Xenus2

Каковы ваши впечатления?
Мои - да,бичом 1-ой части была жуткая забагованность. Отличная в целом игра была убита туевой кучей багов и подвисаний. Дальше - Графика если честно, оставляет то же впечатление что и Fallout3 - не очень качественные текстуры компенсируются красивейшими пейзажами. Геймплей тоже ничего кординально нового не привнёс в серию,разве что теперь это настоящее РПГ, т.е. добавилась возможность "качаться". Наш Персонаж оскуднел...Ни с того ни с сего помолодел :unsure: как так - ума не приложу.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
скрины выложи чо то даже интересно стало
 

qwas

Проводник-Одиночка
Ксунус первый игра очень оригинальная, самобытная, интересная - но вот исполнение всё желание отбивает. В первой части было более 400 квестов, что для Экшн/РПГ достаточно высокий показатель, и что самое главное все квесты были довольно разнообразны(нет убогой ГТАшной типологии убей-привези-увези)-например выпытать долг у наркомана, а с помощью очень качественной системы диалогов(которая напоминала Fallout) это было достаточно интересно, или например надо достать геймеру видеокарту, иначе он тебе не скажет пароль, можно его бить, угрожать ему, но всё тчетно...надо видяху покупать - пусть всё это скриптово, но душу радует и веселит. Мне первый Ксенус понравился своей стёбноприкольной атмосферой, куча морива в игре, над одним сумашедшим индейцем можно долго ржать + доля глюков и багов также местами веселила.

Во второй части узнаётся тотже стиль, с самого начала засыпают приколами(побазарьте в пьяницей у пристани в самом начале) Видно, что остался старый движок, но его естественно подкрутили...видно что оптимизация стала лучше, разработчики развили свою идею. Оставили стиль, возможно даже усилили его влияние, сделали игру более стабильной...
Xenus2: Белое Золото - игра по другую сторону от Фар Края или Крайсиса, она не претендует на серьёзность, или на душещепательную историю, наоборот эта игра веселит и не напрягает мозг. Хотите отдохнуть от блокбастеров, купите эту игру, будите бегать, стрелять и ржать. Ксенус напоминает стёбные пародия на фильмы, как например Очень страшное кино.
 

Дуч

Пользователь
Во вторую часть ещё не играл, а в первой прикалывали безумные крики местных жителей, вызванные выстрелами! :D
 

И.Дулин

Пользователь
Кто играл поделитесь впечатлениями!!!! Стоит играть али нет!!! Как насчет багов????? <_< ;) :D
 

korleone

мафия бессмертна
играть стоит багов ну за первые 5 часов игры впринципе их вообще не увидел
 

Бред

Пользователь
Отличная игра, самое главное отличие от первой части - она ни разу у меня не вылетела!!!!
Да и шутки такие же остались :blink:
 

Fallout_3

Новичок
Самной тут друг сидит и говорит что игра непорадовала ево вобще через месяц вкинул диск!
 

Bolshak

Новичок
Народ хелп!!
Где найти коменданте гильзу я то я запарился его искатЬ???
 

ЛОМ

Пользователь
Народ срочно помогите как водолаза найти я запарился!!!!! :lol: ;) :D
 

Zhorik

Новичок
Вопрос В игре можно найти призерватив в каких целях его использовать B)
 

Roland

Пользователь
Игра очень понравилась :D)) Юмор там неплохой... Помните "Автономную систему метеорологического прогнозирования" в 1 же деревеньке?)))
 
Сверху