хамло на дорогах

LEO

Уже освоился
а в пл120 есть правило, если на упражнении находится другая машина, то надо стоять и ждать, сколько бы она там ни тупила =)
все правильно а как вести себя перемещаясь между упражнениями не говорят? и как вести себя по отношению к другим и что работает правило "правой руки"?
 

Fulcrum

Пользователь
Забавно тема перешла к обучению выполнения маневров на автодроме. Обсуждение автошкол находится ващет в другой ветке. А хамство на дорогах завист от самих водителей и не надо пинять на обучение в автошколах.
 

LEO

Уже освоился
Забавно тема перешла к обучению выполнения маневров на автодроме. Обсуждение автошкол находится ващет в другой ветке. А хамство на дорогах завист от самих водителей и не надо пинять на обучение в автошколах.
я и говорю что в большинстве случаев обучение не способно повлиять на личные качества водителя а от них на прямую зависит его поведение на дороге, вывод - если ведет себя по хамски значит и сам такой.
 

LEO

Уже освоился
ну не знаю.
каков учитель, таков и ученик? :D
нет не так, взять того же Тарасова, что разве плохой инструктор? А вот я сам видел как он пытался достучаться до мозга обучаемых и бесполезно так как там в мозге либо уже гранит либо просто тиш да гладь. Очень удобно валить все на учителя но если ученик изначально идиот то тут никто не поможет, к томуже не забывайте что учатся уже взрослые люди сформировавшиеся а таких изменить /перевоспитать ооочень трудно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все правильно а как вести себя перемещаясь между упражнениями не говорят? и как вести себя по отношению к другим и что работает правило "правой руки"?

а там между упражнениями одна дорога =) Так что все друг за другом строго едут :D
 

Salo

Статист I степени
Это применимо в том случае, если человек не сформировался как личность, не способен самостоятельно мыслить, принимать решения и отвечать за свои поступки.
как водитель, он и есть несформированный ребенок.
(это я так, для равновесия) :D
нет не так, взять того же Тарасова, что разве плохой инструктор?
позвольте не согласиться. значит не достучался... :D
 

Natalya

Пользователь
позвольте не согласиться. значит не достучался... :D
Как-то один препод сказал: "Если меня не поняла вся группа, то это моя вина. Если пол группы, то это моя вина. Если треть группы, то и это моя вина. Ну а если 1-2 человека из группы, то тут просто НЕДАНО."
И таких просто ненада допускать до сдачи.

А на психологическом уровне человека можно перестроить в любое время и в любом возрасте. Да в жизни он будет хамом, но на дороге может быть самим эталоном вежливости.
 

Salo

Статист I степени
Как-то один препод сказал: "Если меня не поняла вся группа, то это моя вина. Если пол группы, то это моя вина. Если треть группы, то и это моя вина. Ну а если 1-2 человека из группы, то тут просто НЕДАНО."
И таких просто ненада допускать до сдачи.

А на психологическом уровне человека можно перестроить в любое время и в любом возрасте. Да в жизни он будет хамом, но на дороге может быть самим эталоном вежливости.
И таких просто не надо допускать до сдачи. :D абсолютно.
 

LEO

Уже освоился
И таких просто не надо допускать до сдачи. :D абсолютно.
у нас в группе были кадры которые сдали с 5-6 раза, один вообще все этапы сдавал с 2-3 раза, все лето. И ему выдали права и никто даже не задумался а может тут что то не так может нестоит его пускать к управлению? А потом удивляемся откуда столько дерьма на дорогах.
 

CASH

Новичок
А вот интересно что делать с мразями, которые мусор выкидывают из авто?
Просто навеяло тем что сегодня иду по стоянке, из стоящей машины вылетает куча мелконарезаной бумаги в квадратик с рекламой такси. Эта кучка можно сказать осыпает меня с головы до ног. Я подошел к окну водителя постучал, он открыл. Я довольно коректно спросил: "не стыдно мусорить?". На что получил ответ: "Нет!". Еле удержал себя "в руках", разве что произнес: "Сматри как бы калеса были целы." Ну уж очень хателось намусорить на хамской улыбке малалетнего сапляка!
Вдел историю как парень насрал на капот и оставил записку ты насрал на город я насрал тебе на машину!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Вдел историю как парень насрал на капот и оставил записку ты насрал на город я насрал тебе на машину!!!
Ну если ты в курсе подробностей, значит знаешь этава парня?! Давай я ему номерок машинки передам через тя?
 

ВИТеран

Активный пользователь
А по-моему машине мстить - не по-пацански, она ж не виновата, что у нее такой хозяин...
сагласен. Хател бы - давно уж че нить сделал.
Но вот вапрос - Че делать? Законными методами ненаказать, а незаконные сами под статью подведут.
 
Сверху