Xbox 360

ЮгСочи

Пользователь
Из-за шумихи вокруг продаж Halo 3 (напоминаю, достиг отметки в 10 мил. копий), никто не заметил того, как Fable 2 достиг отметки в 3 мил. копий. Игра занимает 12ое место среди лучших, по продажам, на консоли Xbox 360. И это самая продаваемая RPG на Xbox 360.Посмотреть вложение 110736
 

ЮгСочи

Пользователь
В "Гире 2" есть слова из песни В.Высоцкого а именно "Прочь влияние из вне,привыкайте к новизне,применяйте люди об-тира-ние"))))Очень было приятно их прочитать.Прочитать их можно во время титров,внизу появляются фотографии разработчиков с коментариями,они все написаны по английски,кроме одного(где-то примерно в середине).Молодцы разработчики\локализаторы)))
 

roBopyH

Активный пользователь
Crytek везут на конференцию GDC Europe 2009 свой новый "мотор" CryEngine 3 для консолей. И как обычно, не обошлось без громких заявлений.
Главы студии Цеват Ерли (Cevat Yerli) в выступлении под названием "Будущее игровой графики", рассказал о следующем этапе развития движков CryEngine. Crytek, напомним, в графике толк знают - их игры Far Cry и Crysis впечатляют и по сей день, а сейчас компания работает над новым Crysis 2 для Xbox 360, PS3 и PC.

Итак, Ерли заглянул в свой хрустальный шар и сказал: "До самого 2012 года игры будут выглядеть примерно так же, как и сейчас.." По его словам, новое консольное поколение придет только в 2012 году - к этому времени и появится новый CryEngine. Он сказал, что понимает, как прочно обосновались в домах и магазинах нынешние игровые приставки, особенно Wii. Поэтому уточнил: если новое поколение железа не явится в 2012-2013 году, то его ждать его "придется еще долго".
Ерли однако считает, что текущее поколение консолей может ожидать больших изменений "в физике, искусственном интеллекте, симуляторах или спецэффектах" в ближайшие пару лет.
Будущее Ерли видит в радужных красках - в 2013 году мы сможем увидеть графику уровня фильма Ice Age ("Ледниковый Период"). Новый CryEngine 3 для X360, PS3 и PC впрочем должен будет сравняться с качеством другого фильма - Final Fantasy: The Spirits Within. Ерли: "Мы хотели сделать лица наших героев лучше, чем в фильме" с той лишь разницей, что рендеринг картины занял многие дни, а в игре все должно происходить в реальном времени.
Таким образом, студия рассчитывает использовать CryEngine 3 как основной движок для игр до 2012 года. Глава Crytek не первый, кто предрекает смену консольных поколений именно в 11-12 гг. Ранее эту же дату назвали Ubisoft, ряд аналитиков и разработчиков.


Кто зареган в Лайве, пишите свои GamerTag'и, в друзья друг друга добавим. Мой - roBopyH
 

roBopyH

Активный пользователь
Серьезно, кто-то из вас не верил, что третья часть сказки от дедушки Мулине увидит свет?
Итак, ничего удивительного нет в том, что на GDC09 господин Питер Мулине (Peter Molyneux), глава Lionhead, анонсировал третью часть знаменитой ролевой игры Fable.
Помимо того, что игра выйдет в 2010 году, Мулине как обычно наговорил журналистам массу интересного о новом проекте и не только. "Ожидайте неожиданного" - сказал он о Fable III.

Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.
Однако после становления королем, игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.

Дата выхода игры по Мулине звучит так: "Fable III выйдет в начале 2010 года на 360...но не ожидайте ее в начале 2010. Мы все еще работаем над Milo и Kate." (Мило - это другой проект Lionhead, использующий камеру Natal).
 

ЮгСочи

Пользователь
У кого-нибудь было,что бы вылетала игра и появлялась надпись"Протрите диск мягкой тканью...."?
У кого-нибудь есть какая-нибудь игра 2009года?
 

roBopyH

Активный пользователь
У кого-нибудь было,что бы вылетала игра и появлялась надпись"Протрите диск мягкой тканью...."?
У кого-нибудь есть какая-нибудь игра 2009года?
1. Нет
2. Guitar Hero Greatest Hits и Fallout 3 (Полностью русская версия)
 

PLANBIr

Новичок
Как это ??? Есть.. На днях себе привёз XBOX 360 прошитый и 3 диска (пиратка)... За диск хочу 300 руб. Записываю всё сам... Колекцию буду пополнять по играм.
Поздр.Уважаю.(Где брал?)
Но меня волнует один лишь токо вопрос почему ник то PS3?
 

S.S.G

Пользователь
Потомучто у него есть ПС3. И за что таких уважать то? ЗА то что денег нету?
Нас уже двое(у кого есть и Соня и Пс3-Я и ЮгСочи) Именно двое потомучто чипованный бокс это не бокс а тупая пародия.
 

PLANBIr

Новичок
Я с тобой не согласен.
Когда ты можешь купить за теже деньги(на 1.5 к дороже) бокс ,и покупать игры штук по 1-10,мне кажется лучше.Чем купить бокс и покупать игры по 3 к...Да хер с ним что он через год ,полтора сломается( и то уже научились делать норм чиповку(точнее игры)Более ли менее).Я думую нормальному человеку хватит наиграться.Но если нет идёшь покупаешь бокс такой же и играешь!Смотри 10 лицензиных игр для Бокс(сони)=2 бооксам(соням(цена на них одинаковая теперь)).Или же 10 пиратских игр= 1 лицензии(игры)
Что касательно сони там блюрэй ,а не Двд .Это к ней не относиться.
Так теперь косательно Лайва.Вот Жень не в обиду вот вы расхваливаете его,а когда Дима(помидор) купил се бокс,сколько я вас не уговаривал вы не хотели ставить (лайв).Может он не такой крутой раз так если под слова ,,зачем он нужен,,вы отвечали на мои так сказать просьбы.)
 
Сверху