Windows 7

Slavik

Dexter's Mod -_-
Vista прям шедевр супер пуперский был что на нем единицы сидят, 7 доработанная часть этой тягомотены,
кому нужен был Uac этот? - эту недофункцию даже не выключить полностью, да и система сама орет что ей все не нравится драйвера поставил крик с ОС "эти драйвера могут конфликтовать с системой" ммм... этот так важно было, хоть даже на самом захалустном Sp 2, такой дури нет, или же в самом начале когда антевиря не было там орут от Ос было ппц, ну например я и в 3 версии сервисного пака таких косяков не встречал что в нем то глючного было все умалчивают, я за 2 года Sp 3 не замечал за ним именно такой тупизны
 

Славянин

Новичок
Vista прям шедевр супер пуперский был что на нем единицы сидят, 7 доработанная часть этой тягомотены,
кому нужен был Uac этот? - эту недофункцию даже не выключить полностью, да и система сама орет что ей все не нравится драйвера поставил крик с ОС "эти драйвера могут конфликтовать с системой" ммм... этот так важно было, хоть даже на самом захалустном Sp 2, такой дури нет, или же в самом начале когда антевиря не было там орут от Ос было ппц, ну например я и в 3 версии сервисного пака таких косяков не встречал что в нем то глючного было все умалчивают, я за 2 года Sp 3 не замечал за ним именно такой тупизны
да лан, не нравится - не пользуй, ставь хр, кста с кривыми дровами запросто мона bsod схватить, а uac- предотвратит тихую установку кривого драйвера

 
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
да лан, не нравится - не пользуй, ставь хр, кста с кривыми дровами запросто мона bsod схватить, а uac- предотвратит тихую установку кривого драйвера

как интересно дрова могу быть кривыми если они устанавливаются с диска от видиокарты и прочего!?
 

Славянин

Новичок
 ох ё, уак всёравно запросит разрешения на установку чегобытонибыло, но расчитан впервую очередь на защиту от тихой установки какого нибудь кейлогерного или есчё какогонить драйвера, программы. итп. кста семеркин комплект дров без проблемм подхватил железо на моей машине... 
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
как интересно дрова могу быть кривыми если они устанавливаются с диска от видиокарты и прочего!?
а видеокарта вышла, когда уже была 7ка? На ней есть логотипик (на коробке точнее) "WIN 7 Ready"?
да и вообще, все может быть из за кривого дистрибутива, "немного" измененного Васей Пупкиным из Бобруйска, возомнившим себя крутым хакером.
 

Dex

Уже освоился
как интересно дрова могу быть кривыми если они устанавливаются с диска от видиокарты и прочего!?
как всё запущено.. драйвера не только на дисках бывают. В интернете много дряни всякой.
Советую основательный ликбез.. много интересного узнаешь.
 

Славянин

Новичок
 
а видеокарта вышла, когда уже была 7ка? На ней есть логотипик (на коробке точнее) "WIN 7 Ready"?
Андрей, в семерку напичкано драйвов всякоразных, похоже речь идет о какомнибудь пребетарелизе... или обрубке от нонешних умельцев, ставить нужно лицуху просто.имхо самособой 
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Андрей, в семерку напичкано драйвов всякоразных, похоже речь идет о какомнибудь пребетарелизе... или обрубке от нонешних умельцев, ставить нужно лицуху просто.
ну о чем я выше и сказал) Я говорю - человеку надо почитать что нибудь, типа, Виндовс для чайников (просьба не обижаться :rolleyes: ) в современной редакции. Потому что в этом случае надо конкретно уже комп лично смотреть, а не дистанционно пробовать решить проблему предположениями. :)
 

Славянин

Новичок
ну о чем я выше и сказал) Я говорю - человеку надо почитать что нибудь, типа, Виндовс для чайников (просьба не обижаться :rolleyes: ) в современной редакции. Потому что в этом случае надо конкретно уже комп лично смотреть, а не дистанционно пробовать решить проблему предположениями. :)
ога... ну научитсо надеюсь со временем, а семерка неплохие результаты показывает, виста рядом не стояла.хотя есть некие проблемки с служебными прогами, но это все решаемо...
 

IronMan

Ultimate
 Андрей, в семерку напичкано драйвов всякоразных, похоже речь идет о какомнибудь пребетарелизе... или обрубке от нонешних умельцев, ставить нужно лицуху просто.имхо самособой 
Насколько знаю человек дистрибутив у меня лил, а я к этому делу очень трепетно отношусь, с тремя хэш суммами сравниваю.
 

Славянин

Новичок
Насколько знаю человек дистрибутив у меня лил, а я к этому делу очень трепетно отношусь, с тремя хэш суммами сравниваю.
ок, знаю,  тогда ему нужно либо привод новый, либо я уже хз, hash его образа совпал с вашим?

ну не в оси тут дело.


ещё может драйвер виртуального диска помеху создает, (SPTD)помнитсо алкоголь тяжело шел на етой системе, пришлось на virtualclonedrive переходить, очем кста никапельки не пожалел. или еще какая нибудь программа,мешающая работе привода.

или мож блок питания, вопчем нужно по месту смотреть. 
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Виста умерла раньше ХР. И семерка тоже умрет раньше. :rolleyes:

Тебе все не хочется принять то что Win7 более менее получилась? :)
люди берут... людям нравится (по большей части)
наконец то не стали просить снести с ноутбука и поставить ХР =)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Дак выбора ведь нет.
Легально сейчас только Win7 и можно на новую машину поставить/приобрести.
в ситуации с Вистой людям слово легальность не говорило ни о чем ) сносили ставили пиратскую ХР =)
 

IronMan

Ultimate
ок, знаю,  тогда ему нужно либо привод новый, либо я уже хз, hash его образа совпал с вашим?

ну не в оси тут дело.


ещё может драйвер виртуального диска помеху создает, (SPTD)помнитсо алкоголь тяжело шел на етой системе, пришлось на virtualclonedrive переходить, очем кста никапельки не пожалел. или еще какая нибудь программа,мешающая работе привода.

или мож блок питания, вопчем нужно по месту смотреть. 
Не знаю, может в процессе закачки, образ повредился.
Я просто прочел тут разговор пошол о подлинности образа.
 

oPRayO

Пользователь
Кто знает как исправить проблему:
Когда сидиш в ворде,инете раскладка клавиатуры меняется,а когда включаеш игры и требуется ввести свой акк на английском раскладка не меняется.
 
Сверху