Wrestling

Immortal

groove
Американский рестлинг - это спектакль.

спортсмены заранее подготовлены и знают как в том или ином приёме себя вести. А где поддаваться, где нет хз кто решает.

Вот бусидо - это реальный спорт, там всё серьезно, как и сумо. бой идёт 2 - 5 минут максимум. все броски, приёмы, удары и т.д. считают по очкам. но редко когда бывают завершённый по полному времени схватки. по 7тв тоже казали. хз чё ща не кажут. наверное дети повторять стали :)

один американский "боец" из реслинга пришёл в бусидо, дак его япошка умотал за 1 минуту, ибо американский олух то не понимает, что болевые приёмы не для показухи там делаются :) Болевой приём в бусидо - это 100 % победа, правда если соперник не успел выкрутиться

Ещё восьмиугольник есть, но это какой то уж экстримальный "спорт". там страшно в натуре.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Вот бусидо - это реальный спорт, там всё серьезно, как и сумо. бой идёт 2 - 5 минут максимум. все броски, приёмы, удары и т.д. считают по очкам. но редко когда бывают завершённый по полному времени схватки. по 7тв тоже казали. хз чё ща не кажут. наверное дети повторять стали :mellow:
Ага помню показывали раньше, жаль что сейчас не показывают.
 

Astaroth

Banned
Ещё восьмиугольник есть, но это какой то уж экстримальный "спорт". там страшно в натуре.
Помню эту тему. У меня на VHS есть записи. Мне лично не очень вкатило. Зрелищности мало =\
 

Biomen

Пользователь
американский реслинг - еще более менее, раньше я даже и не думал что это спектакль, а вот русский по 7Тв - откровенная лажа. Даже примеры приводить не буду.
 

_Ronny_

Новичок
Ре́слинг, Ре́стлинг (англ. Wrestling), Кетч (устар.) — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный реслинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке и Японии. Организации, проводящие реслинг-шоу, называются «промоушен» (англ. Promotion). Крупнейший и наиболее известный промоушен — американский World Wrestling Entertainment (WWE).
 
Сверху