ХК Трактор (Челябинск)

ВИТеран

Активный пользователь
вопрос в другом......что же делать теперь в воскресение и понедельник??? :drinks: =@
ответ - покупать билеты на 11 и 12 число ))) Если карту завтра заберу на 12-е собираюсь на арену (в машине еще 4 места! ;) )

А ты думал он один дома так делает?))
Молодцы ребята, от всей души, дальнейших побед и удачи. До последнего на натянутых нервах держали.)))
А ты тут как очутилась? Привет!


печально:
hctraktor.org

Челябинский «Трактор» не отпустит форварда Валерия Ничушкина на юниорский чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Сочи 18-28 апреля, пока не закончится сезон КХЛ.​

Руководство клуба готово заплатить любые штрафы, чтобы сохранить спортсмена в команде.


«Мы готовы на любую конфронтацию, войну, – подчеркнул Владимир Кречин. – «Трактору» впервые в истории выпал такой шанс – завоевать Кубок Гагарина. Для нас сейчас любой игрок на вес золота. Федерация хоккея России, когда согласовывала график юниорского чемпионата мира, должна была предугадать, что время его проведения совпадает с финалом Кубка Гагарина. Для нас этот старт важнее».
 

focus

Пользователь
  • трактор спасибо!праздник всей челябинской области!и не только!дай бог возьмём кубок!отступать дальше некуда!
 

foxi2000

Активный пользователь
Кто знает когда начнутся продажи билетов на 11 и 12-тое число?
 

JET

Местный
)))) Они уже проданы!!!! ))))
Шутка конечно, НО! , возможно что и будет правдой...,)))
:hi:
 

foxi2000

Активный пользователь
в том то и дело что для СВОИХ чутка ограничения сделали.....
думаю больше в свободной продаже буит теперь ...ну и у перекупов ...как всегда.....
в прошлом году с омском даже просто так отдали перекупы билет за 1 мин. до начала встречи...
 

kostya_99

Местный
Челябинск танцуй,Москва.........http://www.youtube.com/watch?v=YXmRtTS4THs


Похороним Москву)) =@ :diablo:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Кто знает когда начнутся продажи билетов на 11 и 12-тое число?
Ездил сегодня на арену за картой болельщика, 8-го откроется продажа для абонентщиков, с 9-10 по картам, с 10 поступают в открытую продажу.
 

Kaiti

Пользователь
ответ - покупать билеты на 11 и 12 число ))) Если карту завтра заберу на 12-е собираюсь на арену (в машине еще 4 места! ;) )


А ты тут как очутилась? Привет!


печально:
hctraktor.org

Челябинский «Трактор» не отпустит форварда Валерия Ничушкина на юниорский чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Сочи 18-28 апреля, пока не закончится сезон КХЛ.​

Руководство клуба готово заплатить любые штрафы, чтобы сохранить спортсмена в команде.


«Мы готовы на любую конфронтацию, войну, – подчеркнул Владимир Кречин. – «Трактору» впервые в истории выпал такой шанс – завоевать Кубок Гагарина. Для нас сейчас любой игрок на вес золота. Федерация хоккея России, когда согласовывала график юниорского чемпионата мира, должна была предугадать, что время его проведения совпадает с финалом Кубка Гагарина. Для нас этот старт важнее».
А ты думал я не болею за них.Фига,Вита,еще как.))) еще и по еде по ору.))))
 

тракторист

Пользователь
Все, я снимаю с себя аттрибутику Трактора, в ж.пу такой хоккей. Смотрите и болейте дальше без меня. Проср.ть 2 шайбы за 5 минут до конца игры, ну это надо умудриться, 3 штанги в овертайме- это тоже круто. Удачи команде Трактор! Может если я не буду болеть за них, у них все получится. Всем до свиданья, спасибо за внимание.
А Я никогда не сниму атребутику!!! Пока я живу южном урале,буду болеть за ТРАКТОР!!! :) :yahoo: :hi:
 

kostya_99

Местный
Ну что господа! День великой битвы настал =@
Болеем и поддерживаем любимую командую.........ТРАКТОР ВПЕРЁД :drinks: :drinks: :drinks:
 

kostya_99

Местный
Соперник силён, за них радеет САМ Петров(!?)
Мол, Трактор "прыгнул выше головы",
А чё не прыгать? Весь состав здоров !
И не боимся "нерезиновой" Москвы.
Сегодня ясно станет сразу,
Какой указ был от "начальства",
Не "ошибутся" рефери ни разу!?
Иль однобоки будут, до нахальства,
Болелы их не обуздав столичные понты,
На лёд не бросят гайки и болты?!
И ФХР не заберЁт Валерку в перерыве?
Чтоб президенту в СОЧИ угодить в порыве?
Надеюсь, что "опыт" состязания с АкБарсом
Не повторится здесь "ресурсным" фарсом,
И чтоб смотреть ФИНАЛ нам было интересно,
СудИте игры правильно и ЧЕСТНО !!!
 
Сверху