Хит-парад Чиновников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Поварёшка

Новичок
Слово Чиновники иногда пишут с большой буквы. Может, это и верно, хочется разобраться. Предлагается выбрать наилучшего представителя этого "класса" в Снежинске. Верится, что чиновники тоже бывают хорошие. У вас есть кандидатуры?

В свою очередь лучшим чиновников считаю Артура Нуриевича - заместителя начальника Управления образования. Интеллектуал, вежливый, ответственный, исполнительный, обязательный, с чувством юмора и хорошими артистическими данными. Видно, что действительно бесконечно влюблен в свою работу
 

Avrsnz

Активный пользователь
С оценкой, данной Артуру Нуриевичу, наверно согласятся многие. Но вот мешать в одну кучу чиновников из управления образования и администрации на мой взгляд нельзя.
В образовании действительно есть "светлые" головы. А вот чтобы так сразу, навскидку, положительно охарактеризовать кого-нибудь из администрации или еще... нет, не могу.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Но вот мешать в одну кучу чиновников из управления образования и администрации на мой взгляд нельзя.

От чиновника что требуется? Чтобы работу свою знал хорошо и делал ее качественно и быстро. А в какой он сфере работает - не важно.
 

helios

и в цеху его нет
Вот сижу уже довольно долго и в голове фамилии перебираю... Что-то не идет на ум никто на звание Чиновник. С кем не сталкивался по жизни - всегда были минусы.
 

smart

Джедай
Вот сижу уже довольно долго и в голове фамилии перебираю... Что-то не идет на ум никто на звание Чиновник. С кем не сталкивался по жизни - всегда были минусы.
А мне кажется, что на звание РОССИЙСКОГО чиновника в администрации подходят практитчески все. И даже перебирать не надо. По алфавиту.
 

helios

и в цеху его нет
Насколько понял из топикстарта - выбрать лучших. Вот и не идет на ум никто;)
 

Mike22

Местный
Если отбросить "политиков" (тех кто мелькает в прессе) то приличные люди есть и в администрации города.
Знаю лично и хорошо нескольких и неоднократно слышал от других о том что их уважают за отношение к делу и просто по-человечески.

Среди "мелькающих" такие тоже есть, но одной руки будет много если их начать считать.
 

-Иа-

Уже освоился
при личном знакомстве, знаете ли, многие люди исключительно приятные, особенно чиновники. :(
 

Salo

Статист I степени
при личном знакомстве, знаете ли, многие люди исключительно приятные, особенно чиновники. :angry:
особо когда сопереживают,а сделать ничего не могут,видите ли...
примерно так:при близком знакомстве,назвать почти каждого можно,не сомневаюсь в этом...при отношениях я все а ты никто-все чиновники без исключения...
как бы должность обязывает...произошла смена понятия слуги народа на хозяев жизни (народа)...и наших денег,наших ресурсов......наших душ в конце концов.
вот вам и расклад этого пасьянса :(
 

Антикоррупционер

Пользователь
особо когда сопереживают,а сделать ничего не могут,видите ли...
примерно так:при близком знакомстве,назвать почти каждого можно,не сомневаюсь в этом...при отношениях я все а ты никто-все чиновники без исключения...
как бы должность обязывает...произошла смена понятия слуги народа на хозяев жизни (народа)...и наших денег,наших ресурсов......наших душ в конце концов.
вот вам и расклад этого пасьянса
Хотел бы выделить Виталия Хамитовича - достойную замену ЖМЕ!!!
 

kroha

Местный
Чино́вник — в царской России государственный служащий, имеющий чин. Класс чиновников появился с возникновением Табели о рангах в 1722 году. Чиновники высших классов обычно назывались (неофициально) сановниками.

После победы Октябрьской революции в 1917 г. Табель о рангах был упразднён, класс чиновников был ликвидирован. Лица, занятые в сфере госуправления, стали именоваться государственными служащими.

СовременностьОднако неофициально термин «чиновник» продолжает существовать и сегодня, как синоним обыденного языка для понятий «государственный служащий»

В обыденном языке часто чиновниками называют также иных лиц, имеющих ту или иную распорядительную власть (должностные лица в частных фирмах), или даже просто иные лица, имеющих большую важность и относительную защищённость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху