больше понравилось, чем работа "Соляриса" (грязно, работают электросваркой)
 

людмила.д

Активный пользователь
Поменяли батареи, делал Владимир Иванович (координаты давала выше), действительно сейчас стоимость замены 1 батареи 4000 руб. Сменился сварщик, но новый варит еще лучше.
 

lychana

Активный пользователь
Спасибо за совет. Батарею менял Владимир Иванович. Все сделано профессионально, качественно. Цена 4000 работа +1000 материалы.
 

nata CH

Активный пользователь
Спасибо за совет. Батарею менял Владимир Иванович. Все сделано профессионально, качественно. Цена 4000 работа +1000 материалы.


Скажите пожалуйста, а дома стало теплее? А то у нас чугунные, но они холодные, вот думаем, от замены что-то изменится?
 

lychana

Активный пользователь
Скажите пожалуйста, а дома стало теплее? А то у нас чугунные, но они холодные, вот думаем, от замены что-то изменится?
Мне не сравнить... Меняла из-за красоты. Дома жара, даже со снятой на время ремонта батареей.
 

виталий

Местный
Если на батарее много слоев краски, то теплоотдача сильно падает, раньше спецкраской (теплопроводной) не пользовались. Чугунные батареи не плохи, но если старые- внутри все забилось солями и снаружи сколько краски?
 

iulia007

Пользователь
У меня дом 80 кв. потолки 3,5. Стоят обычные батареи и котел итальянского производства. Хорошо обогревают, может проблемы с котлом у вас? Пригласите ребят-профессионалов, которые выяснят в чем вопрос. В прошлый раз я обращалась к этой фирме http://etalon-rk.ru/ мне промыли котел и все неполадки устранили.
 

natasha_n_n

Местный
У меня дом 80 кв. потолки 3,5. Стоят обычные батареи и котел итальянского производства. Хорошо обогревают, может проблемы с котлом у вас? Пригласите ребят-профессионалов, которые выяснят в чем вопрос. В прошлый раз я обращалась к этой фирме http://etalon-rk.ru/ мне промыли котел и все неполадки устранили.
Вы в Сыктывкар обращались ?
 

ViolaV

Новичок
Может быть действительно стоит промыть систему отопления, и если не поможет, потом еще добавить секции радиаторов
 

Лиса

Активный пользователь
Апну тему) Подскажите, пожалуйста, контакты сантехников, которые могут аккуратно заменить батарею, чтобы окружающий ремонт остался целым?
 
Сверху