ХК Трактор (Челябинск)

fishers

Местный
"СЭ": Канарейкин может сменить Белоусова на посту главного тренера "Трактора"
03.03.2014 15:11
Если "Трактор" не выйдет в плей-фф, Валерий Белоусов будет отправлен в отставку, сообщает "Спорт-Экспресс". Среди кандидатов на пост нового главного тренера наиболее высокие шансы у Фёдора Канарейкина, в настоящее время возглавляющего "Спартак".

Обладатель последней путевки в розыгрыш Кубка Гагарина от Восточной конференции определится завтра. Занимающий сейчас восьмое место "Адмирал" опережает "Трактор" на одно очко и встречается дома с "Амуром". Челябинцы несколькими часами позже принимают "Ак Барс".
 

fishers

Местный
Еще появилась информация, что Глина, Попов и Катичев в межсезонье могут перейти в Динамо Мск :(
 

fishers

Местный
Ну вот и закончился для Трактора сезон((( Такого безвольного хоккея от Трактора, как в этом сезоне, небыло очень давно. Даже во времена Назарова бились, одно дело когда не получалось, а другое, как сейчас, не хотели :mad:
P.s. Кубок Надежд даже смотреть не буду
 

vortex

shaken, not stirred
седня барсов надо выигрывать из принципа, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах болел.
 

JET

Местный
ВЫ думаете, что вот они соберутся и "хлопнут дверью"? )) Да ну-у-у-у-у.... )) Сил-то нет даже на этот "последний" бой....
 

kostya_99

Местный
За тур до финиша Регулярного Чемпионата КХЛ 2013/2014 «Трактор» потерял все шансы на выход в плей-офф и теперь поборется за Кубок Надежды.
Квалификационный раунд турнира пройдет с 7 по 11 марта. «Трактор», как команда, занявшая девятое место на Востоке, пропустит эту стадию, и вступит в борьбу, начиная со второго раунда. Первая встреча 1/4 финала состоится 14 марта на площадке команды-соперника.

Пары на всех стадиях розыгрыша будут формироваться по следующему принципу: самый высокий номер «посева» против самого низкого, второй – с предпоследним и т.д. Серии 1/4 финала, полуфинала и финала пройдут до трех побед. Максимальное количество игр здесь – четыре (при счете в серии 2:2 для выявления победителя будет проведен овертайм продолжительностью 20 минут. Если и он не выявит победителя, то будет назначена серия послематчевых бросков). Первые два матча серии будут проводиться на площадке команд, которые имеют более низкий «посев» в парах.

Календарь матчей Кубка Надежды

1/4 финала. Восток
Матчи пройдут 14, 15, 18 и 19 марта

Полуфинал. Восток
23, 24, 27, 28 марта

Финал
1, 2, 5 и 6 апреля
 

KaCneP

Активный пользователь
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ХОККЕЯ СНЕЖИНСКА НА ВАЛЕНКАХ С ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!! )))
М О Л О Д Ц Ы !!!
Спасибо, Женя! Я принял скромное участие в этом )))
Трактор, увы вылетел из плова...
Только приехал с Банного..
 
Последнее редактирование:

KaCneP

Активный пользователь
Ну и я немного поиграл... )))
И сегодня на закрытии тоже!
 
Последнее редактирование:

fishers

Местный
"Сбежавший" от нас Кузя сегодня вторая звезда дня в НХЛ, нельзя не порадоваться за Женю :)
 

kostya_99

Местный
смотрел я этот матч сегодня) молодец Кузя! Думаю из 4 звена его продвинут дальше теперь!!!
 
Сверху